Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW > Сделай сам
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Сделай сам Самостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"

Установка ангельских глазок

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 00:06 #41
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 21
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: БМВ Е34 1989г.в.

По умолчанию

Резисторы в магазине радиодеталей номинальную мощность бери примерно 0.125 или 0.25 ватта они по размерам отличаются
Алексис21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 20:35 #42
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Алматы

По умолчанию

Зачем мучатся, если они готовые 30 долларов стоят
230281 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 13:18 #43
Гoсть
 
Сообщений: n/a

По умолчанию англаза

Раза 3 пробовал сделать ангельские,с каждым разом все лучше и лучше,но в конце концов нервы не выдердали - заплатил 40 баксов и не жалею...
По поводу E39 (кто-то спрашивал) Слышал не от одного человека что у них болезнь -90 процентов ломается пластиковый корректор в самой фаре при установке "неопытной рукой"
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 18:13 #44
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Казахстан

По умолчанию

А можно менять цвет если у меня уже есть а.г только он желтый. можно изменить на синий?
БМВшник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:58 #45
Новичок
 
Аватар для Rko
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Сыктывкар
Авто: BMW 318 i MT

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БМВшник Посмотреть сообщение
А можно менять цвет если у меня уже есть а.г только он желтый. можно изменить на синий?
Синий по правилам ДД -нельзя, у нас штраф 2500 р
Rko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 01:10 #46
Новичок
 
Аватар для Rko
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Сыктывкар
Авто: BMW 318 i MT

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дениго Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу поделиться как я сделал глазки очень быстро и легко:
все дело в том, что вместо колец с инвертором я купил ленты светодиодов и приклеил их суперклеем на кромку отражателей. Глаза получились такие же, только в виде светящихся точек с интервалом между точами в 1 см.
Все вроде бы просто-но объясните мне кто нибудь как плоскую ленту из диодов свернуть по форме фары-то есть в круг ??? я видел эти ленты они как линейка-не понимаю-подскажите пожалуйста
Rko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 09:20 #47
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: М.О. г. Химки
Авто: БМВ 528 Е39, 1996 г

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wawan_tv Посмотреть сообщение
Честно парни можно даже и не пытаться изготовить ангельские глазки самому просто я уже столько материала перепортил и в итоге ничего не получилось, обидно, хотя все делал по описанию.
Просто не умееш делать! Я на тридцатке замутил, так выглядит как родное! У меня не на диодах было сделано, точнее первый комплект - на диодах - полная чушь! потом пораскинул мозгами, не отпиливал концы, а согнул их по отражателю и вывел на родную лампу габаритов! Гимор был с дальним светом, так как там пришлось оторвать родной стакан под лампу, а вместо него пришпилить от ближнего света с доработкой!!! Потом все дело обернул алюминивым скотчем так, что световод был виден только со стороны стекла, и место контакта световодов с лампочкой вместе с лампой тем же скотчем обернул, так, чтобы лампа свободно вытаскивалась!! Проложил провода на габаритку параллельно габаритам ближнего света! И вуаля, горят даже днем видно, лампочка перегорела - без гимора просто поменял и все! Это мое так сказать ноу хау! Пользуйтесь ребята, не жалко! Все легко и просто, по первости конечно убил на это дело времени, пока выгнул, подпилил, отпилил лишнее от стакана ближнего света для дальнего и т.д. и т.п.! Лампы поставил 10W, дорого, но сердито и видно!
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 11:48 #48
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ukr

По умолчанию

У меня китайские фары DEPO уже с установленными ангельскими глазками, хочу поставить AURORA SMD. Реально ли заменить китайские глазки на купленные?
sergikm23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:08 #49
Новичок
 
Аватар для Rko
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Сыктывкар
Авто: BMW 318 i MT

По умолчанию

кто нибудь подскажите пожалуйста чо у меня за проблема? Дело вот в чем:поставил глазки,перед установкой все работало,как поставил одно кольцо не горит,смотрю лопнула лампа внутри,думал что при установке стукнул.Ладно разбираю-устанавливаю новый глаз(работает фара) собираю-устанавливаю-включаю габариты и сук. не горит ну хоть ты разбейся и главное эта же самая ну что такое? может кто то мучился-3 раза ставил(3 кольца запорол) Может ли быть дело в конверторах? у меня стоят не те что идут в комплекте[Только для зарегистрированных...]
а вот эти[Только для зарегистрированных...] ну если дело в них то почему тогда сгорает одна и та же лампа? ПОМОГИТЕ!!!!!
Rko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:33 #50
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 15
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Омск
Авто: e34

По умолчанию

Попробуй подключить к этому адаптеру другую лампу,скорее всего дело не в адаптере
starking вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW e34 Tyler 5-er 22 05.08.2017 13:49
BMW e28 Tyler 5-er 10 17.01.2013 17:51
BMW e46 Установка ангельских глазок на BMW e46 [видео] Tyler Сделай сам 8 11.01.2013 02:25
Установка Ангельских глазок Е46 seriye46 Ремонт и эксплуатация BMW 1 26.08.2011 00:40
BMW e90 Установка ангельских глазок (LED) Tyler Сделай сам 2 13.04.2011 09:03


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)