Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   INPA (NCS Expert) - кодирование - часть 2 (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=9476)

NUFLIN 27.10.2014 23:25

Цитата:

Сообщение от mtmsk (Сообщение 347465)
NUFLIN, не надо умничать. Без сопливых разберусь куда мне ехать или не ехать :podz:
К спецам уже ездил, они говорили про якобы неверный вин и прочую хрень за которую надо дополнительно платить, хотя сами даже поначалу не могли подключиться, не зная что на дорестайле 20-pin.

:biggrin1:
Такой умный, нос сухой - и вопросы здесь задаешь, да еще и коряво? :cool:
Ну-ну, продолжай... когда по теме что будешь ЗНАТЬ - может и поговорим :bad: ну если хамить не будешь.

22222 28.10.2014 18:55

Цитата:

Сообщение от Тополь (Сообщение 324124)
Вот я про тоже пишу, жмет на кнопки и не думает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Это из последних перлов уважаемого Нулфина:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Это все сообщения подряд.
Есть сообщения где он думает?
Какая польза от его флуда?

Поддержу

NUFLIN 28.10.2014 23:31

22222, свои штанишки "поддержи", а то лямки оторвутся из-за надутого живота :biggrin1:
Что, решил, что можешь кого-то учить чему-либо в технике?


"Проблема решилась с помощью форумчанина с другого форума(Спасибо Ironium), который удаленно подключился и сделал следующее: В настройках WINKPF поставил галочку на запись VIN в блоки при программировании)))) Видно EHB можно запрограммировать только с записью VIN"

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум BMW © bmwpost.ru

:facepalm:

И еще: прочитай мой ответ автору цитируемого тобой опуса. Ты там же для меня, где и он - на странице 404.

AAM 29.10.2014 00:04

а это все от того, что - "быстровсенахсюдавыложиипокажи".
или возможно NUFLIN задает более обширное направление для решения проблемы.

mtmsk 31.10.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от 22222 (Сообщение 347598)
Поддержу

согласен.
как надоели эти местные "умники" типа NUFLIN или zheka1983. если бы не они и прочие "спецы", я бы разобрался с dsc гораздо быстрее. Оказалось работы ровно на 2 минуты. Ничего из того что они говорили и "советовали" никакого отношения к вопросу не имело. Кстати, если кому надо активировать новый блок ABS - добро пожаловать. Сделаю бесплатно.

zheka1983 31.10.2014 12:27

Цитата:

Сообщение от mtmsk (Сообщение 347447)
рейн есть, но я там не нашел нужный пункт. И там неактивна кнопка Кодирование. Может у меня версия рейна неправильная?

А тебе, милый, нужно было разжевать такой простой момент - подключил рейн, считал ошибки, прошел план проверки по ошибкам ДСЦ и вуаля, рабочий блок готовый к работе ?
Цитата:

Сообщение от mtmsk (Сообщение 347465)
К спецам уже ездил, они говорили про якобы неверный вин и прочую хрень за которую надо дополнительно платить, хотя сами даже поначалу не могли подключиться, не зная что на дорестайле 20-pin.

То же мне умник нашелся - рестайл был сделан в 2003г., тогда как 20пиновый кругляк упразднён в 2000м году. Учи матчасть !
Совет новичкам (звучит уже в 100500100500 раз) - " Не ищите сложных путей ! Просто делай те то что просит диагностическая программа ! "

mtmsk 31.10.2014 12:33

Цитата:

Сообщение от zheka1983 (Сообщение 347918)
А тебе, милый, нужно было разжевать

Как всегда все не в тему. Одно хамство.

ми)(алыч 31.10.2014 12:41

Цитата:

Сообщение от mtmsk (Сообщение 347913)
согласен.
как надоели эти местные "умники" типа NUFLIN или zheka1983. если бы не они и прочие "спецы", я бы разобрался с dsc гораздо быстрее. Оказалось работы ровно на 2 минуты. Ничего из того что они говорили и "советовали" никакого отношения к вопросу не имело. Кстати, если кому надо активировать новый блок ABS - добро пожаловать. Сделаю бесплатно.

Ну это тоже не ответ.... Если уж овиняешь кого то в некомпетентности-апелируй (сделал то-то и то-то) и будующим поколениям будет полезно:smile: А то сталкивался с таким: человет поднимает бурю на форуме,потом приезжает,ты ему делаешь,а он потом пишет: без умников разобрался:mad: (ничего личного)

mtmsk 31.10.2014 12:43

Цитата:

Сообщение от ми)(алыч (Сообщение 347922)
Ну это тоже не ответ.... Если уж овиняешь кого то в некомпетентности-апелируй (сделал то-то и то-то) и будующим поколениям будет полезно:smile: А то сталкивался с таким: человет поднимает бурю на форуме,потом приезжает,ты ему делаешь,а он потом пишет: без умников разобрался:mad: (ничего личного)

Закодировал dsc и lws при помощи nsc. Потом 2 кнопки в инпе датчик угла.

Mik78 31.10.2014 12:45

Цитата:

Сообщение от mtmsk (Сообщение 347921)
Как всегда все не в тему. Одно хамство.

И что характерно именно от лентяев....
Ответы на 99,9% вопросов по кодированию уже давно даны... как тему загадили......


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)