Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

E60 MS45 EU2

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 23:11 #11
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 31
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Vilnius
Авто: e30 340i

По умолчанию

ошибки случайно не по подогреву лямбд?
Kinderok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 23:18 #12
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE0066 Посмотреть сообщение
В ИНПЕ адаптации после прошивки скинул все. Ждал пока курсовая DSC пропадет. Пропала. А каты на месте. Мистика или руки из жопы?
Покажи FA...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 02:23 #13
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ukraine
Авто: BMW 520 E60

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kinderok Посмотреть сообщение
ошибки случайно не по подогреву лямбд?
Короче игрался я игрался да и за... Поехал домой спать. На данный момент получилось картина такая. По ошибкам инпа показала пропуски по зажиганию скинул все ошибки обновил спдатум другими файлами и залил по новой туже прошивку. В итоге по ошибкам теперь вылез подогрев лямбд и ibs отремонтировал клему ошибка пропала но подогрев остался. FA скинуть увы лежа на кровати нет возможности, завтра закину. Что делать с етим подогревом? И пропуски по зажиганию от чего могли появиться, свечам приходит конец или форсы надо чистить?
EE0066 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 17:08 #14
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ukraine
Авто: BMW 520 E60

По умолчанию

Так что делать с подогревом кто что посоветует?
EE0066 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 23:13 #15
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE0066 Посмотреть сообщение
Так что делать с подогревом кто что посоветует?

Не читаешь советы - отдай машину ОД, они исправят за некоторую сумму...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 02:05 #16
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ukraine
Авто: BMW 520 E60

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение

Не читаешь советы - отдай машину ОД, они исправят за некоторую сумму...
Поумничать и я могу но больше склонен помогать людям. А вот от тебя Nuflin я и особо помощи и не ждал я перечитал почти весь форум и встречал твои темы и комменты где в основном ты либо сам едешь к ОД или поселаешь других. Так что истина твоего присутствия на этом форуме до конца не открыта. Но есть вариант либо ты набиваешь сообщениями себе карму которая уже достигла уровня абориген либо ты просто как на Украине нынче любят говорить путинский бот. Так что выбирай сам! А по поводу ОД я тебе скажу есть в Киеве у нас один очень крутой ОД где обслуживают почти 80% всех машин Киева. Так вот там чисто все классно только картинка в боксах на полу ни капли масла мастера с манекюром ходят и чистая роба и диагностика и оборудование у них по последнему пику моды. Но есть одно но и но они только на словах спецы как и ты но в реальности даже ванос протестить не могут и где цепь потянулась и что форсы почистить и не надо бензонасос менять и тд могу много интересного рассказать и это не только на БМВ а все остальные машин у меня за 10 лет поменялось уже и не посчитать. Так что будь пожалуйста сдержанней и хоть раз попробуй пойти людям на встречу и гляди они к тебе потянуться сами. Просто задумайся и не пиши мне больше ничего я уверен тот, кто захочет поможет молча или дельным советом.
EE0066 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 22:26 #17
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EE0066 Посмотреть сообщение
Поумничать и я могу но больше склонен помогать людям..
Конечно, можешь - только это все выливается (как и у большинства "дЮахностов" здесь) в кидание экскрементами в тех, кто пытается заставить тебя подумать

Не хочешь думать сам - заплати тому, кто УМЕЕТ это делать, чего проще? - нет, всем (многим) надо показать свою тупость и отсутствие хотя бы малейших проблесков разума, да еще и обосрать тех, кто вам блюдечко не подносит

Ну и раз ты пришел сюда прямиком с цензора: скачи выше, скачи усерднее
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 02:06 #18
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ukraine
Авто: BMW 520 E60

По умолчанию

Мне глубоку пох...й на твой мозговой высер! Я не диагност как ты это раз. Два я по жизни занимаюсь тем что радио инженер и знаю как и что на каком уровне и на какой архитектуре работает. Я уверен что ты если хоть раз в жизни вскрывал ecu тупо посмотрев тупым взглядом закрывал его и бежал к тому кто знает а потом пройдя через терни таких спецов как ты нормальный адекватный электронщик и не берется за ремонт. Три. Ты знаешь что такое мехатрон, думаю слышал так вот в жизни ты его со всем своим гаражный кооперативом не сделаете. А я могу и людям их ремонтирую а не говорю как ты покупай новый и тд. И еще больше могу тебя удивить это не моя основная работа. И тему я поднял данную знаешь из-за чего а и за того когда я был в доминикане по работе машина у жены поломалась и она поехала к спецам таким как ты которые ей вырезали целые два ката и замутили себе и коряво перешили машину на эвро2. А я в итоге тупо не хочу платить 300$ за перепрошивку просто что могу сделать сам что и сделал в итоге. А в итоге таким диагностам я приехал и тупо нуху...л епальники и забрал бабки с плюсом. Я думаю если у тебя есть знакомые в Киеве кто в теме они тебе могут рассказать о том как вырезали одни олени каты из-за не рабочей форсунки. Так что думай лучше о том что и кому говоришь мир тесен это так с виду вроде большой.
EE0066 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 23:15 #19
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Ну так и иди свои лампы разглядывай, "инженер", раз думать не умеешь...
Всякая срань тут себя пятками в грудь бьет: "я диагност!", а на деле - ноль с хреном наперевес

Скажи еще спасибо админам, что входные тесты не ввели, 100балльный ты наш

Но спасибо, что посмешил, да и еще один экспонат в коллекции...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 24.05.2015 в 23:17.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 00:02 #20
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 14
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Ukraine
Авто: BMW 520 E60

По умолчанию

Скажи своей маме спасибо за сына дебила а не админам. Красавчик, просто Кобзон на вид. Не менжуйся покажи нам тут свои все ники, хотя ладно ущербный строчи поемы далее такие как ты тоже нужны, обычно для массовки в темах курилка, флуд, фуфлогон и тд. Да и это смайликов по больше в ответах давай. Фуфлин одним словом нуфлин. Ахахахахха)))))) давай сцуко злись брызгай пеной на свой жк злись доминируй над своим китайским шнурком покажи ему что он тоже не прав научи его.
EE0066 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)