Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:ИНПА не видит мотора.

Е32 ИНПА, АДС адаптер и мотор М60.

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 12:34 #1
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 66
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ашхабад
Авто: 740 Е32

По умолчанию Е32 ИНПА, АДС адаптер и мотор М60.

Здравствуйте ребята. Имею авто Е32 740 с М60. Оговорюсь сразу, что адаптер АДС брал у GIRTS.
Поставил ИНПу на DELL latitude D620 с железным ком портом. Также поставил ДИС на виртуалке.
ИНПА прочитала в машине абсолютно всё за исключением мотора. Что меня очень удивило!!! Вроде прг файлик в папке есu имеется, но при попытке подключения к мотору выдаёт ошибку:SYS-0005, object file not found. Как так?? При этом дис прочитал мотор без проблем, только вот он на виртуалке и лив дата обновляется ну очень медленно и судить по ней крайне трудно о чём либо.
В файле бмв альт убрал все ; перед перечнем ЭБУ. Не помогло.
Вообще решение данного вопроса имеется?? Так как ИНПА очень понравилась и хотелось бы работать с ней.
avona вне форума  

Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а почему на Е53, мотор М57 Инпа не видИт блок мотора? Gaikovert Диагностика BMW | кодирование | программирование 8 18.09.2012 16:20
Адаптер для Инпа vitek070583 Диагностика BMW | кодирование | программирование 2 30.03.2011 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)