Сделай самСамостоятельно меняете масло, фильтры? Устанавливаете чейнджер? И т.п. Поделитесь полезной информацией. Коллекция фототчётов по ремонту и ТО автомобилей BMW и Mini. В этом разделе только отчёты. Вопросы задавайте в разделе "Ремонт BMW и эксплуатация"
Кстати датчики подходят от простых жигулей номера одинаковые тока разъёмы разные имея не так давно bmw e-39 менял на десяточные ибо стоят дешевле да и разъём переделать заняло всего 15 минут
То есть разницы никакой, ездит как ездила? А ты напряжение выходное не сравнивал у бешкиного и жигулёвского датчиков? Оно вроде как должно меняться от 0 до 0.5 В, в зависимости от оборотов двигателя, так что если при одинаковых оборотах, напряжение одинаковое, то можно ставить и не париться.
Найти бы книжку подробную, про то, как Мотроник работает, да со схемами, да на русском...