Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

bmw e34 временами не заводиться 525I 93г М50

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 10:25 #1
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: atyrau
Авто: bmw525

По умолчанию bmw e34 временами не заводиться 525I 93г М50

эту неисправность я нашел в чем причина хочу расказать как все начиналось, заводишь заводиться едешь приповороде машина глохнет и все останавливаешься заводишь заводится дальше едешь. причину найти не мог сначала пока машина окончательно не стала заводиться.при повороте ключа зажигания стартер все крутит но не заводиться сначала было мнение проверить свечи да подачу топлива к форсункам, прочитал кучу информации как и что делать. начал с проверки бензонасоса находиться в багажнике, снял вытащил подал на него 12 вольт засунул в баклашку с водой или сначала засунул потом подал напругу заработало качает отлично проверил производительность сейчас не помню сколько времени сколько должно прокачать, дело в прошлом году было, в общем работаетначал проверять провода которые обеспечивают питание насосе при повороте ключа зажигания на положение 2 питание и при перемыкании на релюшке(находиться она если подходить к машине с переди то в левом дальнем углу , там три реле по середине реле от насоса его снимаете и ставите перемычку ) что перемыкать найдете по желанию на сайте от насоса должно быть. и насос должен работать приповороте ключа на второе положение, в общем я поставил насос на место отсоединил шланг от форунки перемкнул реле повернул ключик полился бензинчик значит все ок, все установил на место решил завести увсе заработало, и опять думки в чем дело(решение пришло после того как я начал при заведённой машине закреплять аккумулятор за заднем сидении машина заглохла при этом и меня просто осенило что за херня произошла начал трогать провода от аккумулятора машина то заводиться то глохнет сама. оказалось что один провод который как раз на питание бензонасоса отваливается(плохой контакт) закрепил сейчас все работает отлично, а первоначальная причина все этому моя оплошность я не закреплял аккумулятор он просто стоят не закрепленный и по этому при повороте или при остановке он изменял положение контакт пропадал и усе глохло, вот такая проблемка была.
kirilius вне форума  

Ответить с цитированием
Сказал Спасибо kirilius за это сообщение:
ruzenstein (14.04.2011)
Старый 24.11.2011, 07:41 #2
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Рубцовск
Авто: e34

По умолчанию

Да вот как еще может быть!!!Надо закрепить свой акум!!!
marcuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:36 #3
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirilius Посмотреть сообщение
я начал при заведённой машине закреплять аккумулятор за заднем сидении машина заглохла при этом и меня просто осенило что за херня произошла начал трогать провода от аккумулятора машина то заводиться то глохнет сама. оказалось что один провод который как раз на питание бензонасоса отваливается(плохой контакт) закрепил сейчас все работает отлично
...интересная мня-мня-мысль,надо проверить
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:15 #4
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Бензонасос насухо включать не надо, а то потом придется его поменять.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)