Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.
Описание темы:Видеозаписи ЧП

ЧП. Аварии. Происшествия - Видеозаписи

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 00:02 #11
Абориген
 
Аватар для RomZhuk
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 1,296
Сказал спасибо: 38
Поблагодарили 162 раз(а) в 130 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: e53

По умолчанию

Меня тоже разок не увидели, развернулись передо мной...В результате я летел далеко (хорошо скорость небольшая была - примерно 70), в результате мот в ремонт, рука - хрусть, и так, по мелочи...
RomZhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 00:13 #12
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomZhuk Посмотреть сообщение
Меня тоже разок не увидели, развернулись передо мной...В результате я летел далеко (хорошо скорость небольшая была - примерно 70), в результате мот в ремонт, рука - хрусть, и так, по мелочи...
Рома...не важно какая скорость.......ДЕФЕКТ в "наших" головах...сам пытаюсь ...как четрёхколёсник и двухколёсник одновременно.....я байкер СУРОВЫЙ.....столкнувшись со мной...многие участниГи движения избегают каких-то "тёрок!......лично мне похер...дам в лицо...и буду прав...з.ы.......по себе заметил...чем больше татуировок и масса тела....тем мееньше возникант желание конфликтов((((....мне похер.....дам ЛЮБОМУ в пи3дак
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 00:44 #13
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

mihhail, .. я как раз хотел написать - что ты одним внешним видом кошмарить можешь )))) врятли кто то что то возражать или дерзить будет
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 02.05.2013 в 00:45.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 19:23 #14
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

лонга укакошили

[Только для зарегистрированных...]
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !

Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 06:22 #15
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Penguin, не, мотоцикл может двигаться между рядов, когда машины стоят на светофоре например. На практике некоторые двигаются между рядами, их не видно и как результат мотоциклисты гибнут.
Есть еще момент- летом жарко и некоторые умники в шортах и футболках ездят, хотя давно рекламу крутят с красочными ранениями тех, кто не пользуется защитой. Естественный отбор рулит.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 06:34 #16
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
Peter7, У нас водители газели, двигаясь тебе на встречу - не видят тебя (не видят меня, ЖЁЛТУЮ копейку на тёмно серой дороге!!!!!) ... Начал, один, поворот прямо передо мной !!.. Двигался мне навстречу, и начал ломать на заправку .... Я через встречку уходил от него... Первый вопрос который я ему задал, перед тем как сунуть в лицо - "ты что делаешь?" ... На что был ответ "я тебя не видел".... Он не видел встречный автомобиль - ярко жёлтого цвета, в ясный день, на полупустой дороге, и я не летел, копейка не БМВ..... Но он всё равно меня "не видел" на сером асфальте.. .. о чём тогда говорить, если у нас мудители (коих огромное кол-во на дороге) - "не видят" и "думают успею"... только чем думают - не уточняется.....
Если они ярко жёлтую машину на дороге не видят - то что говорить про мото....
Имхо - "слепых" лечить нужно, ударами в голову..... Только так они прозревают, и начинают хоть как то думать, а не "я думал успею"...... Получат раз в голову хорошенько, потом начнут думать, и по сторонам смотреть, чтобы ещё раз ни дай бог не получить.... Только так! бесят прям такие уроды....
У вас там другая беда- практически поголовное превышение скорости как указанной на знаках, так и безопасной скорости движения в конкретном месте и согласно дорожным условиям. Ну и качество дорог, их уборка, разметка и т.п. вносят свой вклад. Про культуру движения вообще молчу, все Рэмбо. В стране с нормальными законами и их практической реализацией "сувальщики в табло" получают по заслугам в большинстве случаев. Ну заповедник у вас, чо сказать. Есть ли чем гордиться в данном случае?
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 11:00 #17
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Peter7, у нас страна - одна большая беда )))))) Как в головах, так и в окружающем .... во всём....
Тут ты прав А куда даваться... Лучше уже не будет...
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 03.05.2013 в 11:01.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:30 #18
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
у нас страна - одна большая беда )))))) Как в головах, так и в окружающем
[Только для зарегистрированных...]

" Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь.Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!" (с)
mihhail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:09 #19
Абориген
 
Аватар для Тиберий
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1,596
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 132 раз(а) в 112 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Небэмэвэ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
mihhail, ничего! я скоро на мот пересяду, буду учить падлов
Интересно,это как?
__________________
Тише едешь - никому не должен!
Хочешь чтобы было хорошо?Сделай это сам!
Despice divitias, si vis animo esse beatus!
Тиберий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:44 #20
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиберий Посмотреть сообщение
Интересно,это как?
Ну как сейчас - если кто то быдлит - выхожу и объясняю что он не прав.
Вот например недавно - загорается зелёный, я трогаюсь - но вижу слева летит таз десятый, на красный (перекрёсток большой, и он на поздно жёлтый только подъезжал к нему, а на красный выехал и проезжал) .... У меня привычка, по сторонам даже на зелёный смотреть - собственно я видел что оно летит.... а ему 100% красный.
В общем пролетает этот таз (я на зелёный тронулся, и на середине перекрёстка был вынужден остановиться, чтобы таз передо мной пролетел) - Он пролетает, я трогаюсь за ним следом, не напрягаясь догоняю его, спокойно перед ним вклиниваюсь, и своей жопой плавно его торможу, прям как были, в средней полосе).... вкл.аварийку, выхожу, подхожу там щенок сидит, и на пассажирском - видимо "батя" ..... Спрашиваю - "ты не ***ел так делать?" .... ответ - "я на жёлтый проехал" .. я говорю - ты уверен ? вообще то я на зелёный тронулся , и был вынужден на середине перекрёстка остановиться - по тому что ты летел - на 100% красный!...
Он мне козырнул что у него регистратор, и кинул мне понт "давай посмотрим, тут всё записано" ... но я то уверен на 200% что я прав, и я на зелёный тронулся, а он на жёлтый только ещё подлетал к перекрёстку, т.е. он даже на границе с ним не был, когда включился красный, он выезд на него совершил - в 100% уже пару сек горящий красный. Ну я и говорю - "давай посмотрим твой регистратор"...
И предложил ему выгодную сделку: - "если ты выехал на перекрёсток на горящий красный (т.е. проехал светофор на котором уже горел красный) - я тебе сразу в е*ало бью, за твой пизд*ж, а если ты выехал на перекрёсток на жёлтый (т.е. проехал светофор на котором горел НЕ красный) - то ты мне, за то что я "гоню" на тебя" - согласен ? ......... А он то тоже знает, как он проезжал - короче начал отнекиваться от просмотра, и тут подключился "батя", с фразой "ну ладно, хватит тебе, ничего же не произошло!!! мы спешим" .... - после этих слов, я уже высказал всё, что держал...... Они сжопились, засунулись в жопу, и начали ныть "ну всё, ну прости"..... Я послал их туда, где им место, сказал что я запомнил номер и машину, и если ещё раз увижу пролёт на красный или любой косяк (а город не большой, езжу много, часто встречаю одни и те же машины в своём районе) - без разговоров в табло суну - спросил, согласны? - они сказали согласны... Всё - базара НОЛЬ!... Я уехал - они поехали...

пс - так же весной выцепил на дороге москвич с удодом за рулём, который ранее меня и ещё людей(пешеходов) конкретно обрызгал... Я запомнил номерок (не было камня под рукой и рядом, иначе швырнул бы в этого ублю*ка), чуть позже встретил его на дороге, прижал к обочине и объяснил свою претензию, что не гоже по лужам носиться, если видишь что идут пешеходы по тротуару, объяснил ему, что если у него мозгов у самого не хватает снизить скорость, и проехать по лужам медленно, никого не обрызгав, если он не задумывается над этим - то я прямо сейчас его вытащу и (рядом как раз была лужа) окуну его в эту (указал на неё) лужу, чтобы он почувствовал на своей шкуре - как это - быть грязным и мокрым... Потрепал его за химок, и всё это объяснял..... В общем свою претензию изложил вполне ясно и имхо - обосновано.... Я теперь впредь - весной, ношу в кармане гайку большую!.. А вообще, уже пару крыльев мудакам, которые едут и не снижают перед лужей на дороге скорость, пинал прямо по кузову, кидал связку ключей (а она весомая) - ни одно чмо не остановилось, сваливали, хотя было пару раз - не один я хотел "поговорить" с таким ездюком.... Чмошники всякие забываются, сидят в своей капсуле - и на окружающих срать им..

Так что учить - морально и анально в учениях - все способы хороши !...
А на моте, или на авто - не важно, на моте даже удобнее ))) Экип есть + шлем в нос всегда можно сунуть ))))
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 06.05.2013 в 18:03.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)