Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Попал в аварию,бл...ь!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 15:59 #31
Абориген
 
Аватар для dmitr24
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 3,326
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили 315 раз(а) в 263 сообщениях
Откуда: санкт-петербург
Авто: BMW X-6 5.0i

По умолчанию

raibik, сам имею юридическое образование и до кучи два друга работают адвокатами,так-что с этим проблем не должно возникнуть,особенно разбора в ГАИ надо подождать!
dmitr24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 21:57 #32
Абориген
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 931
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 97 раз(а) в 94 сообщениях
Откуда: Североморск

По умолчанию

Кует тот-кто кует!Ждать нельзя-надо давить!
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Брысь@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:19 #33
Абориген
 
Аватар для raibik
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1,617
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 238 раз(а) в 151 сообщениях
Откуда: DE HH
Авто: Freude am Fahren

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брысь@ Посмотреть сообщение
Кует тот-кто кует!Ждать нельзя-надо давить!
именно, надо инициативу бы проявить, тем более козыри,
в виде протоколов и всякой лабуды, на стороне противника.....
__________________
©можно сдержать боль, слезы, злость, любовь, но сука смех, сдержать НЕВОЗМОЖНО!®
raibik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 23:22 #34
Абориген
 
Аватар для raibik
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1,617
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 238 раз(а) в 151 сообщениях
Откуда: DE HH
Авто: Freude am Fahren

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitr24 Посмотреть сообщение
raibik, сам имею юридическое образование и до кучи два друга работают адвокатами,так-что с этим проблем не должно возникнуть,особенно разбора в ГАИ надо подождать!
тебе не просто адвокат нужен, а спец с авторитетом,
прочитай мой первый пост внимательно, иначе проиграешь,
нельзя недооценивать ситуэйшн, пока все против тебя,
так просто ты там не выиграешь, я бы не пожалел лавэ,
чтобы его задушить, а главное грамотно и юридически.
__________________
©можно сдержать боль, слезы, злость, любовь, но сука смех, сдержать НЕВОЗМОЖНО!®
raibik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 09:15 #35
Абориген
 
Аватар для dmitr24
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 3,326
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили 315 раз(а) в 263 сообщениях
Откуда: санкт-петербург
Авто: BMW X-6 5.0i

По умолчанию

raibik, понимаешь,я ведь не приду на разбор с адвокатом,вот если они признают виновным меня,ну вот тогда можно уже и суету наводить...
dmitr24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:11 #36
Абориген
 
Аватар для maximiliano80
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 782
Сказал спасибо: 123
Поблагодарили 355 раз(а) в 122 сообщениях
Откуда: МОСКВА, СЗАО
Авто: BMW E38
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitr24 Посмотреть сообщение
raibik, понимаешь,я ведь не приду на разбор с адвокатом,вот если они признают виновным меня,ну вот тогда можно уже и суету наводить...
dmitr24,привет,присоединяюсь к сочувствующим..А что тебе мешает пойти на разбор с адвокатом? По конституции все имеют право на помощь квалифицированного защитника на любом этапе ведения дела.
Во тут народ говорит тебе свидетелей найти..Сам как то выступал в роли свидетеля,как Лиля,оставил свой телефон пострадавшему в аварии..Всё случилось на моих глазах..Лексус, весь такой спортивный,модель не помню,летел на красный,протаранил на перекрёстке учебный автомобиль,за рулём был опытный инструктор,ученик рядом..Учебный авто передо мной выезжал на перекрёсток чётко на ЗЕЛЁНЫЙ,и на середине перекрёстка ему в бок с лева влетел лексус,учебный авто в хлам,лексус без переднего бампера(водила даже из машины не вышел,сразу стал кому то звонить) Я специально остался,дождались ГАЙцов,они не хотели брать мои объяснения,не смотря на то что водитель пострадавшего авто записал меня в графу свидетели, а я объяснение написал на отдельном листе с паспортными данными..
После спустя месяц я с пострадавшим водителем ездил в группу разбора,и объяснения мои всё же подшили в дело..а спустя ещё пару месяцев,пострадавший звонил мне,рассказал что его обвинили по полной программе,вменяя ему не предоставление преимущества завершающему маневр ТС(лексусу) ,а на суде выяснилось что моих объяснений в деле не было.
Так что, советую не ждать чем это дело закончиться,а принимать активные действия,по отстаиванию своих ПРАВ! К тому же не вооружённым глазом на видео видно нарушение со стороны фуры.
И ещё..примерно год назад,за якобы,пересечение двойной сплошной в не населённого пункта,у меня задержали В\У..Материалы подготовили в суд,и уже почти лишили..НО,я хорошенько изучил все протоколы(снял фотокопии,по закону имеешь право!!) и нашёл там грубое исправление в оригинале протокола..проще говоря протокол подгоняли под схему(которая на месте не составлялась)..Даже сама судья была поражена с какой наглостью инспектор ГИБДД,доказывал ей свою не правду.А обнаружил я исправление случайно..сравнив протокол с выданной мне на месте копией,спустя два месяца,после трёх заседаний суда.
Так что,не жди назначенного дня разбора,бегом в ГАЁвню,с фотоаппаратом,пиши заявление,что мол прошу предоставить материалы дела для ознакомления и снятия фотокопии..и каждую бумажку фоткай,готовся к разбору,ищи за что там можно зацепиться.
Удачи!
__________________
Глаза боятся, руки делают.
maximiliano80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:26 #37
Абориген
 
Аватар для raibik
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1,617
Сказал спасибо: 71
Поблагодарили 238 раз(а) в 151 сообщениях
Откуда: DE HH
Авто: Freude am Fahren

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximiliano80 Посмотреть сообщение
dmitr24,привет,присоединяюсь к сочувствующим..А что тебе мешает пойти на разбор с адвокатом? По конституции все имеют право на помощь квалифицированного защитника на любом этапе ведения дела.
Во тут народ говорит тебе свидетелей найти..Сам как то выступал в роли свидетеля,как Лиля,оставил свой телефон пострадавшему в аварии..Всё случилось на моих глазах..Лексус, весь такой спортивный,модель не помню,летел на красный,протаранил на перекрёстке учебный автомобиль,за рулём был опытный инструктор,ученик рядом..Учебный авто передо мной выезжал на перекрёсток чётко на ЗЕЛЁНЫЙ,и на середине перекрёстка ему в бок с лева влетел лексус,учебный авто в хлам,лексус без переднего бампера(водила даже из машины не вышел,сразу стал кому то звонить) Я специально остался,дождались ГАЙцов,они не хотели брать мои объяснения,не смотря на то что водитель пострадавшего авто записал меня в графу свидетели, а я объяснение написал на отдельном листе с паспортными данными..
После спустя месяц я с пострадавшим водителем ездил в группу разбора,и объяснения мои всё же подшили в дело..а спустя ещё пару месяцев,пострадавший звонил мне,рассказал что его обвинили по полной программе,вменяя ему не предоставление преимущества завершающему маневр ТС(лексусу) ,а на суде выяснилось что моих объяснений в деле не было.
Так что, советую не ждать чем это дело закончиться,а принимать активные действия,по отстаиванию своих ПРАВ! К тому же не вооружённым глазом на видео видно нарушение со стороны фуры.
И ещё..примерно год назад,за якобы,пересечение двойной сплошной в не населённого пункта,у меня задержали В\У..Материалы подготовили в суд,и уже почти лишили..НО,я хорошенько изучил все протоколы(снял фотокопии,по закону имеешь право!!) и нашёл там грубое исправление в оригинале протокола..проще говоря протокол подгоняли под схему(которая на месте не составлялась)..Даже сама судья была поражена с какой наглостью инспектор ГИБДД,доказывал ей свою не правду.А обнаружил я исправление случайно..сравнив протокол с выданной мне на месте копией,спустя два месяца,после трёх заседаний суда.
Так что,не жди назначенного дня разбора,бегом в ГАЁвню,с фотоаппаратом,пиши заявление,что мол прошу предоставить материалы дела для ознакомления и снятия фотокопии..и каждую бумажку фоткай,готовся к разбору,ищи за что там можно зацепиться.
Удачи!
привет Серый, правильно говоришь, я тоже такого мнения, х..ли там ждать то, если и так ясно, что там будет муть...

пс: только до Димаса, это как-то трудновато доходит,
что решение принятое, труднее исправить, чем в правильное
русло изначально пустить
__________________
©можно сдержать боль, слезы, злость, любовь, но сука смех, сдержать НЕВОЗМОЖНО!®
raibik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 17:46 #38
Абориген
 
Аватар для maximiliano80
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 782
Сказал спасибо: 123
Поблагодарили 355 раз(а) в 122 сообщениях
Откуда: МОСКВА, СЗАО
Авто: BMW E38
Есть клубные рамки

По умолчанию

dmitr24, да и ещё..никого не хочу обижать и заранее прошу прощения.
Инспектора наши в большинстве своём "троешники" и протоколы составляются достаточно небрежно,а поскольку это бланки строгой отчётности,то никакие исправления в них не допускаются. Читай внимательно,если что здесь выкладывай будем вместе думать.

P.S.raibik,и тебе здрасти.
__________________
Глаза боятся, руки делают.
maximiliano80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 21:24 #39
Абориген
 
Аватар для FuchS
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4,234
Сказал спасибо: 148
Поблагодарили 581 раз(а) в 553 сообщениях
Откуда: Moskau
Авто: BMW Е39М54/Е34M50(был)
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximiliano80 Посмотреть сообщение
Инспектора наши в большинстве своём "троешники" и протоколы составляются достаточно небрежно
Прально, за ними глаз да глаз! Из собственного опыта в милицию.простите - ПОЛИЦИЮ, пошли только дурачье со школы да и с технаря, и потом и с инста кто ушел...
Удачи тебе в этом деле - не сдавайся и не унывай - ты прав и надо это доказывать всеми способами и не ждать пока они сами там что-то решат!
__________________
Arbeit macht frei...
FuchS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 21:49 #40
Абориген
 
Аватар для dmitr24
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 3,326
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили 315 раз(а) в 263 сообщениях
Откуда: санкт-петербург
Авто: BMW X-6 5.0i

По умолчанию

Спасибо парни,вот тоже подумываю припрусь ка я со своим адвокатом,пусть они кипятком ссат,устроим им переатестацию...
dmitr24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)