Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   а мне жена подарок сделала (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=8586)

Irina_P 21.10.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 78016)
Припарковался разок забежать в магазинчик , выхожу :confused: блин ШОУ :thumbup: , дама заехала на машину и стоит возмущается , мужлан !!! не видишь я еду!:biggrin::biggrin::biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Да, наверное, специально она заехала на машину:))))))))))))))))))))):biggrin1:

Mik78 21.10.2010 16:40

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 78018)
Да, наверное, специально она заехала на машину:)))))))))))))))))))))

Мне недоступна женская логика:confused: , но дама была уверена в своей правоте:shock:
Мне без разницы кто хреново водит мужчина или женщина, просто даже мужчина -чайник за рулём гораздо более предсказуем чем женщина.......

Irina_P 21.10.2010 16:44

От нашего вождения, хоть можно посмеяться иногда. А от вашего плакать хочется и сердце сжимается от ужаса, когда читаешь, смотришь новости и видишь на дороге. У женщин мелкие дтп происходят, мужчин как происходят аварии, так это аварии, что машин не узнать, что за марка была до аварии. Еще ни разу я не слышала не и не видела большую аварию с женщинами. Особенно ваш конек - встречка :cool:

Irina_P 21.10.2010 16:51

Вот в таких авариях, какая на фиг логика, как вот недавно нас на Рязанке было (там логики вообще нет). Видел, что не успевает затормозить, лучше бы он в зад другой машине въехал, чем свернул на встречку, убил себя и другого водителя, который спокойно ехал. Себя то ладно, он искал смерть свою, а другой в чем виноват? Так он водителем был с хорошим стажем (тот кто выехал на встречку). Он не чайник. Четко понимал, что встречка - это 100% смерть как минимум 2 водителям :(((( Вот какая здесь логика????? Вот как у вас голова и логика срабатывает в данной ситуации и таких случаев много.

Slitch 21.10.2010 16:54

передачи на 2 выше, газ в пол и авось пролетим)))

Irina_P 21.10.2010 16:55

от вашей предсказуемости становится страшно....

Mik78 21.10.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 78022)
От нашего вождения, хоть можно посмеяться иногда. А от вашего плакать хочется и сердце сжимается от ужаса, когда читаешь, смотришь новости и видишь на дороге. У женщин мелкие дтп происходят, мужчин как происходят аварии, так это аварии, что машин не узнать, что за марка была до аварии. Еще ни разу я не слышала не и не видела большую аварию с женщинами. Особенно ваш конек - встречка :cool:

Я по встречке не езжу ... кретинов не уважаю .... Но что правда , -то что женщины редко попадают в дтп, в основном по их вине случаются аварии.. У меня на работе только за последний год две аварии по вине женщин, одна поставила тачку поперёк левого ряда и парняга избегая столкновения перескочил через бордюр и сбил человека ( к счастью не на смерть) дама скрылась.... Вторая выехав на красный свет светофора собрала две машины ..( она была без документов, но работник разрешительной системы ГАИ, и обоих кинула:mad:)
Был случай дама на полной скорости в левом ряду безовсякой причины экстренно затормозила, и собрала семь тачек ... вышла из машины со словами :- ДИСтанцию нужно соблюдать мальчики....:bad:

Irina_P 21.10.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Slitch (Сообщение 78027)
передачи на 2 выше, газ в пол и авось пролетим)))

Вот вот...

Irina_P 21.10.2010 17:03

я извиняюсь, тогда кретинов очень много получается... по статистике...Я извиняюсь, а сколько человек у вас работает? Если из 100-2 -женские аварии, то это мелочь.

Slitch 21.10.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 78029)
Был случай дама на полной скорости в левом ряду безовсякой причины экстренно затормозила, и собрала семь тачек ... вышла из машины со словами :- ДИСтанцию нужно соблюдать мальчики....:bad:

может ей нужен был новый бампер?:biggrin: ну ведь она права в чем то, держать дистанцию надо...


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)