Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Искренне жалею

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 16:18 #11
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
грибы
Какие грибы?Апатиты теперь не апатиты а кокс гонют
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума  
Старый 24.04.2011, 22:54 #12
Участник тусовки
 
Аватар для м-а-р-и-н-а
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 186
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Гражданка мира
Авто: BMW 518 E28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanovandr Посмотреть сообщение
Жалею о том,многие здесь Важные Гуси,которы поняли,про кого речь,при поиске в нете,по поводу поисков драйверов и прочей ерунды не получают сообщений,типа,ты чё,тупой,загрузи дисасамблер и перекомпилируй,зато здесь они развернуто вещают о вещах,якобы,понятные младенцу,или вы и драйвера сами на делфи делаете,и виндовоз сами замутили?Слабо ответить!
Ой,долго отсутствовала...и как-то так вдруг захотелось ещё потеряться на какое-то время Я ж не такая умная, хоть и буквы вроде знаю
м-а-р-и-н-а вне форума  
Старый 03.06.2011, 16:41 #13
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Очень жаль, но
ivanovandr, в определенной мере прав. Я сама уже в шоке от некоторых ответов профессионалов. Зачем хамить и зачем людей опускать. Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай. Если деньги берешь за решение проблемы озвучь, что бесплатно не консультирую и т.д. Никто в жизни никого не заставляет. А зачем издеваться, не известно. А то из вопроса в разделе диагностика начинается базар, игра слов, кто слабее. Типа я такой умный, а вы сидите и мучайтесь...А еще бывают экстренные ситуации, когда некогда что-то почитать. А тут человека отправляют как на экзамене. В общем чушь...
Irina_P вне форума  
Старый 03.06.2011, 16:46 #14
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Irina_P,
mihhail вне форума  
Старый 03.06.2011, 16:55 #15
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Очень жаль, но
ivanovandr, в определенной мере прав. Я сама уже в шоке от некоторых ответов профессионалов. Зачем хамить и зачем людей опускать. Хочешь отвечай, не хочешь не отвечай. Если деньги берешь за решение проблемы озвучь, что бесплатно не консультирую и т.д. Никто в жизни никого не заставляет. А зачем издеваться, не известно. А то из вопроса в разделе диагностика начинается базар, игра слов, кто слабее. Типа я такой умный, а вы сидите и мучайтесь...А еще бывают экстренные ситуации, когда некогда что-то почитать. А тут человека отправляют как на экзамене. В общем чушь...
Ирин , да не всегда так , довольно часто человек с первых постов получает прямой ответ , но не в состоянии его понять , и начинает гнуть пальцы... Короче всё доходит до абсурда.. Если уж человек решил начать самостоятельно заниматься диагностикой , так пусть уж изучит теорию для начала , а доходить до ответов типа в какой последовательности кнопки нажимать - полный идиотизм , во что вообще тогда превратится форум... Тем более здесь много информации...
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 03.06.2011, 17:13 #16
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Irina_P,
Mik78,
... - ну вы блин загнули...
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума  
Старый 03.06.2011, 17:20 #17
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Mik78, забыла написать оговорку, что о тебе я даже и не имела ввиду... ты как раз чаще всего, если знаешь или если хочешь ответить, то отвечаешь, ну и как раз кто ленится, можешь резко ответить. Я вот просто пол года изучаю раздел диагностики, просто читаю изучаю, и в течении полугода вижу неадекватные реакции некоторых профессиональных диагностов. И есть вопросы на которые только диагност ответит и нигде это не написано. Ну форумы такого плана то для общения и существуют -то. Если бы все были крутые профессионалы, то никто и не сидел на форумах...Это же форум не конкретно для Диагностов-профессионалов. А для всех - кто средне разбирается, кто новичок в этом (который хочет, но может не знает как начать в этом разбираться, ждет советов) и для профессионалов....Ну просто зачем такие реакции, не хочешь помогать, считаешь человека чайником и т.д. Считай там у себя в голове. Зачем писать-то это. Очень часто разговор на высоких тонах идет, есть переборы...

Последний раз редактировалось Irina_P; 03.06.2011 в 17:21. Причина: ошибка
Irina_P вне форума  
Старый 03.06.2011, 17:22 #18
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Тиберий, да просто очередной раз залезла сегодня в раздел диагностики и не выдержала уже Хотя давно уже такое мнение. Не люблю, когда люди себя превозносят выше неба
Irina_P вне форума  
Старый 03.06.2011, 17:59 #19
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Знаете просто было такой случай. Пришлось мне закупать электроинструмент разных брендов и разной ниши по всему миру. Закупала 5 лет. Но когда начинала, я была не в зуб ногой, после моих 2 образований - экономического и филологическое. Инструмент для меня было что-то с чем-то. А для того, чтобы закупать, его надо знать досконально строение, уметь тестировать и много других особенностей, а видов было очень много, ассортимент огромный. Знать отличие и т.д. Я обучалась у одного инженера, он работал в Боше до этой компании более 15 лет в Германии проектировал модели. И дядя в возрасте. В общем супер профи. Он не должен был меня учить, у него не входило это в обязанности в компании. Но я общалась с ним на протяжение долгого времени, он мне много чего показывал, разбирали с ним инструменты и т.д. Мне было тогда 23 года, я от него ни разу не услышала -типа Девочка куда ты лезешь и т.д. Хотя уже меня перекупали в другие компании и я продолжала с ним консультироваться. Я ему очень благодарна. Он захотел, помогал мне, вот и все. Вот это для меня Настоящий профессионал.
Irina_P вне форума  
Старый 03.06.2011, 19:59 #20
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Irina_P,
Несколько упрощенно;
- Купил BMW! Вопрос к знатокам, ключ в замке зажигания по часовой стрелке крутить или против. Что-то авто у меня не заводится.
- А ты инструкцию читал?
- Попрошу не умничать, или ответь или иди мимо.
- А ты попробуй покрути туда потом сюда.
- Вы что, совсем чтоль озверели, я зарегистрировался а мне инструкцию читай?
.................................................. .................................................. ..............
- Вот, теперь знаю, мне на профильном форуме подсказали, а вам я не скажу, вы и сами не знаете.
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)