Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Не тянет,дергается Е34

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 00:01 #41
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: 1

По умолчанию

воздушный клапан посмотри
poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 16:25 #42
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Набережные Челны
Авто: BMW 525 E34 M50 91 г.

Red face

[quote=_БУМЕР_;9451]я без лямбды съездил из лисок в москву и обратно и ничего обсолютно не заметил м50в20[/

я как бы тоже езжу без нее, даже в Нижний Новгород к родителям смоталась, туда - обратно полторы тыщи...ну как бы с ней, но без нее. Она есть, она исправная, провода в норме, но вот почемуто диагностика так и показывает - обрыв лямбда зонд и почему-то колбасит мою девочку на холодный движок....очень давно уже....и ни кто мне не может помочь. ...в нашем городе я уже всех обошла.

Вот на днях приснилось (!!!!) , что серый проводок не правильно подсоединили (лямбда ВАЗовская), рассказала мастеру, приезжай говорит, попробуем он видимо как и я надежду потерял и надеется на чудо.
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 15:04 #43
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Минск
Авто: bmw

По умолчанию

посмотри мот гофра порвана если да замени еще мот топливный фильтр забит если дергается мот воздух подсасывает где смотри)
Fatal1ty2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:46 #44
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 18
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Набережные Челны
Авто: BMW 525 E34 M50 91 г.

По умолчанию

гофра рваная была, ее подлатали. Походу, ребята, воздух сам движок сосет характерный звук между первым и вторым цилиндром.
Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 07:13 #45
Новичок
 
Аватар для Зуляр
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 77
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: almaty
Авто: bmw 525 е 34 м20

По умолчанию

всем привет у меня похожее что то, а именно вот еду себе спокойно на трассе и еду все вроде гуд но иногда когда я на чинаю сбарсывать скорость отпускаю газ и переключаю на передачу ниже тут и случается этот полтергейст на щитке приборов в правом нижнем углу вспыхивает какая то сигнальная лампа(хз какая) а мотор словно глохнет происходит это в течении нескольких долей секунд , а когда я уже преключился на низшую передачу отпустил сцепление и надавил газ по привычке то машина слегка дернув продолжает ехать как ни в чем не бывало после таких странностей не происходит что за ерунда не пойму может у кого было?
Зуляр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 22:31 #46
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Белоруссия
Авто: BMW е34 M50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vital Посмотреть сообщение
Да, но почему это пролисходит только на горячий двс? т.е. с утра езда нормальная, к обеду когда становится жарко начинается это дерганье.
Думал греется насос, но заехал на азс залил 40л бензина (чтобы остудить) все равно дергает, при разгоне от 2000 до 3000 оборотов, дальше тапок в пол - нормально?
у меня точно так же было, заменил свечи и обязательно наконечники к ним, и все стало гуд.
Vanilin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vanilin за сообщение:
Tyler (14.10.2009), Алла (феликс) (16.10.2009)
Старый 23.10.2009, 16:59 #47
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Добрый день! У меня было тоже самое...На горячем двигателе теряется тяга,машина дёргается при разгоне.Всё оказалось просто...Забита (или вышла из строя ) диафрагма (регулирующий клапан системы вентиляции картера). Как определить неисправность...Завести двигатель и осторожно открыть крышку горловины заливки масла,оттуда с напором будет вырываться воздух...При нормально работающем (не забитом "грязью") клапане такого не происходит...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:11 #48
Абориген
 
Аватар для Алла (феликс)
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 704
Сказал спасибо: 1,026
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: краснодарский край
Авто: bmw 1еr 116i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый день! У меня было тоже самое...На горячем двигателе теряется тяга,машина дёргается при разгоне.Всё оказалось просто...Забита (или вышла из строя ) диафрагма (регулирующий клапан системы вентиляции картера). Как определить неисправность...Завести двигатель и осторожно открыть крышку горловины заливки масла,оттуда с напором будет вырываться воздух...При нормально работающем (не забитом "грязью") клапане такого не происходит...
Спасибо !первый раз такой способ услышал !!!
__________________
Всегда в полёте !!!
Алла (феликс) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 08:26 #49
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 22
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: БМВ-520 Е34

По умолчанию

Я думаю всему виной форсунки.Почистить надо.
Iskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:12 #50
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

у меня тоже беда на маленькой скорости 20-50км 1000-2000об/мин дергается, незнаю че делать. Мне кажется что бумер просто не хочет или не умеет медленно ездить.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не тянет,дергается, глохнет, e39 bda963 Ремонт и эксплуатация BMW 6 06.08.2014 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)