Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Что-то гремит при нажатии на педаль сцепления.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 11:15 #8
Новичок
 
Аватар для Зуляр
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 77
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: almaty
Авто: bmw 525 е 34 м20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Leo Посмотреть сообщение
а СТО предположили что корзину недокрутили и она болтается. Коробку снимать дело не дешевое. Кто-нибудь снимал ее в домашних условиях?
Салам у меня м20 2.5 л е34 кпп 5 мех. коробку я сам снимал в принципе ничего сложного нужна яма и ключики, открутил полглушителя, снял защиту кардана, снял подвесной подшипник кардана, открутил кардан с эластичной муфтой от хвостовика коробки, снял рычаг переключения скоростей, снял аккумулятор, открутил стартер, снял ркпеж глушителя к коробке снял крепеж коробки к кузову и открутил саму коробку от мотора у меня семь болтов на звездочку было, снял крепеж лямбда датчика, поболтал коробку слегка и вот она у нас в руках а дальше уже видно разбирать сцепление или нет будешь разбирать сцепление сделай подобие первичного вала я его из дерева сделал.
Зуляр вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Зуляр за сообщение:
Mr.Leo (07.10.2009), Tyler (07.10.2009), Алла (феликс) (07.10.2009)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Загорается eml при резком нажатии на педаль газа на 318 aliadin Ремонт и эксплуатация BMW 2 05.06.2011 15:50
Сцепление BMW e90 Tyler 21 Сцепление 15 09.03.2010 10:07
Снятие и установка или замена выжимного подшипника/вилки выключения сцепления Tyler 21 Сцепление 0 20.04.2009 09:52
Снятие и установка / замена сцепления (SAC 240 /4 цил. Только M47TU/T2, 6, 8 цил.) Tyler 21 Сцепление 0 20.04.2009 09:50


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)