Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Проблема с генератором (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=14509)

аляска 23.01.2012 18:27

Едут два крутых мерина по Москве. Один другого краше. Тут их обставляет вшивый бумер. Заело это дело меринов и они решили значит ему показать кто в столице хозяин. Гоняются, гоняются, а словить мужика на бэхе не могут. Словили таки его к вечеру, спрашивают: мужик, бить даже не будем, только объясни тайну мощей своего движка? Да просто все, пацаны, отвечает он. Я своего бумера бензином заправляю - а вы своих меринов овсом кормите.

аляска 23.01.2012 18:37

Есть другой вариант решения проблемы с генератором: Летят бэха и мерин по автобану. Мерин изо всех сил пытается нае..ь bmw. Бэха тоже старается обогнать мерина. Тут вдруг откуда ни возьмись, появляется работник полиции, и соответственно, тормозит всю эту братию. Останавливает, и говорит водителю мерседеса: Ну с бэхами то итак все все ясно, но ты то куда летишь, осел? :wave:

kuderski 23.01.2012 21:20

аляска, :biggrin::facepalm::biggrin:

Lastohka 23.01.2012 22:58

всем привет.я сам снимал и ставил генератор.провода правильно подключил точно я сам летом менял на нём щётки покупал оригинал я вот даже не могу представить что там могли неправильно собрать....
:confused::confused::confused:

Lastohka 23.01.2012 23:04

я даже не успел проверить греется ли генератор или нет потому что машина не успела прогрется даже....

Lastohka 23.01.2012 23:11

а что там можно неправильно подключить???там же всего три провода один масса один возбудитель и плюсовой подключил в той же последовательности как и отсоединил.генератор бош оригинал но правда незнаю на сколько ампер.у кого еще такая проблема была и что делали???

sanek_tu 24.01.2012 19:08

короче самое время вам тащить машину к тем спецам и пусть они докажут своё утверждение что отремонтировали генератор! пусть сами увидят что он не пашет, снимут отремантируют реально и поставят! да так чтоб генератор работал! лампочка "аккум" на приборке гасла и загоралась когда нужно и напряжение на аккумуляторе при заведённом двигле и включённом дальнем свете былобы не менее 14 вольт! но это всё при условии что вы уверенны что правильно сняли гену и вернули его на место!

Lastohka 24.01.2012 20:50

я и снял и поставил всё как было.да вот думаю завтра поеду туда и пусть делают.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

бумер трешка 26.01.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Lastohka (Сообщение 167138)
я и снял и поставил всё как было.да вот думаю завтра поеду туда и пусть делают.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

разобрался?

Lastohka 26.01.2012 21:00

да все норм разобрался всем спасибо у меня там лампочка перегорела генер мне все норм перебрали.все работает надо только лампочку поменять.:smile::smile::smile:


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)