Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   INPA (NCS Expert) - кодирование - часть 2 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9476)

AleksVM 29.01.2011 00:55

Цитата:

GURTWARNUNG_EURO_NCAP -это чтобы лампа в приборке (KMBI) не горела должно быть activ. Себе правил, я задовал уже такой вопрос постами выше...
я пробовал activ человечек горит я так понимаю надо лесть в AIRBAG , пока не стал , пока и так пойдет ничего ни писчит , а пиктограмма гаснет при пристегивании !!!!!

delear 29.01.2011 09:16

на е53 можно активировать складывание зеркал при закрытии авто?
SPIEGEL_KOMFORT_EINKLAPP не нашел (
и еще вопрос: в каркей активировал селективное открывание цз, что то не работает, хотя при чтении вижу что эта опция активна.

delear 29.01.2011 09:35

на е53 можно активировать складывание зеркал при закрытии авто?
SPIEGEL_KOMFORT_EINKLAPP не нашел (
и еще вопрос: в каркей активировал селективное открывание цз, что то не работает, хотя при чтении вижу что эта опция активна.

pupkap 29.01.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от delear (Сообщение 96371)
на е53 можно активировать складывание зеркал при закрытии авто?
SPIEGEL_KOMFORT_EINKLAPP не нашел (
и еще вопрос: в каркей активировал селективное открывание цз, что то не работает, хотя при чтении вижу что эта опция активна.

Видимо в ключах селективное открывание не поправили?

delear 29.01.2011 10:11

Цитата:

Сообщение от pupkap (Сообщение 96374)
Видимо в ключах селективное открывание не поправили?

да нет, активировал каркей, зашел в него, выбрал зв_селектив, прочитал, было отмечено что нихт актив, нажал на актив, потом ф4 броадкаст, значение записалось, потом ф6. все
после подключаюсь поновой, читаю, селектив активен. но не работает :mad: может ей уснуть надо, жду пока уснет.
для чего ф2 (take over) в каркей?

еще в GM нашел селектив, после редактирования он стал активным. может в гм вручную маном актив прописать? так то уже попробол бы сам, но переживаю не сброшу ли я какие настройки в машине кодированием GM.

pupkap 29.01.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от delear (Сообщение 96375)
да нет, активировал каркей, зашел в него, выбрал зв_селектив, прочитал, было отмечено что нихт актив, нажал на актив, потом ф4 броадкаст, значение записалось, потом ф6. все
после подключаюсь поновой, читаю, селектив активен. но не работает :mad: может ей уснуть надо, жду пока уснет.
для чего ф2 (take over) в каркей?

Я имел ввиду ключи зажигания...

delear 29.01.2011 10:26

СТОП! разве параметры каркей не к ключам относятся!?
захожу в каркей, в левом столбце 5 надписей, первая кар мемори, остальные 4 кей мемори1..4
при выборе кар мемори во втором столбце появляется куча опций, в третьем что активно\не активно.
при выборе любого мемори кей во втором столбце появляется только 2 опции, в третьем так же, состояние.
я еще и подумал, что странно то что в кей мемори всего 2 опции. селектив среди них нет.

savaik 29.01.2011 10:40

Цитата:

Сообщение от aleks_bmw528 (Сообщение 96350)
я пробовал activ человечек горит я так понимаю надо лесть в AIRBAG , пока не стал , пока и так пойдет ничего ни писчит , а пиктограмма гаснет при пристегивании !!!!!

GURTWARNUNG SEAT BELT WARNING
ohne_gurtschlosskontakt without seat belt contact
mit_gurtschlosskontakt
Вот правь на здоровье! И будет тебе счастье!:wave:

pupkap 29.01.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от delear (Сообщение 96379)
СТОП! разве параметры каркей не к ключам относятся!?
захожу в каркей, в левом столбце 5 надписей, первая кар мемори, остальные 4 кей мемори1..4
при выборе кар мемори во втором столбце появляется куча опций, в третьем что активно\не активно.
при выборе любого мемори кей во втором столбце появляется только 2 опции, в третьем так же, состояние.
я еще и подумал, что странно то что в кей мемори всего 2 опции. селектив среди них нет.

Вот в КЕЙ (левый столбец)) и должны быть ф-ции ZV_SELEKTIV
Я правил во всех ключах, что б не искать какой у меня...

delear 29.01.2011 10:49

ясно, значит есть еще какой то трабл с кей мемори. буду дальше мучать эту железяку.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)