Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

на морозе очень сильно прыгают обороты

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 10:29 #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 33
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ливны
Авто: е36 м43b18 1994 седан

Question на морозе очень сильно прыгают обороты

всем привет! с наступлением зимы столкнулся с такой проблемой. владелец бмв я с весны, по этому у меня много вопросов и мало опыта. как начались морозы посильнее, началась эта проблема. заводится хорошо, держит обороты около 2500, постепенно начинает скидывать и где то с 1200 резко бросает до 500 и сразу же опять газует до 2000-2300 и опять тоже самое. все время подгазовываю. как начинает прогреваться скачки становятся все меньше и меньше, примерно с 1800-600, потом 1500-600 и т.д пока не прогреется.когда более менее прогреется обороты держатся 800-900 и подтраивает. даешь газу работает ровно. когда проеду и совсем прогреется держит обороты около 850 почти ровно. есть небольшие колебания 20-30 оборотов. но это почти всегда так было. самое главное это не постоянно так бывает. вчера рано утром заводил после метели и при температуре -15. завелась как часы и стояла работала как новая! сегодня тоже -15 но завелась уже с проблемами. сразу начали прыгать. происходит это довольно непредсказуемо. может в -10 заводиться без проблем, а к вечеру после работы -3...0 скачет. подскажите что может быть. заранее спасибо!
RIP57 вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На холодной машине очень сильно прыгают холостые обороты greb Ремонт и эксплуатация BMW 19 10.01.2012 20:05


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)