Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   BMW e60 530i Машина глохнет нужны советы? (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25799)

fir4ik_93 04.08.2013 22:32

BMW e60 530i Машина глохнет нужны советы?
 
BMW e60 530i мотор N52n Машина глохнет нужны советы?

Привет всем БМВодам с моей ласточкой творится нечто. Дело а том что завожу мотор начинаю движение и проехав 3-4 км машина глохнет на ходу иногда глохнет полностью а иногда обороты скачут стоит до кик Дауна нажать газ и и все становится норм' а иногда жмешь газ до кнопки обороты поднимаются до 6-7 тыс но разгоняется как автобус я даже посчитал за 19 сек до 100км/ч еле разогнался я офигел мотор трех литровый… И интересное то что система ошибок никаких не выдает. Когда глохнет останавливаюсь жду 30 мин завожу заводится как ни в чем не бывало в чем может быть дело? Кто то грешит на топливный фильтр а кто то грешит на бензонасос а еще говорят форсунки забились? Кто что может сказать насчет этого? или же глохнет когда нажимаешь сильно на газ потом обороты скачут скачут иногда восстанавливаются а иногда машина глохннет((( У кого какие мнения

Азиат 05.08.2013 00:58

Салом,хамватан!
Каким прибором машинку "читали"?
Но симптомы сильно смахивают на "умирающий" датчик положения коленвала:shock:

fir4ik_93 05.08.2013 17:45

Азиат,
Салом да сегодня отвез диагностик объяснил всё он не стал делать диагностику а сказал что бензонасос сказал поменяй все пройдёт) Вот теперь бензонасос оч дорого стоит(((

NUFLIN 05.08.2013 17:57

Цитата:

Сообщение от fir4ik_93 (Сообщение 277156)
Азиат,
Салом да сегодня отвез диагностик объяснил всё он не стал делать диагностику а сказал что бензонасос сказал поменяй все пройдёт) Вот теперь бензонасос оч дорого стоит(((

Найди нормального диагноста, а не "д" :frown:

Азиат 06.08.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от fir4ik_93 (Сообщение 277156)
Азиат,
Салом да сегодня отвез диагностик объяснил всё он не стал делать диагностику а сказал что бензонасос сказал поменяй все пройдёт) Вот теперь бензонасос оч дорого стоит(((

Это не серьёзно!
Любят наши электрики(диагносты) сразу бензонасос менять!!!
Если ИНПЫ в наличии нет,то пусть хотя бы Ланчем посмотрят.
Есть один диагност неплохой,но он в Худжанде...

fir4ik_93 10.08.2013 20:16

Азиат, Салом земляк вроде проблемму решил всё в поряде отвёз к Шухрату он сказал ошибок серьёзных нет прочисти систему топливную вот прочистил всё кроме форсунок топливную магистраль фильтра итд машина пашет но всё равно иногда с задержкой заводится вот это надо устранить))

Азиат 11.08.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от fir4ik_93 (Сообщение 277855)
машина пашет но всё равно иногда с задержкой заводится вот это надо устранить))

Я не диагност,но то,что машина у тебя очень плохо тянула и продолжает заводится не с первого раза как раз и может указывать на неисправность датчика распредвала или коленвала.
Всё таки пусть хорошим прибором посмотрят показания систем.

mihhail 11.08.2013 14:12

Цитата:

Сообщение от Азиат (Сообщение 277086)
Салом,хамватан!
Каким прибором машинку "читали"?
Но симптомы сильно смахивают на "умирающий" датчик положения коленвала:shock:

плюсусь......+диагностика...как было сказано выше

Радик313 12.08.2013 15:28

Проблема может быть похоже, но расскажу! У меня такая ерунда случилось, машина с утра заводиться как ни в чем ни бывало, но после 3-4 км после заглушки уже не заводиться! Остынет и опять работает. Решил проверить работает ли насос топливный, слышу работает, думаю не в этом дело!! Советовался с продовцами запчастей они мне посоветовали заменить насос с учетов возврата если не он, я поменял и все прошло))))) оказалась что что мотор чик нагривается и перестает давать давление тяга пропадает , поменял только моторчик

fir4ik_93 13.08.2013 19:24

Радик313,
ОО значит у меня так же а из за чего она нагревается то раньше тоже нагревалась но работала же а почему сейчас когда нагреется не работает? в чём может быть причина нагрева?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)