Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:Поиск необходимых функций

Ликбез по Rheingold

Like Tree29Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 10:56 #71
Абориген
 
Аватар для voodoo5
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2,228
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 201 раз(а) в 157 сообщениях
Откуда: ХМАО
Авто: BMW 530 (2001)

По умолчанию

я уже писал по поводу Рейна раза 4 в разных темах - там нужно пользовать "текстовый поиск " и вам воздастся

а если такие умные что пытаются "прикрутить" самостоятельно но не получается.. то хочется напомнить что рейн это как бы коммерческий продукт
хочешь чтобы чтото работало - что не "должно" - покупай лицензию и е..и мозги производителю :))
voodoo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 16:02 #72
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warschteiner Посмотреть сообщение
вот из всей темы ни одного полезного ответа.
зато каждый считает своим долгом написать, что ты сам дурак и ничего не умеешь..

я не спрашивал про схемы и не искал доступ к ним.. если до вас тут до всех не доходит, что мне надо было увидеть в РГ, то я уж не знаю, как еще разжевать то, о чем я спрашиваю.

В общем, спасибо всем, тема ни о чем.. как и большинство на этом форуме..
Любезный, тебе несколько раз уже ответили. И ты говоришь что это до нас не доходит... Могу сказать тебе еще раз: Ничего прикручивать не надо. Надо научиться пользоваться программой, увидеть буквы перед своим носом. Там все есть. форум этот хорош тем что на нем можно найти ответы на свои вопросы зачастую даже не задавая их. Но вот думать за тебя никто не будет.
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 17:40 #73
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Warschteiner, Трёп не о чем....3.41 читает все старье и тестблоки идут.....на Е53 точно....а вот самопиариться вредно и какашками кидаться некрасиво....сколько же тута таких как ты было .... и где они???
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:31 #74
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
Или ты всерьез считаешь что ответ должен был выглядеть как "нажми кнопку в Хмм от правого края экрана"?
А по твоему инструкции пишут болваны для дебилов? Инструкции пишут учитывая степень знаний начиная с нуля, "чтобы включить чайник вставьте вилку в розетку 220В...", если тебе надо читай, если итак знаешь пропускай, но не надо при этом возмущатся, "они что издеваются??? я че тупой???" да им накласть на то какой ты, они вообще о тебе понятия не имеют, да и знать не хотят, просто написали стараясь максимально понятно донести как пользоватся элек.чайником, что вы ищите во во всем какие то личные оскорбления, как будто не вы крутитесь вместе с землей а земля вокруг вас, да и дебилами я никого лично не называл...
Уверен в одном, если бы я спросил что такое "дебильность", то вы низачто не написали бы так как ответили в своем посте, четко, ясно, конкретно.
Может тем кто пишет "нажми такую то кнопку там то" ровнятся на вас, и написать проще, проведите проверку, куда нажать то вы итак знаете, ну если вы знаете то зачем остальным?, инструкция ведь для ВАС одного написана, для вас единственного, вы же у нас пуп земли, святилище, а вот то что вы незнаете обязательно надо подробно описать, а то ведь хреновая инструкция получится, ничего непонятно
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:49 #75
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Polzovatel, ты опять воду мутишь?
Ну тогда ответь: каковы параметры и режим эксплуатации СЦ-1 (и заодно, где используются эти девайсы?).
Не сможешь ответить - выбирай себе эпитет из приведенных тобой
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 23:59 #76
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Ну тогда ответь: каковы параметры и режим эксплуатации СЦ-1 (и заодно, где используются эти девайсы?).
Когда мне нужно знать такое, я не напрягаюсь а нахожу умников вроде тебя, пусть они напрягаются, ты только не обижайся, к примеру товарищ Хрущев тоже не знал строение двигателя ракетоносителя, однако Гагарина в космос отправил, так что живи и радуйся что живешь не в те времена, а то бы твои знания быстро направили в нужное русло на благо народа понимать или непонимать?
А чем ты отличаешся от Королева? У Королева было и звание, и уважение, и признание, и благодарность. От умного "знаю никому не скажу" толку как от пустого ...даже незнаю что написать...может мешка? а если подумать то даже от пустого мешка толк может быть...
satko likes this.

Последний раз редактировалось Polzovatel; 17.03.2015 в 00:03.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:20 #77
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Используй ВСЕ эпитеты, плюс "3,14здабол" - ты их достоин на все 1000% (не в обиду - просто констатация факта).
Пока от тебя кроме набора символов кириллицы ничего полезного о BMW
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 00:20 #78
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 380
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 38 сообщениях
Откуда: ++++++

По умолчанию

Polzovatel, напиши чего-нибудь по теме, а ?
Автор помощи ждёт, а ты смешишь его только, расскажи ему как параметры двигателя(м62ту) посмотреть в RG.
Inpa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 06:07 #79
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
А по твоему инструкции пишут болваны для дебилов? Инструкции пишут учитывая степень знаний начиная с нуля, "чтобы включить чайник вставьте вилку в розетку 220В...", если тебе надо читай, если итак знаешь пропускай, но не надо при этом возмущатся, "они что издеваются??? я че тупой???" да им накласть на то какой ты, они вообще о тебе понятия не имеют, да и знать не хотят, просто написали стараясь максимально понятно донести как пользоватся элек.чайником, что вы ищите во во всем какие то личные оскорбления, как будто не вы крутитесь вместе с землей а земля вокруг вас, да и дебилами я никого лично не называл...
Уверен в одном, если бы я спросил что такое "дебильность", то вы низачто не написали бы так как ответили в своем посте, четко, ясно, конкретно.
Может тем кто пишет "нажми такую то кнопку там то" ровнятся на вас, и написать проще, проведите проверку, куда нажать то вы итак знаете, ну если вы знаете то зачем остальным?, инструкция ведь для ВАС одного написана, для вас единственного, вы же у нас пуп земли, святилище, а вот то что вы незнаете обязательно надо подробно описать, а то ведь хреновая инструкция получится, ничего непонятно
То есть я должен прочитать инструкцию, разжевать тебе ее так что бы до тебя доперло, но сам ты читать ее наотрез отказываешься, тупым назовешь меня(хотя логичнее было бы себя), и после этого разбрасываясь оскорблениями будешь требовать что-то от меня же? Может, тебе все же сходить куда-нибудь?
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 06:10 #80
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 219
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: г.Омск
Авто: 320 e90 n46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
Когда мне нужно знать такое, я не напрягаюсь а нахожу умников вроде тебя, пусть они напрягаются, ты только не обижайся, к примеру товарищ Хрущев тоже не знал строение двигателя ракетоносителя, однако Гагарина в космос отправил, так что живи и радуйся что живешь не в те времена, а то бы твои знания быстро направили в нужное русло на благо народа понимать или непонимать?
А чем ты отличаешся от Королева? У Королева было и звание, и уважение, и признание, и благодарность. От умного "знаю никому не скажу" толку как от пустого ...даже незнаю что написать...может мешка? а если подумать то даже от пустого мешка толк может быть...
Гагарина отправил в космос не хрущев, а Королев, причем для этого у того самого хрущева пришлось очень неслабо в мозгах поковыряться и найти слабость на которую можно надавить для приемлемого результата. А кто был Королев каких-то 20 лет до этого?
Sendel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INPA + RHEINGOLD sanek_tu Диагностика BMW | кодирование | программирование 42 06.11.2019 17:15
rheingold 3.41 и старые dme me7.2, ms41 некорретные значения live data falcon Диагностика BMW | кодирование | программирование 75 24.08.2015 20:52
F25 Инициализация датчика дождя через Rheingold Koss55 Диагностика BMW | кодирование | программирование 3 27.11.2014 22:36
BMW X5 E70 3.0d 2007 помогите по неисправностям? RHEINGOLD. Vyacheslav1985 Диагностика BMW | кодирование | программирование 6 27.05.2014 19:33


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)