Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

bmw 520i e28

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 18:20 #11
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фоминых Геннадий Посмотреть сообщение
я понимаю подсоиденяется если через него идут поры тосола а не масла значит пробита прокладка либо трещина в в воденной рубашки двигателя и тосол попадает в масло проверь уровень масла
p.s. это мой первый автомобиль, только начинаю с ним разбираться, не судите строго.
[/quote]

Пардон ,это из другой оперы (сапун ты имеешь виду это который к впускному колектору )

Последний раз редактировалось вова 1951; 02.02.2010 в 18:22.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:38 #12
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 23
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина,дон.обл.
Авто: BMW e28 525

По умолчанию

У меня точно так же было не давно пробку нормальную поставил и всё прошло.пробка назад воздух не пропускала.образовывался вакум в этоге в блоке завоздушина,а когда начинает нагреватся тосол с радиатора через пробку выдавливает на ружутак как нет циркуляции.уверен что это пробка.(может тебе бракованная попалась?я с ланоса брал 1 месяц поработала и всё)
миша 525 e28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:59 #13
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 5
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Воронеж
Авто: e28 520i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от миша 525 e28 Посмотреть сообщение
У меня точно так же было не давно пробку нормальную поставил и всё прошло.пробка назад воздух не пропускала.образовывался вакум в этоге в блоке завоздушина,а когда начинает нагреватся тосол с радиатора через пробку выдавливает на ружутак как нет циркуляции.уверен что это пробка.(может тебе бракованная попалась?я с ланоса брал 1 месяц поработала и всё)
Пробка оригинальная, не новая, но держит нормально. А вообще, хотел сегодня все проверить, но не получилось. В салон пошли пары антифриза, через печку. При открытии капота, оттуда валом повалил пар, но не из бочка и, слава богу, не от движка, а откуда-то, со стороны печки. Внимание вопрос: из-за каких-либо проблем с печкой антифриз мог уходить через сапун?
sakalov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 10:13 #14
Завсегдатай
 
Аватар для Юс
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 307
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 180 раз(а) в 107 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: E34 525i'95

По умолчанию

На ГБЦ сзади есть силуминовый патрубок (с него идет отбор антифриза на печку). Он мог лопнуть или шланг на нём потрескался.
__________________
Катера и яхты. Проектирование, дизайн, изготовление, ремонт, продажа.
Юс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 16:17 #15
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Шланг сапуна цепляется к крышке клапанов из него врятли будет лить антифриз! Единственное что может быть, попадание антифриза в масло через блок! Т. Е. Не умные пацанчики делали головку и тянули болты головки вталово ( хотя затяжка болтов головки выполняется в определенной последовательности и сила затяжки 6 килограмм) такая потеря через сапун не идетт крышка тоже не приделах можно и без нее ездить! Завоздушить могло только печку и это не влияет на потерю антифриза! Масло проверь и шланги от термостата! УДАЧИ! пиши [Только для зарегистрированных...]
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 12:31 #16
Новичок
 
Аватар для Utroff
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 69
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Томск
Авто: BMW 328i E46 1999г.в.

По умолчанию

У меня тоже исчезал антифриз искал не долго, подними коврики со стороны водилы и пасажира и посмотри что на полу творится если сыро то печку в съем она очень нежная и трескается на УРА
Utroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)