Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Почем ДЕРЖАВА?

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 08:45 #51
Участник тусовки
 
Аватар для BOSS_NK
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 165
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
Откуда: Новокузнецк
Авто: БМВ Х5 (Е53)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
НО ... Мусора - это как раз те, кто за деньги сделает/не сделает то, что должен был не делать/делать.
это не мои слова,я их так не называл,да и потом это не взятка,это компенсация за ущерб (посмотри исходный текст)
__________________
Многие задаются вопросом: «что лучше: Мерседес или БМВ»?
На бытовом уровне это выглядит так:
«Мерседес» — это женщина после 40. она прекрасно готовит, стирает, сдержанна в одежде. Одним словом — комфортно. но в постели с ней всё обыденно и предсказуемо.
«БМВ» — это сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим соображениям не попало даже в «Кама-сутру», но бесконечные запросы: то косметику, то шмотки, то украшения…
BOSS_NK вне форума  
Старый 19.09.2014, 08:58 #52
Абориген
 
Аватар для Дядь Деня
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,071
Сказал спасибо: 32
Поблагодарили 133 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Казахстан. г Чимкент
Авто: BMW530.M60. Т34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
То есть, как бы полицейский по умолчанию мусор, да??))) Просто не все они (мусора) 3,14...асы)))

Дядь День, но ведь мусор - отброс. Чтобы так говорить -нужен опыт общения с огромным их количеством!! А ведь полиция выполняет функции, которые выполнять на сегодняшний день некому!!! И пусть никто мне не пытается доказать обратное.
У этой системы одна проблема: в ней работают люди. Такие, как я и ты. С, практически, одинаковым воспитанием в семье и во дворе, разница так, по мелочам. И даже если они оборотни, казнокрады и взяточники, даже в таком виде заменить их некем. Я не подвожу черту, работы много, там должны быть исключительно порядочные люди. Но мы все непорядочные. Мы все преступники. Мелкие, крупные, но нам нравится противопоставлять себя закону.
А анархия их боится...

PS мой опыт общения говорит, что они - мусора)))) Не буду лукавить)) Но и мы с тобой (и с остальным) тоже не подарок)))
Да , согласен, но бывало со знакомым, не знакомым подрался, зацепился итд итп, повязали-дальше- и так хреново, а с тебя ещё деньги требуют что бы отпустить, хотя мы друг другу притензий не имеем, найдут лазейку -нарушение порядка итд итп не говорите мне что это не твари, другие с понятиями мозги чуть повыделывают и скажут-поцаны, живите дружно и в разных местах отпустят.
Гаишники-это другая тема, то что они берут взятки эт мне нравится, но есть оферисты которые наворачивают что бы с тебя содрать больше, потом доходит до того что он тебя вынуждает заехать ему по морде, а тут уже все, пердец! И омон, и срок, и миллионы которые с тебя сосать начнут -и эти мусора и твари. Возьми сколько даю, многие соглашаются, берут и все без кампромисов, полюбому лучше 10 раз по разу, чем раз по 10
Да про опыт общения с ними я могу много рассказать, тут места не хватит. Ребята мои бамбанули несколько заправок, на одной повязали, сейчас сидят, заправки это ерунда еще, были дела страшней у них, пытали так что маму родную готовы были подписать, со слов их шланг в жопу и воду включали-это они видели, и увидев такое на все согласишься.это было в 2007
Несколько лет назад убили дядьку у меня, он был рецидивист, убийство было совершено несколькими лицами, групповое вообщем, поймали одного, тот поддельников не сдал, все на себя взял, знает, групповуха срок больше, мы ментам колите, вы знаете методы, пытайте, они сказали нам все это запретили, только психология, никаких физических сил. Ещё много можно написать, но суть одна, хороших и понятливых среди них мало, я считаю, что к мелким преступлениям и правонорушениям надо относиться лаяльней, а убийц и разбойников мочить по полной.
__________________
американский форум
вопрос = ответ
еврейский форум
вопрос = вопрос
русский форум
вопрос = двое суток слушаешь какой ты дибил а потом может быть ответят

Дядь Деня вне форума  
Старый 19.09.2014, 09:46 #53
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядь Деня Посмотреть сообщение
...Ребята мои бамбанули несколько заправок, на одной повязали, сейчас сидят, заправки это ерунда еще, были дела страшней у них....пытали так что маму родную готовы были подписать, со слов их шланг в жопу и воду включали-это они видели, и увидев такое на все согласишься.
Бомбануть - ограбить??
То есть, ты ограбил кого-то - нормально. Тебя ограбили (обошлись плохо) - ненормально???

Редко когда запросто так (бывает, но все-таки редко) шланг в жопу суют. Хотя, конечно, метод какой-то нехороший. Побьют пускай, но морально опускать - метод тюремный.
Я считаю, светские законы, религиозные тоже намного гуманней тюремных. Конфликт заключается в том, что против этих законов идут повально. Против понятий - не очень, опасно. Но если жить по законам - все будет нормально.
Ты считаешь украсть кошелек-нормально, а "мусора" считают: нормально - когда бутылку в жопу.
Неправы оба.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:30 #54
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator79 Посмотреть сообщение
Индус, Твой выход! Мик пустил гавна в вентилятор. Наказл бы его, что ли??
Ведь ты же допустишь нецензурщины)))
Ооо, ни фига себе, ты взываешь к моей защите?
Мик, низяяяя так обижать пользователей! Жалко, что нет смайлика где пальчиком можно погрозить .
Ну а по поводу наказания, то это не в моей компетенции, я не модератор, ни твой адвокат, ни судья, ни твой соратник, не являюсь твоим другом и родственником, так, что взывать меня к твоей защите, по крайней мере абсурдно.
А если брать во внимание то, что ты частенько обкладываешь всяким ..овном мою страну, то твой призыв звучит бредово.
Индус вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:31 #55
Абориген
 
Аватар для БУКА
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,601
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 450 раз(а) в 402 сообщениях
Откуда: Серебряные Пруды
Авто: Compot уехал =)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Ооо, ни фига себе, ты взываешь к моей защите?
Мик, низяяяя так обижать пользователей! Жалко, что нет смайлика где пальчиком можно погрозить .
Ну а по поводу наказания, то это не в моей компетенции, я не модератор, ни твой адвокат, ни судья, ни твой соратник, не являюсь твоим другом и родственником, так, что взывать меня к твоей защите, по крайней мере абсурдно.
А если брать во внимание то, что ты частенько обкладываешь всяким ..овном мою страну, то твой призыв звучит бредово.
Дарю [Только для зарегистрированных...]
__________________
BMW 3 series (E36/4)
BMW 3 series (E36/5)
БУКА вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:33 #56
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Я больше не буду дяденьки
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:36 #57
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядь Деня Посмотреть сообщение
Да , согласен, но бывало со знакомым, не знакомым подрался, зацепился итд итп, повязали-дальше- и так хреново, а с тебя ещё деньги требуют что бы отпустить, хотя мы друг другу притензий не имеем, найдут лазейку -нарушение порядка итд итп не говорите мне что это не твари, другие с понятиями мозги чуть повыделывают и скажут-поцаны, живите дружно и в разных местах отпустят.
Гаишники-это другая тема, то что они берут взятки эт мне нравится, но есть оферисты которые наворачивают что бы с тебя содрать больше, потом доходит до того что он тебя вынуждает заехать ему по морде, а тут уже все, пердец! И омон, и срок, и миллионы которые с тебя сосать начнут -и эти мусора и твари. Возьми сколько даю, многие соглашаются, берут и все без кампромисов, полюбому лучше 10 раз по разу, чем раз по 10
Да про опыт общения с ними я могу много рассказать, тут места не хватит. Ребята мои бамбанули несколько заправок, на одной повязали, сейчас сидят, заправки это ерунда еще, были дела страшней у них, пытали так что маму родную готовы были подписать, со слов их шланг в жопу и воду включали-это они видели, и увидев такое на все согласишься.это было в 2007
Несколько лет назад убили дядьку у меня, он был рецидивист, убийство было совершено несколькими лицами, групповое вообщем, поймали одного, тот поддельников не сдал, все на себя взял, знает, групповуха срок больше, мы ментам колите, вы знаете методы, пытайте, они сказали нам все это запретили, только психология, никаких физических сил. Ещё много можно написать, но суть одна, хороших и понятливых среди них мало, я считаю, что к мелким преступлениям и правонорушениям надо относиться лаяльней, а убийц и разбойников мочить по полной.
Дядя Деня, ты это всё говоришь о своих, т.е. о казахских правоохранителях, или всё таки о российских. Кстати, когда приводишь подобные примеры, то не мешало бы указывать названия места и времени событий, в противном случае выглядит как пустозвонство.
Индус вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:38 #58
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БУКА Посмотреть сообщение
Дарю [Только для зарегистрированных...]
Спасиб.
Индус вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:40 #59
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Ооо, ни фига себе, ты взываешь к моей защите?
Мик, низяяяя так обижать пользователей! Жалко, что нет смайлика где пальчиком можно погрозить

А если брать во внимание то, что ты частенько обкладываешь всяким ..овном мою страну, то твой призыв звучит бредово.
Спасибо, Индус. Я не забуду, как ты наказал дерзкого мальчишку)))

А насчет страны... не будь подлецом, Индус. Я знаю, ты не такой. Я ведь не делал того, о чем ты пишешь. Это плод твоего воображения.
Или попытка представить меня в дурном свете тем, кто пока не знаком с тобой и мной))
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 19.09.2014, 10:42 #60
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Я больше не буду дяденьки
Молодец, за твоё послушание сходи на кухню и возьми конфету, она в верхнем ящичке лежит .
Индус вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)