Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 11:37 #221
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Еще в планах съездить сегодня или заватра в мастерскую БМВ но та что поменьше и рядом
НЕ.НЕ тебе ко врачу срочно надо. К психиатру.
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума  
Старый 22.07.2011, 11:49 #222
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Владимир Николаевич ! у тебя дома жена, сын двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мазги пудришь, плохо кончится, родной.

по моему так, и ни чего добовлять не нужно
Tetris вне форума  
Старый 22.07.2011, 12:03 #223
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Tetris, ты чё сюда пришёл , хамить? Или золотая клетка давит? Продался за панюшку табака , так и сиди тихо - сопи в две дырки... ойры считай ..
У тебя там полно крутых спецов чё нас убогих и бедных спрашиваешь
Повторюсь , ты не наш- ты ихний......
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 22.07.2011, 12:23 #224
Абориген
 
Аватар для вова 1951
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3,759
Сказал спасибо: 136
Поблагодарили 937 раз(а) в 563 сообщениях
Откуда: г череповец
Авто: bmw

По умолчанию

Tetris, О-О-О какой ты эрудит Ну точ в точ как бомж на помойке
__________________
На все вопросы имею ответ, у меня есть"максим". а у вас его нет.
вова 1951 вне форума  
Старый 22.07.2011, 12:37 #225
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Tetris, ты чё сюда пришёл , хамить? Или золотая клетка давит? Продался за панюшку табака , так и сиди тихо - сопи в две дырки... ойры считай ..
У тебя там полно крутых спецов чё нас убогих и бедных спрашиваешь
Повторюсь , ты не наш- ты ихний......
Я отвечу тебе, да сразу я пришел получить дельный совет, так как думаю всеже не как ты что все русские бедные и убогие, а есть нормальные у которых мозги работают, но сталкнулся с тем что многие здесь реально такие как ты пишешь.

Так вот я пишу свои изыскания ИМ и для НИХ, они не пишут сюда всякую фигню а просто читают и думают получится или нет, и если получится то им нужно будет знать как и чем смогли прикрутить этот моторник.

А с вами я развлекаюсь, не все же время мне серьезным быть
Tetris вне форума  
Старый 22.07.2011, 12:44 #226
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
я пришел получить дельный совет
это к тебе к официалам...они всё знают
mihhail вне форума  
Старый 22.07.2011, 13:14 #227
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihhail Посмотреть сообщение
это к тебе к официалам...они всё знают
Я думал на эту тему,

у меня знакомый в России, он ремантирует машины, так вот он говорит что у них в городе построили хорошую станцию, там говорит все приборы и инструменты есть, площади хорошие, а клиентов нет. Народ едет к гаражникам, говорит один есть климу делает так к нему аж из других городов едут. я спросил почему. он говорит не доверяют, по тому как в основном там работают не профессионалы а просто по знакомству.

И здесь,

у меня есть пару знакомых которые имеют свои мастерские, так вот они мне иной раз званят и просят посмотреть что нить. И если ни чего не получается тогда они вздыхают и говорят придется все же к официалам ехать. По тому как здесь что бы устроится на такую станцию это нужно около 3 лет учится потом здать экзамены и может только после этого тебя возьмую на работу.

Так что официал официалу рознь
Tetris вне форума  
Старый 22.07.2011, 13:19 #228
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Так что официал официалу рознь
это точно!
у нас бараны по знакомству уже водятся, а у вас нужно учиться три года на барана, а потом еще и бараньи экзамены сдать.
и главное даже после трехлетнего обучения, бараны все равно думают что можно б/у мсв80 привязать к другой машине диллерским оборудованием
__________________
нету денег - сосите сами
gunhed вне форума  
Старый 22.07.2011, 13:37 #229
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunhed Посмотреть сообщение
это точно!
у нас бараны по знакомству уже водятся, а у вас нужно учиться три года на барана, а потом еще и бараньи экзамены сдать.
и главное даже после трехлетнего обучения, бараны все равно думают что можно б/у мсв80 привязать к другой машине диллерским оборудованием

разные есть, но в большенстве своем люди знающие.

Ты заранил во мне червь сомнения еще пару дней назад. Я съездил на большую станцию, там есть люди которые принимают заказ и механики, там к механикам я даже подойти не могу, но когда я делал рехнунг я дал ему документы на машину, и он смотрел по вину и даже спрашивал есть ли в машине телефон, и я экстра спрасил его что у меня от другой машины, "gebraucht" и что я слышал что не возможно. Он посмеялся и сказал что главное что бы герет был тот что нужно, а то говорит один 4 раза привозил и все не тот.

По этому я и хочу съездить на БМВ сертифицированый маленький веркштат и поговорить с механиком который непосредственно будет делать.

Да и тот австрияк не похож на человека который просто говорит. Он меня сначала попугал полицией что это делают когда машины воруют, и только после того как я сказал я отправлю вам все документы сказал что приедет потом и поговорим.

Ты лучше скажи, ну вот найду я и сделают мне этот моторник, как ты себя будешь чувствовать, это же не то что я колхозник как ты говорил и что в радиусе 3км знающих людей нет, а ?

Если будет по моему я бы хотел что бы ты другой раз новичку отвечал нормально а не так как ты это делал до этого, тогда реально ты будешь здесь кароль который отвечает за свои слова.
Tetris вне форума  
Старый 22.07.2011, 14:57 #230
Абориген
 
Аватар для gunhed
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 3,068
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 308 раз(а) в 265 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Ты лучше скажи, ну вот найду я и сделают мне этот моторник, как ты себя будешь чувствовать, это же не то что я колхозник как ты говорил и что в радиусе 3км знающих людей нет, а ?
ты сначала сделай!
а то пока окромя понтов и словестного поноса, дел с твоей стороны нуль
__________________
нету денег - сосите сами
gunhed вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)