Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.

стоимость BMW X5 E53 3.0

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 12:17 #31
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitr24 Посмотреть сообщение
Странно,то продают 2-х летние с пробегом 200 000,а то 10-летние со 100 000!
Да что ты удивляешься, тут некоторые держат Е34 с пробегом 240000 тыс и не странно а тут всё странно, я же говорю если покупать машину у оф. Диллера БМВ и пусть ей хоть 20лет, то они уж точно отвечают что пробег оригинальный, тем более у нас это проверяется просто, гонишь машину на экспертизу плотишь туда где проходят техосмотр 25-40евро и тебе скажут 100% оригинальный километраж, битая или нет общее состояние, а там уже решишь покупать её или нет, а можешь и сдать этого диллера в мусарню, что он продаёт машину с неоригинальным километражом и им займутся так что у него больше не будет желания это делать.
Тут это делают но редко, потому что за это у нас наказывают.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:35 #32
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Ну закроют, штраф заплатит (если вообще он будет), откроет следующии бизнес, будет осторожнее немного. Закроют еще раз- откроет на имя жены друга, пасти его 24/7 никто не будет. Деньги, которые он поднимет все равно намного бОльшие, чем просто нормально торговать.

А что ты имел в виду в последнeм предложении?
Это у вас так? Суд будет не просто штраф, а там что суд насудит, могут и посадить что несможет отмазаться штрафом. А вот пасти то как раз и будут и проверять будут что незахочет больше вести незаконный бизнесс.

В последнем предложении я имел ввиду что в Германии вряд ли кто будет открыто торговать тёмными авто. Потому что у нас это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, нежели в восточной европпе. У меня зять купил Ауди А6 со смотанным километражом, не у диллера, а у частника, кстати тоже русскоязычного гражданина, любителя лёгких денег. Зять обратился к адвокату, тот высудил у бывшего владельца полную стоимость авто оплатил зятю на 3месяца лизинговую новую А6 что бы тот мог на работу ездить и моральный ущерб и штраф в 25000 за мошенничество, а само авто стоило 7000 вот и что тот выиграл? Наварился!!! В несколько раз попал. А с диллером будет другой разговор, так как ему гос-во дало лицензию, а он мошенничает, а за это накажут серьёзно. Вот такая арифметика. Так что у нас смотка не рентабельна.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 13:46 #33
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 4
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград

По умолчанию

спасибо за отзывы,
остался нераскрытым вопрос о примерной, средней сумме
нормального авто, кто свои по чем покупал, за сколько продали бы, гипотетически?
Nigilist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 14:36 #34
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
Это у вас так? Суд будет не просто штраф, а там что суд насудит, могут и посадить что несможет отмазаться штрафом. А вот пасти то как раз и будут и проверять будут что незахочет больше вести незаконный бизнесс.
Ага. Местный народ особо не занимается смоткой, но выходцы из Восточной Европы да арабы балуют, а уж их клиентами могут быть кто угодно, дилеры в первую голову естественно, особенно с дорогими машинами. Сажать их вряд ли у нас кто будет, нам всем (налогоплательщикам) кормить их еще придется.


Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
В последнем предложении я имел ввиду что в Германии вряд ли кто будет открыто торговать тёмными авто. Потому что у нас это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, нежели в восточной европпе. У меня зять купил Ауди А6 со смотанным километражом, не у диллера, а у частника, кстати тоже русскоязычного гражданина, любителя лёгких денег. Зять обратился к адвокату, тот высудил у бывшего владельца полную стоимость авто оплатил зятю на 3месяца лизинговую новую А6 что бы тот мог на работу ездить и моральный ущерб и штраф в 25000 за мошенничество, а само авто стоило 7000 вот и что тот выиграл? Наварился!!! В несколько раз попал. А с диллером будет другой разговор, так как ему гос-во дало лицензию, а он мошенничает, а за это накажут серьёзно. Вот такая арифметика. Так что у нас смотка не рентабельна.
Сильны у вас лоеры. Как частный лоер сподобился высудить штраф за мошенничество, это через полицию-прокуратуру должно идти?
У нас пока машины без лоеров покупают...
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:36 #35
Абориген
 
Аватар для BMW Master
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 662
Сказал спасибо: 31
Поблагодарили 31 раз(а) в 30 сообщениях
Откуда: I♥Аlmaty
Авто: E53 3.0i 2005

По умолчанию

дмитриус, У друга CLS 350 чипованный, я бы не порекомендовал такое дяде за 40 лет, ездить на таком реально страшно. И быстро! И вообще, в отношении современных авто, фраза "БМВ для водителя, Мерседес для пассажира" звучит предвзято

Последний раз редактировалось BMW Master; 06.02.2012 в 15:37.
BMW Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 16:09 #36
Завсегдатай
 
Аватар для дмитриус
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 409
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: спб
Авто: BMW E53 3.0 d

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGGIO Посмотреть сообщение
У друга CLS 350 чипованный, я бы не порекомендовал такое дяде за 40 лет, ездить на таком реально страшно. И быстро! И вообще, в отношении современных авто, фраза "БМВ для водителя, Мерседес для пассажира" звучит предвзято
так я и писал ,что потом , ближе к 50 взял бы себе W 463 =)))
дмитриус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:21 #37
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Ага. Местный народ особо не занимается смоткой, но выходцы из Восточной Европы да арабы балуют, а уж их клиентами могут быть кто угодно, дилеры в первую голову естественно, особенно с дорогими машинами. Сажать их вряд ли у нас кто будет, нам всем (налогоплательщикам) кормить их еще придется.
У нас тоже выходцы от туда же примерно что и ваши, такими делами задвигают, но как правило они разводят своих-же т.е. продают такие машины на Экспорт приезжим. Местному такую машину и не продадут, скажут эта машина на Экспорт, и точка!
Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Сильны у вас лоеры. Как частный лоер сподобился высудить штраф за мошенничество, это через полицию-прокуратуру должно идти?
У нас пока машины без лоеров покупают...
Лойер я так понимаю это покупатель? Вообще такими тёммными делишками занимается разумеется криминальная полиция, но прежде нужно обратиться к адвокату он изучит материалы, если дело ему выгодно то он его так раскрутит что виновному мало не покажется. Просто напишешь заявление в мусарню машина запущена и адвокат займётся остальным, всё что причитается адвокату будет платить виновник, а пострадавший как правило получает компенсации, остальные штрафы и судебные издержки и т.д. будет получать гос-во от виновного.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 06.02.2012 в 17:22.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:28 #38
Завсегдатай
 
Аватар для Валера Х5
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 543
Сказал спасибо: 17
Поблагодарили 46 раз(а) в 40 сообщениях
Откуда: Немеция Шу-Чу
Авто: BMW X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
спасибо за отзывы,
остался нераскрытым вопрос о примерной, средней сумме
нормального авто, кто свои по чем покупал, за сколько продали бы, гипотетически?
Ну как не раскрытым я же ссылку дал на стоимость таких машин можешь посмотреть. Просто тут люди усомнились в оригинальности пробега тех авто которые я показал, вот и развели обсуждение. Вероятно в России пробеги и состояние Х5 этих годов хуже некуда коли такие сомнения. Ну что-ж поделаешь. Есть машины и двух годовалые с пробегом в 200000км а есть и 20ти летние с небольшим пробегом, всё зависит как эксплуатировалась. Просто я считаю на всю Германию 50машин с таким пробегом это ни так и много, из этих нужно будет отбирать и найти точно можно достойную.

Последний раз редактировалось Валера Х5; 06.02.2012 в 17:31.
Валера Х5 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Валера Х5 за это сообщение:
Nigilist (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 22:23 #39
Завсегдатай
 
Аватар для Gas Gas
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 583
Сказал спасибо: 24
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
Откуда: Калининград-Шым ....
Авто: е53,е70 3.0si-3.0d e71

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigilist Посмотреть сообщение
спасибо за отзывы,
остался нераскрытым вопрос о примерной, средней сумме
нормального авто, кто свои по чем покупал, за сколько продали бы, гипотетически?
Да всё просто , не пригнать тебе авто старше 2007года , стало быть либо ты под документы тянешь е53 , и катаешь только по области и Европе . Но еще не факт как соберут и довезут , и каков ценник на выходе . Ищи тут . Я свой ставил на портовую , так как хотел Q7 ,брать , просил по быстрому 980тр. на 20 катках и 950т.рна 17 .. но давали 900, а я подарков не делаю , тем более прокатившись на ауди . Как то не впечатлил . Забрал машину , езжу и радуюсь поставил саб , камеру , Двд и растяжку на передние стойки . и еще пару лет буду радоваться . ищи тут в области и не морочься другими регионами . Область не большая , за любой Х можно узнать .
Gas Gas вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Gas Gas за это сообщение:
Nigilist (07.02.2012)
Старый 06.02.2012, 22:27 #40
Абориген
 
Аватар для dmitr24
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 3,326
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили 315 раз(а) в 263 сообщениях
Откуда: санкт-петербург
Авто: BMW X-6 5.0i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Х5 Посмотреть сообщение
У нас тоже выходцы от туда же примерно что и ваши, такими делами задвигают, но как правило они разводят своих-же т.е. продают такие машины на Экспорт приезжим. Местному такую машину и не продадут, скажут эта машина на Экспорт, и точка!

Лойер я так понимаю это покупатель? Вообще такими тёммными делишками занимается разумеется криминальная полиция, но прежде нужно обратиться к адвокату он изучит материалы, если дело ему выгодно то он его так раскрутит что виновному мало не покажется. Просто напишешь заявление в мусарню машина запущена и адвокат займётся остальным, всё что причитается адвокату будет платить виновник, а пострадавший как правило получает компенсации, остальные штрафы и судебные издержки и т.д. будет получать гос-во от виновного.
Валера,лоер это адвокат! Жмурки смотрел?
dmitr24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)