Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

BMW Rheingold

Like Tree45Likes
Ответ
 
LinkBack Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. - (5.00 из 5.00) голосов - 1 Опции просмотра
Старый 02.05.2020, 11:20 #1161
Участник тусовки
 
Аватар для Nor_Who
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 142
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 62 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию

поторопились вы со снятие клемы и прочих манипуляций, возможно ваш циц-м перезаписывал флеш, т.к. у вас базовая модель и диска внутри не имеет как полноценный циц, нужно было подождать несколько минут, ну а если ничего не заработало то видать походу код слетел, киньте вин машины, скину вам ремонтные коды, пробуйте их залить и потом уже активировать вашим купленным кодом.
Если не поможет, то тогда только иста-п перезаливать заново карты

Последний раз редактировалось Nor_Who; 02.05.2020 в 11:23.
Nor_Who вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 11:59 #1162
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: E91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nor_Who Посмотреть сообщение
поторопились вы со снятие клемы и прочих манипуляций, возможно ваш циц-м перезаписывал флеш, т.к. у вас базовая модель и диска внутри не имеет как полноценный циц, нужно было подождать несколько минут, ну а если ничего не заработало то видать походу код слетел, киньте вин машины, скину вам ремонтные коды, пробуйте их залить и потом уже активировать вашим купленным кодом.
Если не поможет, то тогда только иста-п перезаливать заново карты
Ну слава Богу я не скидывал клемму сразу. Я уезжал в командировку на два дня с надеждой , что машина переспит, и только по приезду скинул клеммы.
olegas71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2020, 21:46 #1163
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: E91

По умолчанию

Что ещё я заметил. Интересный факт. При включении зажигания, магнитола начинает воспроизводить трек с того места, на котором неделю назад циц перезагружался при обновлении навигации. Прямо мистика из фильма #День сурка#. Садишься в машину начинается тот злополучный трек. То есть при каждом включении комп... Начинает загружаться с того злополучного момента.
olegas71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 00:28 #1164
Участник тусовки
 
Аватар для Nor_Who
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 142
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 62 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию

ну тут тогда бы порекомендовал обновить ПО автомобиля, если после этого не заработает, тогда перезалить карты с помощью ИСТА.
Nor_Who вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 13:11 #1165
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: E91

По умолчанию

Завтра напишу официалам. Я правда не знаю , что будет по цене, например я еще не вникая в тему перед апдейтом, написал им по поводу апдейта памяти на 16 Г. Они ответили 1025 евро за оборудование и 225 за программирование.[Только для зарегистрированных...]. Вот еще одни кодировщики из Бремена , к которым я обращался после возникновения проблемы. Они предлагают мне отправить сис (чтобы я сам снял) и потом пришлют. Я спрашивал, почему нельзя приехать и на месте все сделать, они сказали что это долгий процесс, нужно разбирать сис , перепрошивать флеш, очень продолжительный процесс и.т.д. Все это будет стоить 350 евро.
Так что чешу пока репу, не дает мне эта проблема сна. С одной стороны виню себя зачем полез, с другой понимаю что ничего плохого я не делал, всего лишь хотел обновить нави, который был с картами 2014 года, я бы не успокоился пока не обновил. Я уже начинаю посматривать в сторону китайских андроид балалаек , хотя столько уже раз обжигался за последние лет 20 с всевозможными китайскими нонеймами. Но ... по цене будем смотреть. Пока спасибо, за помощь.
olegas71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 13:19 #1166
Участник тусовки
 
Аватар для Nor_Who
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 142
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 62 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Украина

По умолчанию

что-то вы невнимательно читаете то что вам пишут, где я писал вам за увеличение памяти или прочей лабуде? Просто запишитесь на официальный сервис BMW для обновления программного обеспечения автомобиля, неужели это сложно сделать?

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

P.S. даже если к примеру после будут сложности с вашим базовым устройством, то чтобы не заморачиваться с его модернизацией, купить готовый набор с разборки полноценного CIC и монитора и вы больше получите возможностей чем с тем, что стоит у вас сейчас.

Последний раз редактировалось Nor_Who; 03.05.2020 в 13:25.
Nor_Who вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 13:50 #1167
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: E91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nor_Who Посмотреть сообщение
что-то вы невнимательно читаете то что вам пишут, где я писал вам за увеличение памяти или прочей лабуде? Просто запишитесь на официальный сервис BMW для обновления программного обеспечения автомобиля, неужели это сложно сделать?

[Только для зарегистрированных...]

[Только для зарегистрированных...]

P.S. даже если к примеру после будут сложности с вашим базовым устройством, то чтобы не заморачиваться с его модернизацией, купить готовый набор с разборки полноценного CIC и монитора и вы больше получите возможностей чем с тем, что стоит у вас сейчас.
Нет, вы не правильно поняли, про увеличение памяти я писал им 2 недели назад еще, до попытки обновления карт. А писать им про то что вы мне советуете буду завтра, или звонить,Ж все равно сегодня у них выходной.
olegas71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 14:31 #1168
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Германия
Авто: E91

По умолчанию

В понедельник я записался на завтра, стоимость 100 евро. Все в порядке, даже машинк на день на подмену обещали. Сегодня звонят утром и говорят мы хотим вас предупредить, что при программировании может выйти из строя кглавный компьютер. И все расходы будут ложится на меня....Еще раз повторили что такое не обязательно может быть, но может такое быть. Вообщем вот так, я не хочу попадать на 1000... с чем то евро. Отказался. Вот такие вот дела у немецких официалов.

Последний раз редактировалось olegas71; 06.05.2020 в 14:32.
olegas71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 08:33 #1169
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2020
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: королев

По умолчанию

Здравствуйте,форумчане!Подскажите,если возможно.установлена Ista d 4.22.13 .windows10 64bit при попытке определения авто показывает вин,но полную идентификацию не проходит .выдает ошибку -"не удалось успешно идентифицировать транспортное средство,проверьте зажигание"шнурок Enet.
alpatov22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 12:03 #1170
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2020
Сообщений: 2
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: королев

По умолчанию

Разобрался.надо править реестр
alpatov22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
bmw rheingold


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все опции БМВ на русском языке Tyler Выбираем БМВ 21 19.06.2014 12:09
Ликвидация новых запчастей по закупке АндрейСергеевич Продажа запчастей BMW 0 16.10.2013 14:45
Модельный ряд BMW пополнил автомобиль BMW 740d Tyler Новости BMW 3 30.07.2009 19:24
BMW 5 серии Gran Turismo на Женевском автосалоне 2009 Tyler Новости BMW 0 26.02.2009 18:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)