Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Кто чем занимается в данный момент?

Like Tree4Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 12:21 #1621
Гoсть
 
Сообщений: n/a

Exclamation Помогаем своим близким :))

Дорогие мои друзья, братья по разуму и марке авто!!! :)))
Огромная просьба помочь!
у вас это займёт пару секунд, а мне это важно!
Проголосуйте за мою машинку, плиз!! avto.cafegarage.by/photos.php?id=468
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 12:52 #1622
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Хотел помочь, но я не в контакте не в фейсбуке не зарегистрирован Отправил другу, он за тебя проголосовал
slava657 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:06 #1623
Абориген
 
Аватар для BMW Master
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 662
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Откуда: I♥Аlmaty
Авто: E53 3.0i 2005

По умолчанию

vla3344, Я думал что при продаже мерса будет такое же чувство, однако наоборот возрадовался, как сейчас помню. А теперь рад втройне, потому что все что не делается, делается к лучшему (лучшее - это БМВ)
__________________
Два цилиндра и четыре турбины - это будущее БМВ
BMW Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 15:20 #1624
Абориген
 
Аватар для BMW Master
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 662
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Откуда: I♥Аlmaty
Авто: E53 3.0i 2005

Cool

Валера Х5, Когда я был во Франкфурте (счастливое было время), летел Люфтганзой, стюардессы раздавали пивко, Warsteiner, так прикипело, что весь месяц прибывания пил только его. Слышал что это не самое лучшее немецкое пиво, но оно оочень неплохое

__________________
Два цилиндра и четыре турбины - это будущее БМВ
BMW Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:30 #1625
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БУКА Посмотреть сообщение
Жена пиво с орешками презентовала сидю, пью
эээээхххх....пивка бы)))...на работе....в холодильнике 5 банок голандского крепкого)))
Лёха...приходи вечером, попьём..и водка имеется)))...завтра праздник...и завтра нажрёмся с мужиками)))
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 17:31 #1626
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

БУКА,
пивка бы сейчас....муторно целый день..вчера не много нажрался))))
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 18:25 #1627
Абориген
 
Аватар для БУКА
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,601
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 450 раз(а) в 402 сообщениях
Откуда: Серебряные Пруды
Авто: Compot уехал =)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
эээээхххх....пивка бы)))...на работе....в холодильнике 5 банок голандского крепкого)))
Лёха...приходи вечером, попьём..и водка имеется)))...завтра праздник...и завтра нажрёмся с мужиками)))
Я коньячку с водочкой, да под икорочку вечерком можа постучуся если ноут дадут
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
БУКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 19:08 #1628
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGGIO Посмотреть сообщение
Валера Х5, Когда я был во Франкфурте (счастливое было время), летел Люфтганзой, стюардессы раздавали пивко, Warsteiner, так прикипело, что весь месяц прибывания пил только его. Слышал что это не самое лучшее немецкое пиво, но оно оочень неплохое

Я бы не сказал что я такой гуру в пиве но Warsteiner это Pilsen, в маленьких бутылочках, оно горчит, а я такое пить не могу, оно такое же как и BEKS, и ещё Warsteiner это не Баварское пиво, если когда нибудь тебе представится возможность побывать в Германии то обязательно попробуй Хеллес только баварское, марок очень много так-что что-то конкретное посоветовать не могу, я лично предпочитаю Augustiner Helles это Мюнхенская пивоварня очень хорошее пиво, есть ещё Julius Helles это не далеко от меня есть не большая частная пивоварня, там покупаем бочёнки пива от 10-до-100 литров, вот это пиво высшего качества, его хочется пить пить и пить свежее холодное вообще класс, пиво немного различается даже тут которое в бутылках или то которое в Бочках для Октоберфеста, литр выпил и накрывает конкретно, а самое главное оно очень вкусное да ещё и с солёненьким сырком да и Бреце можно ещё и с форелью обжаленой на веретене. Ууууххх скоро Volksfest попью пивка уже что-то захотелось.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 22.02.2012 в 19:12.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:18 #1629
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Потому что у нас Ижей с немецкими документами не много и пяти штук на всю Германию не наберётся, а мой так наверное вообще единственный, т.к. Экспортый вариант и цвет синий металик заводской я его не перекрашивал, сам прикол в том что это штучный экземпляр А япошек байков пруд пруди на каждом углу, когда первый раз на техосмотр пригнал то там офигели увидев его, я думал что не знают а оказалось что знают, сам чувак который принимал техосмотр в реале никогда не видел Иж, только на картинках. Когда приезжаю на выставку раритетных мотоциклов то возле моего Ижа собирается толпа и разглядывают, ну и разумеется ностальгия по Юнешеским годам, был совсем молодой, я на нём себя чувстувую на все 13-16 лет
Вибрации нет вообще ни на какой скорости, т.к. коленвал стоит от немецкого DKW NZ350, и все подшипники австрийские, только коробка Ижевская, Вот только мучает електропроводка и карбюратор, но проводку соберу из проводки с BMW E39 у нас на автосвалке много этих машин я вырвал проводку с 530i теперь собираю по проводам а с карбом тоже разрешу проблему нужно просто время. Так в принципе любая комфортная скорость если вдвоём то 130 разгонял вибрации нет, а если один то и больше, но один не гоняю, т.к. Иж лёгкий опастно.
))) Я брал своего Ижа нового (все школьные каникулы въ...ал штурвальным на комбайне), обкатывал очень-очень нежно!))) Но, при скорости более 80 км/ч он начинал вибрировать. При 130 он так мелко-мелко вибрировал, что даже отламывались стойки поворотников. Но, дорогу держал хорошо, не как Планета-Спорт.Максимально разгонял его до 145. И еще был такой нюанс - при сбрасывании газа с оборотов в цилиндре был какой то непонятный кратковременный звон. Но это не палец.

Последний раз редактировалось vla3344; 22.02.2012 в 21:18.
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 23:17 #1630
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
))) Я брал своего Ижа нового (все школьные каникулы въ...ал штурвальным на комбайне), обкатывал очень-очень нежно!))) Но, при скорости более 80 км/ч он начинал вибрировать. При 130 он так мелко-мелко вибрировал, что даже отламывались стойки поворотников. Но, дорогу держал хорошо, не как Планета-Спорт.Максимально разгонял его до 145. И еще был такой нюанс - при сбрасывании газа с оборотов в цилиндре был какой то непонятный кратковременный звон. Но это не палец.
А вот мой 1990г.в. только взял я его тоже почти новым, пробегу было 1200км на спидометре, только вот резине было кердык, с 1991 года по 2008 стоял на хранении. Я ему всё советское заменил на немецкое, это сальники подшипники и коленвал, теперь не мотор а сказка. Пологаю что со звездой на 20 мой пойдёт все 160, но оно мне ненужно, захочу скорости у кентишки возьму супербайк и прокачусь километров 280 в час, Иж это для души просто прокатнуться. Просто у нас если мотор будет ехать 70-80 км.ч то на скоростной дороге соберёш колону за собой, все будут обгонять и материться а если на автобане, то кабздец, будет пробка Так что мотор минимум должен ехать 100-130, меньше уже плохо.
А стучал у тебя пальчик потому что зажигание было ранним, или кольца просели, либо поршень был туговат в целиндре, ну или НГШ был выработан, другого быть не может. А где сейчас твой Ижачёк?

Последний раз редактировалось Валера Х5; 22.02.2012 в 23:21.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)