Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2014, 23:31 #3561
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус,
Я не называл вас-россиян - быдлом. Я сказал что народ, любой, в большинстве своем, да быдло. И им можно манипулировать. Что сейчас и происходит. С вами. С украинцами. С нами. С европейцами. С амриканцами и прочими ....ами.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 25.06.2014, 23:39 #3562
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: украина, Луганск
Авто: E 32 M30

По умолчанию

По поводу ПЗРК [Только для зарегистрированных...] смотрим на дату. [Только для зарегистрированных...] еще был репортаж, я видел в апреле, про эти грузовики ,открывали ящик в ящике ПЗРК. Канал был какой-то украинский. Точно помню.
SAVOK 7 вне форума  
Старый 25.06.2014, 23:46 #3563
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Это только твои слова, которым я не особо склонен верить, так как не нужно быть профессором психологии, а просто иметь определённые познания в психологии, что бы по твоим сообщениям и методам ведения разговора
Видишь ли Индус, юрист (адвокат, полицейский, следователь, судья) оценивает ситуацию по принципу "закон нарушен-закон соблюден". Ему плевать какой закон. Это его единственная и первостепенная задача.
У меня первостепенная задача - обучение личного состава. Всякого рода нарушения, их пресечение, наказание - задача второстепенная для меня. Она есть постольку, поскольку от дисциплины зависит выполнение боевой задачи.

Я вынужден признать что большинство моих коллег, тем не менее, работают в стиле следователя, но это не их хлеб. Наш хлеб -боевая подготовка личного состава.

Но ты юрист, можешь не верить мне))) мы не в Британии, я не обязан оправдывать себя на основании твоего неверия)) у них ведь так?? Или нет??
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 25.06.2014 в 23:49.
Predator79 вне форума  
Старый 25.06.2014, 23:49 #3564
Абориген
 
Аватар для slava657
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,431
Сказал спасибо: 113
Поблагодарили 262 раз(а) в 253 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: BMW 528 e39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAVOK 7 Посмотреть сообщение
[Только для зарегистрированных...] еще был репортаж, я видел в апреле, про эти грузовики ,открывали ящик в ящике ПЗРК. Канал был какой-то украинский. Точно помню.
Да, было, я тоже видел
slava657 вне форума  
Старый 25.06.2014, 23:49 #3565
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: украина, Луганск
Авто: E 32 M30

По умолчанию

У меня товарищ. служит в Бродах, вертолетчик. Сейчас в мисии ООН от Украины. На заработках. Родом из Луганска, поступал в ХИЛ на самолетчика но ростом не вышел, перевели на вертушки. Переписывался с ним, он каждого из укр. летчиков погибших, знал... Как кто думает, за кого он теперь, этот парень с Донбасса. И еще такой факт, с моих слов, альтернативных источников информации у них в Африке нет, ссылки которые я отправлял ему, не открывались. Копировал тексты, а он по прочтению сразу удалял. И еще задал вопрос по поводу АТО, ответил- я человек подневольный, пуда пошлют...

Последний раз редактировалось SAVOK 7; 25.06.2014 в 23:52.
SAVOK 7 вне форума  
Старый 25.06.2014, 23:52 #3566
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAVOK 7 Посмотреть сообщение
По поводу ПЗРК [Только для зарегистрированных...] смотрим на дату. [Только для зарегистрированных...] еще был репортаж, я видел в апреле, про эти грузовики ,открывали ящик в ящике ПЗРК. Канал был какой-то украинский. Точно помню.
Может быть, вполне....
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 26.06.2014, 00:08 #3567
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAVOK 7 Посмотреть сообщение
Самолет сейчас пролетел, по звуку Ан24 или 26
Вот по этому самолёту кажется инфа
[Только для зарегистрированных...]
Индус вне форума  
Старый 26.06.2014, 00:21 #3568
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: украина, Луганск
Авто: E 32 M30

По умолчанию

Еще хотите? После переворота в Киеве, были назначены новые начальники всех силовых ведомств. Через какое-то время на Востоке начали проходить митинги, оч. многолюдные, даже движение перекрывали. На фоне повышения недовольства населения к новой власти, митингов, пикетов возле админю зданий, от нового руководства приходит приказ-раззоружить милицию и... теперь внимательно- разоружить дежурные роты в СБУ и МВД, которые по словам очевидца и сотрудника одной такой организации, были с оружием во все времена. Если это не так, не знаю не служил. Все остальное дело времени, заперли Губарева в кутузку, народ обозлился и в СБУ, а там только им и сказали добрый день. Дальше, после захвата СБУ, на площади Героям ВОВ начал собираться митинг про-украинцев, никто, НИКТО их не трогал.Собирались они только как-то интересно. В 17-55 еще никого нет, а в 18-10 уже толпа. В 18-55 толпа, а в 19-10 нет никого. Укр митинги прекратились после 2 мая... НО, на прошлой неделе, на ЖД стоит девчушка на остановке, с сумкой и на сумке желто-голубая лента, стоит жива-здорова, а я уверен доедет к месту назначения тоже жива-здорова. А вот с ленточкой [Только для зарегистрированных...], видео к сожалению удалено.
SAVOK 7 вне форума  
Старый 26.06.2014, 00:26 #3569
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Видишь ли Индус, юрист (адвокат, полицейский, следователь, судья) оценивает ситуацию по принципу "закон нарушен-закон соблюден". Ему плевать какой закон. Это его единственная и первостепенная задача.
У меня первостепенная задача - обучение личного состава. Всякого рода нарушения, их пресечение, наказание - задача второстепенная для меня. Она есть постольку, поскольку от дисциплины зависит выполнение боевой задачи.

Я вынужден признать что большинство моих коллег, тем не менее, работают в стиле следователя, но это не их хлеб. Наш хлеб -боевая подготовка личного состава.

Но ты юрист, можешь не верить мне))) мы не в Британии, я не обязан оправдывать себя на основании твоего неверия)) у них ведь так?? Или нет??
Эка как тебя распёрло, стоило мне немного сумничать, сделать вид сердитого и злого дядьки и ты сразу же по другому разговор начал вести. Не напрягайся с объяснениями в области воспитания и подготовки личного состава и взаимоотношений в офицерской среде, я не с дуба и не с луны свалился и ваша армия не пиндосовская и не израильская, что бы мне не иметь о ней понятия.
Ладно, обещаю, что больше не буду тебя стрессовать, конечно если ты будешь нормально вести беседу, без закиндонов по типу - мы говорим по русски НА не потому, что так говорили веками и так требовала наша орфография, а потому, что мы такие негодяи и хотя и признаём государственность Украины, но как бы подразумеваем, что не признаём.
Индус вне форума  
Старый 26.06.2014, 00:34 #3570
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAVOK 7 Посмотреть сообщение
ответил- я человек подневольный, пуда пошлют...
У фашистов такой ответ в Нюрнберге не прокатил.
Индус вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)