Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Техническая поддержка > Помойка
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Помойка Свалка бессмысленных тем и сообщений.

Околодиагностический флуд

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 13:23 #61
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

mihhail, спасибо
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:27 #62
Абориген
 
Аватар для A.B.C
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 621
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили 124 раз(а) в 104 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW520i
Есть клубные рамки

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomZhuk Посмотреть сообщение
A.B.C, Irina_P, Polzovatel, Вадим (и не он один), всего лишь хочет, чтобы в диагностике были "диагносты", а не водители со шнурком (я кстати сам такой же "водитель со шнурком"). Разговор его с нами, это равносильно разговору препода с не очень умным(и) студентом (с этим каждый день сталкиваюсь в универе). И очень трудно что-то объяснять студенту о работе (к примеру) установки магнетронного напыления, когда он не знает (не помнит) строения атома и школьную физику...это равносильно разговору со стеной...

ПС. Можно найти много постов, где на элементарные вопросы, Вадим дает конкретные ответы (без намеков). И все эти посты находятся в разделе "ремонт и эксплуатация"...

И я так понимаю, что раньше все так и было, в "Диагностике" были диагносты с обсуждениями (обсуждение это 2-х стороннее общение)..., а в "Ремонте и ..." были чайники (если кому обидно, то извиняюсь, не хотел), которые задавали простые вопросы и получали ответы.

В общем я в диагностике совсем ни бум бум, но солидарен с Вадимом и другими диагностами...

ППС Есть базовые понятия, желание и возможность думать --> В "Диагностику"
ЕСть только своя любимая bmw и шнурок --> в "Ремонт и эксплуатацию"....

ППС Ссори за возможные ошибки (опечатки)

"Давайте жить дружно" (с)
Я на форуме вопросы не задаю, так как знаю что ответа не получу и свои проблемы решаю читая темы на этом и других форумах. Вчера просто сорвался, так как надоело читать эту бредятину, когда один "бого подобный" глумится над остальными, вина которых в том что они не имеют доступа к первоисточнику. У меня время свободного много и я по любому, без унижения решу любую свою проблему, а вот у других этого свободного времени может и нет. Прекращаю мучить клаву, так как не вижу в этом смысла.
A.B.C вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:34 #63
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Irina_P, Можно конечно уповать на сознательность форумчан, темы с ограниченным доступом как вариант. Но порядок наведёт только его величество БАН.
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:36 #64
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.B.C Посмотреть сообщение
Я на форуме вопросы не задаю, так как знаю что ответа не получу и свои проблемы решаю читая темы на этом и других форумах. Вчера просто сорвался, так как надоело читать эту бредятину, когда один "бого подобный" глумится над остальными, вина которых в том что они не имеют доступа к первоисточнику. У меня время свободного много и я по любому, без унижения решу любую свою проблему, а вот у других этого свободного времени может и нет. Прекращаю мучить клаву, так как не вижу в этом смысла.
вот в том-то и дело, как раз я и писала об этом, что есть люди, которые вообще живут в городах, где нет нормальных диагностов, приходится самим, а не всегда есть время изучать досконально... и хотят получить здесь ответ, а иногда получают просто хамство. Так тоже нельзя. Если не хочешь отвечать, лучше пройти мимо, тогда...Вот и получается делятся на все группы здесь, Спецы, начинающие и просто люди, которые используют знания только для своего авто. Часто как раз обижают 3 группу.

Один вывод - надо жить дружно и всё. Хочется помогать помоги - не хочется, тоже никто не заставляет это делать.
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:38 #65
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 Посмотреть сообщение
Irina_P, Можно конечно уповать на сознательность форумчан, темы с ограниченным доступом как вариант. Но порядок наведёт только его величество БАН.
А банить-то кого, тех кто завел тему (новичок, например) или диагностов-специалистов? По каким критериям. Ведь все же недовольны будут и одни и другие... для всех хорошим никогда не будешь, к сожалению.
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:43 #66
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Часто как раз обижают 3 группу.
Зато спецы разбрелись по сети.... не с кем уже общаться...
__________________
Mik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 13:44 #67
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Irina_P, Банить надо того кто начал флуд в теме, ест-но через предуприждения. Вот Лёша какими критериями руководствовался когда переносил часть темы в помойку.
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:15 #68
Абориген
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R 161
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 952
Сказал спасибо: 76
Поблагодарили 113 раз(а) в 65 сообщениях
Откуда: РнД
Авто: E34 520i M50
Есть клубные рамки

По умолчанию

Irina_P,
Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
Спецы
Это наверно те кто ночи на пролёт штудировал мат. часть, а наутро не выспавшись шол на работу с красными глазамы. И так не один месяц.
Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
начинающие
Начинающие тож бывают разные. а)Одни также ночами не спят. б)Другим вынь да полож на блюдичке с каёмочкой. Да есть ещё временной фактор когда инфа нужна срочно, в таких случаях чел. не будет препиратся и тратить своё время зря на пустую болтовню. Ну и в) Это просто любители спорить.
Цитата:
Сообщение от Irina_P Посмотреть сообщение
просто люди
Просто люди (если прижало) едут к диагносту, а если диагностика далеко неспят ночами и учат, а получив совет пробуют его на деле а не вступают в полемику.
P.S. Хоть кто нибуть пожаловался что полученный совет навредил авто. Я не видел. А Вы? Ну и конечно Жить надо дружно.

Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R 161; 08.11.2013 в 14:24.
S.T.A.L.K.E.R 161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:31 #69
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Зато спецы разбрелись по сети.... не с кем уже общаться...
А как, Миш, тогда сделать? Все форумы, когда начинают расти, такое и начинается, а форум со временем растет всё равно. На бмв клубе там вообще такой бардак. Это огромный форум и там вообще уже мало чистят что.
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:35 #70
Модератор
 
Аватар для Irina_P
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 245
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R 161 Посмотреть сообщение
Irina_P, Банить надо того кто начал флуд в теме, ест-но через предуприждения. Вот Лёша какими критериями руководствовался когда переносил часть темы в помойку.
Как какими, в теме полный флуд, вот он и перенес. А как же, оставить это всё в этой теме?
Irina_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)