Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Музыка на Е-39

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 01:35 #11
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: DE
Авто: E46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr_Sig Посмотреть сообщение
С подключением проблем вообще не каких не было, все подключается к штатной проводке, за пять минут, удивительно конечно, но даже паяльник не понадобился.
Теперь у меня в машине ну прям как дома, все под рукой:
GPS, читает любые диски, крутит видео и с USB, и с микро CD,их там можно сразу две вставлять, даже Айпод у сына и тот поключатся к магнитоле, есть Блутуз,может управляться с руля(у кого есть мульти руль), тач-скрин дисплей.., телевизор......
Ну в общем что еще для счастья нужно???????
Да сразу скажу, с бортовым компьютером он пока не дружет, но я думаю всеравно найдутся люди и все это адаптируют, поскольку сей девайс работате под Виндовс мобиле 5, дело времени...
Думаю, у Вас есть огромное желание, поделиться впечатлениями, после года эксплуатации сего чуда!? :) Просто у сомого желание выкинуть (вернее продать) радные 16:9, МК4, ТВ, Радио, Телефон, а на эти деньги купить что то другое.
Meriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:37 #12
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 7
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калининград
Авто: бмв530

По умолчанию

Подскажите,есть ли в БМВ-39 кузов 2000год штатные выходы для подключения DVD. На мониторе есть канал AV.Заранее благодарен за ответ.
Гость1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:45 #13
Абориген
 
Аватар для Pilot
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 1,268
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 208 раз(а) в 158 сообщениях
Откуда: Алматы, KZ
Авто: E39 525i touring '03

По умолчанию

И даже тема про это есть на форуме: [Только для зарегистрированных...]
__________________
Первым делом, первым делом самолеты..............(c)
Pilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:22 #14
Абориген
 
Аватар для ambrozi
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 1,307
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 239 раз(а) в 228 сообщениях
Откуда: УФА
Авто: e39 520i m52tu МКП 2000

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr_Sig Посмотреть сообщение
Ставил я его на скорую руку, просто была дикая жара что днем,что вечером....., в тени бло окло 42 градусов, поэтому не стал сильно заморачиваться, и оставил как есть, сейчас жду отпуска, и жара начинает отступать, так что все будет переделываться....., там нужно немного повозиться со штатной рамкой.
А так полностью доволен этим девайсом, не смотря на сильную жару работает без отказов.
С подключением проблем вообще не каких не было, все подключается к штатной проводке, за пять минут, удивительно конечно, но даже паяльник не понадобился.
Теперь у меня в машине ну прям как дома, все под рукой:
GPS, читает любые диски, крутит видео и с USB, и с микро CD,их там можно сразу две вставлять, даже Айпод у сына и тот поключатся к магнитоле, есть Блутуз,может управляться с руля(у кого есть мульти руль), тач-скрин дисплей.., телевизор......
Ну в общем что еще для счастья нужно???????
Да сразу скажу, с бортовым компьютером он пока не дружет, но я думаю всеравно найдутся люди и все это адаптируют, поскольку сей девайс работате под Виндовс мобиле 5, дело времени...
ваще супер...тож такую искать буду....
ambrozi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
музыка toxa Ремонт и эксплуатация BMW 10 13.11.2013 13:04
Музыка на Е60 Haiduk Ремонт и эксплуатация BMW 5 14.09.2013 10:32
НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ МУЗЫКА МК3 Е39 Kniazik Ремонт и эксплуатация BMW 2 26.09.2012 21:30
музыка в бмв 330 е46 vovan1801 Ремонт и эксплуатация BMW 2 28.02.2012 23:16
руль, подушка безопасности и музыка \\\Гасан Ремонт и эксплуатация BMW 9 30.07.2010 20:25


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)