Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   гидравлика багажника е38 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=26926)

slava657 21.10.2013 13:21

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 292321)
Слава :thumbup:
)))) с этим "источником" намутили конечно, иногда номер запчасти или еще что нибудь скопируешь и вставишь, а за ней хвост ........:biggrin1:

ага:biggrin: Я сам недавно узнал, раньше в IE работал, там нормально копируется:thumbup:

NUFLIN 21.10.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от slava657 (Сообщение 292322)
ага:biggrin: Я сам недавно узнал, раньше в IE работал, там нормально копируется:thumbup:

То что-то появляется, то пропадает бесследно :eek: :biggrin:
Я уже не удивляюсь - на форуме действует агент Хрома, причем совершенно съехавший :biggrin1:

Дмитрий 925 22.10.2013 09:52

а как выглядит радиомодуль???
у меня там слевой стороны куча всяких блоков, от больших до маленьких, не знаю за что хвататься)

Leeroved 22.10.2013 12:02

Ближе к фаре ,расположен вертикально и жо..а его похожа на все однодиновые "майфуны" , а вообще то (не в обиду:wave:) не надо ни за что хвататься ,а просто съездить туда где знают за что хвататься......

Дмитрий 925 22.10.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от Leeroved (Сообщение 292446)
Ближе к фаре ,расположен вертикально и жо..а его похожа на все однодиновые "майфуны" , а вообще то (не в обиду:wave:) не надо ни за что хвататься ,а просто съездить туда где знают за что хвататься......

спасибо большое, ни каких обид:wave:

Дмитрий 925 28.10.2013 16:07

Цитата:

Сообщение от Leeroved (Сообщение 292446)
Ближе к фаре ,расположен вертикально и жо..а его похожа на все однодиновые "майфуны" , а вообще то (не в обиду:wave:) не надо ни за что хвататься ,а просто съездить туда где знают за что хвататься......

привет, слушай а ты можешь мне скинуть фото этого радиомодуля? я че то не могу понять какой из них радиомодуль? у меня там блоков штуки 4 -5 стоит
и еще один вопрос, что там перепаивать надо?
запчасть я найти смогу, перепаять тоже смогу, а вот причину найти не могу, а платить приличные деньги за то что я могу сделать сам че то не очень хочется!
за ранее спасибо)))))

Pilot 28.10.2013 21:17

как то примерно так ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
про то что пропаивать есть ссылка в 17 посте

Дмитрий 925 29.10.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от Pilot (Сообщение 293793)
как то примерно так ;)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
про то что пропаивать есть ссылка в 17 посте

спасибо большое) нашел)
просмотрел всю плату и выявил что подгорели две дорожки и 8 паек треснутые, то есть отвалился припой!
сегодня буду паять, собирать и проверять)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ))))):super::super::super:

Pilot 29.10.2013 15:13

ну наконец то!" :facepalm::biggrin1:
удачи!

Дмитрий 925 30.10.2013 18:01

всем большое спасибо за советы, все перепаял, все заработало, звук стал даже лучше чем был, теперь ничего не пропадает, играет бесперебойно)))))))
все обошлось только двумя часами потерянного времени, ничего сложного!
А за ремонт этой вот ерундовины объявляют от 3500тыс.руб. сшибают деньги практически ни за что!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)