Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   гидравлика багажника е38 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26926)

Дмитрий 925 21.10.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от Penguin (Сообщение 292287)
БИНГО ! :super:

спасибо за помощь!
на выходных будем снимать пробовать промыть, ну и соответственно пробовать прокачать)

Дмитрий 925 21.10.2013 11:59

а еще вопросик есть по багажному отделению!
у меня пропадает иногда звук, ни радио ни диски ни ТВ нет звука,
это обычно случается когда на кочку налетишь какую нибудь и пропадает, а появляется после того как стукнешь либо по крылу зад.левому либо в багажнике по чейнджеру
может у кого то было уже такое и что с этим делать???

slava657 21.10.2013 12:02

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 925 (Сообщение 292295)
а еще вопросик есть по багажному отделению!
у меня пропадает иногда звук, ни радио ни диски ни ТВ нет звука,
это обычно случается когда на кочку налетишь какую нибудь и пропадает, а появляется после того как стукнешь либо по крылу зад.левому либо в багажнике по чейнджеру
может у кого то было уже такое и что с этим делать???

Дык, может проводок какой отходит?:smile:

Penguin 21.10.2013 12:09

у товарища точно такой же косяк ))) Я сперва не понял, что за фигню он делает, а сзади, из другой машины - это вообще ржачно было: останавливается бнв семёрка, выходит (с умным видом) человек, и ... ХЕРАК! ладошкой по крылу... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
..... через пару перекрёстков - всё повторяется...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
.... я не выдержал, набрал ему на сотовый... проржался, а потом помогал ему :biggrin:... ,я ехал пассажиром, на машине сзади....на светофоре, подползаем рядом, к его крылу ... и через окно, с криком: - "НОо ПОШЛА, СИВАЯ!" ... ХЕРАК ему по крылу - и поехали........

:biggrin: Он был доволен, что выходить больше ненужно....

:cool: У него косяк в самом чейнджере... походу там контакт отходит. :cool:

Pilot 21.10.2013 12:10

пошевели-проверь проводки на радиомодуле. Хотя может внутренняя неисправность, может пайка где то треснула .

Дмитрий 925 21.10.2013 12:23

проводки уже все пересмотрел, всю проводку перемотал)
там вот реле какое то зеленое есть, за что оно отвечает?
так как грешу на него, потому что если у меня пропал звук, если выключить зажигание и достать ключ из замка, потом снова включить зажигание магнитола не включается вообще пока не херакнешь по крылу ну или в багажнике по чему нибудь!

Pilot 21.10.2013 12:37

копай в радиомодуль, где то читал что пропайка в ВМ24 помогала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] mwclub.ru/vb/archive/index.php/t-178671.html

Дмитрий 925 21.10.2013 12:56

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 292315)
копай в радиомодуль, где то читал что пропайка в ВМ24 помогала.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] mwclub.ru/vb/archive/index.php/t-178671.html

ссылка не работает твоя

slava657 21.10.2013 13:12

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 925 (Сообщение 292318)
ссылка не работает твоя

Все работает.:nod: Скопируй в адресную строку, убери пробел, чтобы получилось bmwclub вместо b mwclub и посмотри внимательно чтобы в конце вот это не появилось, если появится сотри: "Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум BMW © bmwpost.ru"

Pilot 21.10.2013 13:18

Слава :thumbup:
)))) с этим "источником" намутили конечно, иногда номер запчасти или еще что нибудь скопируешь и вставишь, а за ней хвост ........:biggrin1:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)