Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   сигнализация с автозапуском на bmw e60 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=29625)

genik 23.03.2014 10:51

сигнализация с автозапуском на bmw e60
 
может у кого нибуть установлена или кто имеет опыт установки на е60 прошу откликнутся а то инфы очень мало и вроде пишут что не возможно из за того что своеобразный замок зажигания и невозможно сделать дубликат чипа мож кто подскажет так ли это а то на прежней е39 такую сигу поставил так нарадоваться не мог хоть она в отличии от е60 была на механике

slavuptown 27.03.2014 21:10

Сигнализация с can интерфейсом тебе нужна, starline e90 подойдет, е60 в ее списке присутствует.

genik 27.09.2014 12:58

по дубликату ключа проблем нет а вот по запуску проблема с хитрым замком как её решить

Mik78 27.09.2014 13:07

Нет ни каких сложностей в установке автозапуска ..хоть с родного ключа хоть с телефона....

genik 26.10.2014 17:07

Подниму опять темку может кого заинтересует про блок INTRO CAN-ASB почитал классная штука на дорогая а вот здесь есть интересное решение проблемы наверно буду пробовать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alexia 05.12.2014 22:53

Привет, форумчане. Подмогните одним советом. Нужно поставить сигналку на авто для приобретения КАСКО. Вместе с тем, хочется установить хоть сколько-нибудь надежную сигнализацию. Понимаю, что любая вскрывается на ура, но все же, может, есть среди плохих что-то лучшее? Многие рекомендуют Старлайн или Пандора. Да, ещё говорят, что с автозапуском, лучше не брать, а почему, лично мне не понятно. Заранее спасибо.

Kopernik79 06.12.2014 23:13

Цитата:

Сообщение от alexia (Сообщение 351695)
Привет, форумчане. Подмогните одним советом. Нужно поставить сигналку на авто для приобретения КАСКО. Вместе с тем, хочется установить хоть сколько-нибудь надежную сигнализацию. Понимаю, что любая вскрывается на ура, но все же, может, есть среди плохих что-то лучшее? Многие рекомендуют Старлайн или Пандора. Да, ещё говорят, что с автозапуском, лучше не брать, а почему, лично мне не понятно. Заранее спасибо.

Лучше штатной сигнализации ничего нет!!! И вообще не советую вмешиваться в штатную проводку тем более еще и с автозапуском! Поверьте на слово вырезали всю сигналку не только с бмв но и с мерсов с ауди после вырезки и восстановлении штатной проводки автомобили стали чувствовать себя намного лучше

genik 22.07.2015 21:55

Установил на е60 шериф 1095 пока подключен только запуск и датчики удара и микроволновый всё работает нормально аккум не жрём авто засыпает как положено позже всёже думаю по аналогу подключить замки и повороты с концевиками

Kellay 05.09.2015 16:35

Цитата:

Сообщение от genik (Сообщение 372339)
Установил на е60 шериф 1095 пока подключен только запуск и датчики удара и микроволновый всё работает нормально аккум не жрём авто засыпает как положено позже всёже думаю по аналогу подключить замки и повороты с концевиками

А чего шериф взял ? Поставил бы уже хотя бы пандору у неё надежность повыше, да и гарантию дают от взлома кодграберами около 10 лет.

Gadiss 07.09.2015 12:43

Мне на е53 ставили сигналку с запуском и при этом не вырезали штатную,за 2 года никаких глюков не было,единственное раз в пол года менял батарейку в штатном ключе(переставала заводится с запуска) после смены батарейки всё работало


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)