Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Есть те кто сделал сам шок для аккума! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25662)

Антихрист 24.07.2013 10:39

Цитата:

Сообщение от Jenia&48 (Сообщение 275517)
...................... возможно ли сделать какое нибудь самодельное приспособление для аккума который резко сдох:mad:, ..................

Откройте хотя бы Википедию и почитайте что такое аккумулятор и как он работает,чтобы не выглядеть неловко,задавая такие вопросы.У каждого устройства есть свои принципы работы и перепрыгнуть их невозможно.

Jenia&48 24.07.2013 10:50

как не возможно, возможно всё, даже продают этот пусковой ток.. вопрос корректен, как его самому изготовить.

victor540 24.07.2013 10:56

Цитата:

Сообщение от Jenia&48 (Сообщение 275637)
даже продают этот пусковой ток

В розлив.:smile:

RomZhuk 24.07.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от victor540 (Сообщение 275639)
В розлив.

:biggrin1: +1

Jenia&48, Энергия не появляется безследно и не появляется из неоткуда... (С)
Нельзя из маленькой коробочки получить много тока, если там тока не атомная энергия, но это совсем другая история....

Edos 24.07.2013 11:11

Ковырял такой,американский.Красивый с виду,приборчики.В общем все выглядит приятно.А суть-внутри акум и зарядник для него.Остановился-втыкнул в сеть и зарядил.Понадобился-подключаешь крокодилами и заводишь.Есть и вариант для подзарядки машинного-через розетку.Такая суть вопроса.Иметь в нужный момент заряженный акумулятор.Или надежный в машине.

slava657 24.07.2013 11:16

Цитата:

Сообщение от Edos (Сообщение 275644)
Ковырял такой,американский.Красивый с виду,приборчики.В общем все выглядит приятно.А суть-внутри акум и зарядник для него.Остановился-втыкнул в сеть и зарядил.Понадобился-подключаешь крокодилами и заводишь.Есть и вариант для подзарядки машинного-через розетку.Такая суть вопроса.Иметь в нужный момент заряженный акумулятор.Или надежный в машине.

Во-во!:nod::thumbup:

Антихрист 24.07.2013 11:19

Цитата:

Сообщение от Edos (Сообщение 275644)
Ковырял такой,американский.Красивый с виду,приборчики.В общем все выглядит приятно.А суть-внутри акум и зарядник для него.Остановился-втыкнул в сеть и зарядил.Понадобился-подключаешь крокодилами и заводишь.Есть и вариант для подзарядки машинного-через розетку.Такая суть вопроса.Иметь в нужный момент заряженный акумулятор.Или надежный в машине.

Если у Вас на машине стоит аккум большой ёмкости с солидным пусковым током и если он полностью разрядится,то никакая прикуривалка не спасёт.

Витюха 24.07.2013 11:43

..оставил я как-то е53 с вкл зажиганием...ну минут 40 гулял...пришёл, аккум сдох ессно, за зарядником в другой гараж лень идти...и тут материализуется сосед (он рыбак и купил какую то хрень)...вобщем подсоединили почитав по мануалу:biggrin:, икс сказал у-у щёлк щёлк...и на этом эксперименты закончились и я пошёл за зарядником:biggrin:

slava657 24.07.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от Антихрист (Сообщение 275648)
Если у Вас на машине стоит аккум большой ёмкости с солидным пусковым током и если он полностью разрядится,то никакая прикуривалка не спасёт.

У меня 100-ка стоит, помогло. Может сел не полностью...:shock: Свет в салоне горел, магнитола нет, стартер не крутил вообще, только втягивающее (правильно?:shock:) под капотом клацало.:smile: Я тогда был не в курсе, что так может быть, испугался:biggrin: Товарищ приехал, подсоединил и завелась сразу.:thumbup:

slava657 24.07.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 275650)
(он рыбак и купил какую то хрень)

Мой тоже рыбак:nod::biggrin1::biggrin1::biggrin1: Только подводная охота:smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)