Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Разрядился акб в ноль за 3е суток.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 17:51 #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 364
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили 36 раз(а) в 34 сообщениях
Откуда: Литва

По умолчанию

Когда сам не видиш,трудно все угадать.Я только орентируюсь на ту информацию которую здесь вижу.Некотрые выводы:ток разряда в режиме энергобережения Вы не имеете.Как я понял,такие измерения не проводились.Поэтому можно отключать все подряд.И ждать.Это может быть и ежик и что-то другое.Про акум-были случаи что он сидел на нуле.После отключения от машины напряжение состовляло вольт 2-4.Но,при заряде,оно росло и достигало нормальное значение.Был случай и переполюсовки-человек не осмотрелся и зарядил в обратном порядке.Я его разрядил до нуля и восстановил.Качество его,конечно,не кудышнее но стартер крутил.Так что здесь есть вопросы,ответить на которые можно только самому пощюпав.А в Москве я последний раз был в 87 году.Hi,
Edos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:12 #22
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

По поводу аккума - попробуй дать Х- ампер(ёмкость/10) на 3-4 часа, потом часиков на 10 0,5-1,0 А.... Может поможет?

если нет,то аккум скорее всего г...но попался. Хорошие аккумы оживают,даже после разрядки в ноль. У меня был Бош который в ноль уходил раз шесть не меньше,и прослужил лет 8.
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:19 #23
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 53
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Откуда: Дмитров
Авто: bmw

По умолчанию

Проверь АКБ нагрузочной вилкой, если напряжение на нагрузке нулевое, думаю врятли оживишь.
У меня был АКБ (5 годовалый) который 13,2 В показывал, а с нагрузкой 0, зарядку не брал ни в какую ни на машине (при 1 часовои безостановочной езды), ни при заряде зарядкой в разных режимах.
Результат выкинул и купил новый!
tike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:20 #24
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 231
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Х5

По умолчанию

В общем поставил новый акб всё ок.решил снять на ночь ежа чтобы проверить.И вот тут всё и прояснилось.Когда снимал его на заглушенном авто доставая его включился обдув,теперь мне всё стало понятно.
Обидно только что акб из-за него только убил вхлам.
всем спасибо.
Sector2005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)