Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Пучок проводов на активной рейке.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 12:20 #1
Завсегдатай
 
Аватар для romik540
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 531
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: тамбов
Авто: бмв е60 540I

По умолчанию Пучок проводов на активной рейке.

ребят, а почему у меня на этом пучке пять разъемов на конце? ни как в каталоге на фото[Только для зарегистрированных...] под номером 1 , у меня получается с датчика суммарного поворота провод уходит к рулю, а не в этом пучке проводов разъем на суммарный угол, почему так? и еще с одного датчика(с сервотроника) тоже уходит провод в салон, я так понимаю тоже на SZL.

вот на фото разъемы, первый на сервомотор толстый, второй маленький на самый верхний датчик на рейке, третий тоже на сервомотор, а которые обведены разъемы, один идет на тот самый злополучный датчик суммарного угла, а второй просто фишка от этого разъема, который подсоединяется к другому разъему и уходит в салон. почему так, не как н в каталогах по 4 разъема? да и один разъем остался не тронутым, тоже маленький (с сервотроника)и от него уходит провод в салон. я с него даже не снимал разъем.
НО у меня получается и еще второй разъем не в жгуте проводов- это провод(а) от суммарного датчика как я написал выше. что на фото обведено, то это просто начало и конец маленького пучка. начало вставляется в суммарный датчик, конец в продолжение пучка, который тоже идет в салон.

Разве не должен датчик сумарного угла быть подсоединен из оснавного пучка что на фото?
Изображения
Тип файла: jpg 2014-03-04 21.05.54.jpg (371.9 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось romik540; 05.03.2014 в 12:20.
romik540 вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:25 #2
Завсегдатай
 
Аватар для romik540
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 531
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: тамбов
Авто: бмв е60 540I

По умолчанию

и если смотреть на фото, то получается, если этот маленький пучок проводов убрать,(он соединен с основным, только гофрой) то останется всего 3 разъема на основном пучке. так вот я и думаю, что может как то приколхожено с рейки рестайла? там же нету как раз этого датчика суммарного поворота и стоит от рестайла и как нибудь сделали, чтобы работал суммарный угол, как думаете ребят, по этому поводу.
romik540 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:09 #3
Завсегдатай
 
Аватар для romik540
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 531
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: тамбов
Авто: бмв е60 540I

По умолчанию

подскажите ребят.
romik540 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 21:37 #4
Завсегдатай
 
Аватар для romik540
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 531
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Откуда: тамбов
Авто: бмв е60 540I

По умолчанию

а кто знает, если позвонить диллерам, скажут почему так или скажут приезжайте?
romik540 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)