Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Выбираем БМВ
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Выбираем БМВ Помощь в выборе БМВ. Обсуждение автомобилей, советы, комментарии.
Описание темы:не рекомендую пользоваться его услугами

Ненадежный перегонщик Чубенко Игорь Витальевич

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 17:08 #21
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 77
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

В Австралии может и имеет но только не в России.Халявщик всегда будет наказан - это закон тут.Тем более он даже не соизволил написать что машина и сколько денег значит он просто пистит*.
Гарри123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 17:56 #22
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: СПб

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гарри123 Посмотреть сообщение
В любом случае ты либо пиздабол либо ты просто лох.НДС он не вернет пока машина не выскочет за пределы Шенгена .Ты просто халявщик скорее всего который хотел по дешевке срубить машину из Бундеса.Вот тебя за твою лень и жадность наказали.Можешь идти хоть в 100 судов и тебя там 100% пошлют подальше.
Гарри, не понимаю суть Вашего наезда и негатива по отношению ко мне:
1. Я написал, что отдал ему всю сумму, которую он назвал мне за машину, целиком. Цену устанавливал он - не я. Причем здесь халявщик?
2. То, что он не сможет вернуть НДС, пока не вывезет машину за пределы Шенгена - это понятно. Вопрос, что мешало ему при рассмотрении варианта сообщить мне, что покупать он будет с НДС (который потом положит себе в карман), и ему не хватит денег, чтобы положить на депозит в таможню? Это полностью его косяк, с которым он не может разобраться 3,5 месяца - этого не достаточно?
3. Ваш вопрос про марку и модель машины считаю не очень уместным, т.к. он не относится к сути дела.
4. Перед тем, как заказывать авто, читал форумы с темами про перегон - информации по нему не нашел. Решил добавить инфу, чтобы предостеречь других людей.
С уважением.
Dima2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:33 #23
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 77
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima2013 Посмотреть сообщение
Гарри, не понимаю суть Вашего наезда и негатива по отношению ко мне:
1. Я написал, что отдал ему всю сумму, которую он назвал мне за машину, целиком. Цену устанавливал он - не я. Причем здесь халявщик?
2. То, что он не сможет вернуть НДС, пока не вывезет машину за пределы Шенгена - это понятно. Вопрос, что мешало ему при рассмотрении варианта сообщить мне, что покупать он будет с НДС (который потом положит себе в карман), и ему не хватит денег, чтобы положить на депозит в таможню? Это полностью его косяк, с которым он не может разобраться 3,5 месяца - этого не достаточно?
3. Ваш вопрос про марку и модель машины считаю не очень уместным, т.к. он не относится к сути дела.
4. Перед тем, как заказывать авто, читал форумы с темами про перегон - информации по нему не нашел. Решил добавить инфу, чтобы предостеречь других людей.
С уважением.
Друг Питерский ,прежде чем поливать гавном человека и предостерегать других людей ты обоснуй свой наезд на на него-Я такой товарищ из Питера,заказал такую то машину за такую ту сумму в такие то сроки но машины нету по не понятным причинам.Деньги я все отдал ему лично в руки столько за таможку столько то за доставку .Ты же описываешь какие то куй поймешь какие события .Я тоже самое могу написать про тебя .Ты либо давай факты либо накуй газуй отсюда.Иди маме жалуйся на него а тут будь добр обоснуй свой базар.
Гарри123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:53 #24
Админ
 
Аватар для Tyler
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 10,943
Сказал спасибо: 1,550
Поблагодарили 10,551 раз(а) в 1,957 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: BMW e39 528
Есть клубные рамки

По умолчанию

Стандартная история, каких сотни или тысячи происходит каждый день.

По теме, если есть проблема - просто приехать и забрать свои деньги.
Tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:29 #25
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Такое "наказание" наверное имеет классификацию в уголовном праве.
Тем более если договор подписан - и в нём оговорены сроки, суммы, и всё-всё всё.. По идее - конкретная машина должна быть даже указана. Комплектация, вин.... (типа какой товар он обязуется поставить)
Деньги в "руки" передал - где то это отображено ? В договоре? что он сумму получил .... Подпись его..... Паспортные данные проверял ? ...
(лично я бы ещё через копов, перед заключением договора, тем более как ФИЗ.лицо т.е. фактически на его паспорт - я бы пробил этот паспорт и его как личность)
Отчасти с Гарри - я согласен. Пока никаких толком доказательств. Ни скана договора. Ничего. Просто слова.

И +1 к Админычу.... Таких историй мильён..... И вроде бы договора заключены - только договора оказываются ППЦ какими "кривыми", когда начинаешь перечитывать..... А то и вообще чуть ли не расписка даётся .. просто кусок бумаги и 2 слова.. Ничего толком не оговорено... И по сути эта бумажка - для розжига мангала только годится...
Лохов и раскрывших рот любителей халявы - у нас в стране 2,5 идиота на квадратный сантиметр...
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 03.04.2013 в 21:48.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 21:57 #26
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

И ты, Дим, не обижайся... Давай, решил написать - пиши. Решил отставить предостережение, так оставляй. Только со всеми фактами и т.п. Полностью всё.....
Может быть и весьма полезным он будет. Если потом потянется народ, и поплывёт твой пост по инету, по БМВфорумам.... (как часто бывает, даже по теме "разборщиков и отправщиков" с других Стран...... то кирпич пришлют вместо фары, то крыло гнилое, вместо того что на фото, то кардан гнутый или завязанный и т.п.. )))))

Иначе это не "отзыв", а жалоба и плач какой-то.... (+1 к гарри)
Давай уж по полной всё описывай - что мы из тебя, как мамкин тампон из шалуна ребёнка..... Вытягиваем.
Решил написать - пиши. Боишься "раскрываться" - ну так не нужно было тогда публично жаловаться - сам бы разгребал по тихой своё добро.....

НЛ.
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 03.04.2013 в 21:57.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 06:16 #27
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Приписка НЛ доставила в данном контексте.
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 11:00 #28
Абориген
 
Аватар для Penguin
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1,178
Сказал спасибо: 62
Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: е38 m62tu & Frontera A

По умолчанию

Ну Гарри так на него набурчал, мне аж жалко стало Вот и приписал, чтоб не принимал сильно лично.......
__________________
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Я - быдла !


Последний раз редактировалось Penguin; 04.04.2013 в 11:01.
Penguin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 12:41 #29
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 77
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Ничего ,пусть подумает на досуге прежде чем что то писать.
Гарри123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 15:06 #30
Абориген
 
Аватар для Peter7
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,037
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили 257 раз(а) в 252 сообщениях
Откуда: Мельбурн (Австралия)

По умолчанию

Я честно не понял с чего такой секрет что за машина-год и сколько денег заплачено. Как говорил один мой коллега: сказавши "А" не будь "Б".
__________________
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Peter7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)