Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Перегрев м50 1992 год (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=25692)

Maks+ 25.07.2013 19:07

(........Для таких как Вы.....,правда по русски) Ты ник мой прочитай внимательней!:podz: И извини, тему до конца не дочитал!!!

Tyurk 25.07.2013 19:10

Цитата:

Сообщение от Maks+ (Сообщение 275897)
сейчас попробовал руками сжать - разжать патрубки верхний и нижний, такое ощущение что они пустые внутри при выключенном двигателе. Это нормально? двигатель при этом был прогрет полностью.

Тебе уже несколько раз сказали, прокачай систему...

Цитата:

Сообщение от Maks+ (Сообщение 275899)
(........Для таких как Вы.....,правда по русски) Ты ник мой прочитай внимательней!:podz: И извини, тему до конца не дочитал!!!

Антихрист! Я же сказал:biggrin:
Автор! Прочитай ту тему до конца

ambrozi 25.07.2013 19:16

Цитата:

Сообщение от Maks+ (Сообщение 275870)
Читал что можно проверить вискомуфту. напишите как это сделать правильно!

на е39 проверить термомуфту (вискомуфту) можно так...можт тебе тож подойдет?...:shock:... Есть много методов, я постараюсь описать самый простой и безопасный (да встречаются отнють не безопасные методы проверки термомуфты). Включаем 7-й тест и смотрим за температурой автомобиля. Если автомобиль не прогрет катаемся до прогрева 90-93 градуса цельсия. Дальше находим безопасную прямую и делаем несколько старт стопов (максимально быстрый разгон) 0-90 км\ч. После каждого старта останавливаемся на 2-3 минуты и смотрим на температуру двигателя. В результате температура при остановках будет подыматься и дойдет до 94-95 градусов, этого достаточно для того чтобы включилась термомуфта переводим АКПП в нейтралку и нажимаем газ до 3-3.5 тыс оборотов появиться звук «самолета» :) я думаю Вы поймете что за звук именно когда услышите его. Если звука никакого не появилась а температура двигателя 95 градусов или выше увы скорее всего ваша термомуфта ушла на покой и не оповестила Вас об этом ;(. Нужна скорее всего замена.

взято отсюда... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а вообще я за воздух в системе...надо выгнать воздушную пробку

limip 25.07.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от Maks+ (Сообщение 275897)
сейчас попробовал руками сжать - разжать патрубки верхний и нижний, такое ощущение что они пустые внутри при выключенном двигателе. Это нормально? двигатель при этом был прогрет полностью.

для холодного движка это нормально для горячего скорее всего нет ..это наверно либо термостат не закрывает до конца либо ож нехватать. лей ож и прокачивай шлангами пока из обратки не попрет =)у меня была такая же проблема поменял термостат вискомуфту натянул ремни залил систему ож. и все гуд а до этого были один в один твои симпктомы=(beer только у меня дизелек м 21 но система охлаждения помоему тежи яйца только в профиль=)

Jenia&48 25.07.2013 20:41

Да вы че все на пацана наехали, типа авторы стали:cool:, можно по нормальному к таким обращаться а не гнобить:smile: при первом незнание, вы же сами такими были :shy:и так обращались когда то:podz:. Автор тут тема была вроде эта[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] как прокачать систему, у меня такая же точила..

Jenia&48 25.07.2013 20:43

у тебя 524 у него 520, у него обратки на термостете нет, так как двигло м50, спуск воздуха на бачке.. Если я что перепутал сорри, но я испльзовал только винт спуска воздуха.

Антихрист 25.07.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Tyurk (Сообщение 275900)
Антихрист! Я же сказал:biggrin:
Автор! Прочитай ту тему до конца

:facepalm::wave: Ты прав
Цитата:

Сообщение от Jenia&48 (Сообщение 275911)
...........................можно по нормальному к таким обращаться а не гнобить.................

Кто кого гнобил? В самом начале дали ссылку на тему один в один,надо было посмотреть до конца.В конце "Tyurk" всё разжевал и пополочкам разложил,остаётся только в рот положить и проглотить.:biggrin1:

Jenia&48 25.07.2013 21:06

да все равно грубо как то....

Tyurk 25.07.2013 21:10

Цитата:

Сообщение от Jenia&48 (Сообщение 275918)
да все равно грубо как то....кстати посчет обратки я верно сказал?

Да нее не грубо, это тебя просто еще с твоей темы про аккумуляторы/пускачи передергивает :biggrin:

Tyurk 25.07.2013 21:12

Цитата:

Сообщение от Антихрист (Сообщение 275917)
:facepalm::wave: Ты прав

beer
Но все-таки твой первый пост шовинизмом попахивает :wink:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)