Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Как стереть КЗ в ДМЕ Е81 двигатель N43B16

Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 12:47 #361
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Надоели вы мне уже

Да модеру не позавидуешь, единственное что во всем этом положительное так то что форум живет.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 12:48 #362
Абориген
 
Аватар для mihhail
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,928
Сказал спасибо: 33
Поблагодарили 233 раз(а) в 226 сообщениях
Откуда: Эстония
Авто: E39, E65

По умолчанию

Tetris, а как ты всем надоел со своим длинным языком...успокойся.."прими на грудь"
mihhail вне форума  
Старый 04.08.2011, 12:51 #363
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Tetris, чтобы не надоедали - ты сам выбирай слова!
Ты мне будеш говорить про этот блок??? Ты будеш гоорвить что я его в глаза не видел?

К твоему сведению я не один такой проц перекатал на этих блоках и знаю я про него куда больше чем ты. Ты темку то перечитай с начала, потом отбрось свои понты и познания в вопросах BMW и слушай что тебе говорят! И найди пост (его номер) где тебе сказали что нужен новый блок, потом осознай свою никчемность и бессилие в данном вопросе и успокойся.
Или начни уже сейчас перебор 64-х битного пассворда, глядиш пра, пра......правнуки вскроют этот проц, лет через 150

Последний раз редактировалось homer111; 04.08.2011 в 12:54.
homer111 вне форума  
Старый 04.08.2011, 12:57 #364
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вова 1951 Посмотреть сообщение
Он просто завидует. Ностальгия это болезнь души. Черную карму душа может отработать только в месте рождения. Он сейчас закусать всех готов от злости.....
Ты прав, мне реально обидно за Россию, и каждый год я пробую связатся с Россией и что нить сделать, но после первой недели общения, настольгия как ты говоришь проходит, и я думаю опять ни чего не изменилось.

Уже фирма прикалывается, ну опять неделя России началась, сейчас кончится и потом опять в европе кого то нового найдем.

Вот вы у меня сейчас как лекарство от настольгии, читаю вас и думаю блин как они не могут понять что так жить не правельно.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 13:00 #365
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homer111 Посмотреть сообщение
Tetris, чтобы не надоедали - ты сам выбирай слова!
Ты мне будеш говорить про этот блок??? Ты будеш гоорвить что я его в глаза не видел?

К твоему сведению я не один такой проц перекатал на этих блоках и знаю я про него куда больше чем ты. Ты темку то перечитай с начала, потом отбрось свои понты и познания в вопросах BMW и слушай что тебе говорят! И найди пост (его номер) где тебе сказали что нужен новый блок, потом осознай свою никчемность и бессилие в данном вопросе и успокойся.
Или начни уже сейчас перебор 64-х битного пассворда, глядиш пра, пра......правнуки вскроют этот проц, лет через 150
Так а Епром с какой стороны платы стоит?,
и покажи ( сделай фотку ) чем ты эти процы перекатываешь?
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 13:04 #366
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Вот вы у меня сейчас как лекарство от настольгии, читаю вас и думаю блин как они не могут понять что так жить не правельно.
Знаешь как у нас говорят -" Если мужчине нравится мужчина, то он гей , если этот гей начинает тебя учить жить , то он - пид@@ас!" Или не учи нас жить , и мы не скажем куда тебе идти...
Реально достал офисный планктон- теперь ещё и жизни учить будут имбицилы млин..
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 04.08.2011, 13:06 #367
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Так а Епром с какой стороны платы стоит?,
и покажи ( сделай фотку ) чем ты эти процы перекатываешь?
А фотка тут не поможет. Тут опыт и только опыт. Я могу его на кухне в сковородке отреболить
Причем тут ваще еепром? В нем лежит всякая лажа типа адаптаций и прочего барахла. Тебе уже говорили что на нем написано. Если не можеш найти, перепаяй тупо все 8-и ноги микры (их там немного).

Чувствую твои крики про вранье в реболинге. Вот те фотка оснастки... Кстати на фотке процик в блоке прекатан уже

[Только для зарегистрированных...]

Uploaded with [Только для зарегистрированных...]

Последний раз редактировалось homer111; 04.08.2011 в 13:07.
homer111 вне форума  
Старый 04.08.2011, 13:10 #368
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 227
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Германия

По умолчанию

Нах вы мне нужны что бы я вас учил, у вас есть мама и папа пусть они вас учат. Я вам просто хотел показать что можно жить и думать по другому

Блин нашел я в чем дело, они чип неправельно припояли. Вот вам и немецкое качество и 100 за работу. Сейчас новая стадия, оправлю им обратно пусть переделывают, но вот не сжег ли я процессор когда ставил на машину узнаем позже.
Tetris вне форума  
Старый 04.08.2011, 13:10 #369
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

ШАс посчитал... на брутфорс кумня уйдет примерно 593 066 617 596 лет. При условии круглосуточного перебора

Последний раз редактировалось homer111; 04.08.2011 в 13:10.
homer111 вне форума  
Старый 04.08.2011, 13:12 #370
Участник тусовки
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 120
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Московская область

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Нах вы мне нужны что бы я вас учил, у вас есть мама и папа пусть они вас учат. Я вам просто хотел показать что можно жить и думать по другому

Блин нашел я в чем дело, они чип неправельно припояли. Вот вам и немецкое качество и 100 за работу. Сейчас новая стадия, оправлю им обратно пусть переделывают, но вот не сжег ли я процессор когда ставил на машину узнаем позже.
Скорее всего он умер И я не понял.. ты его воткнул на авто, уже перепаянный и блок ответил сканру? Или же блок стал трупом?
Если труп - скорее это уже на совсем, шины питания там не симметричны.
Если блок тебе ответил, то тут 2 варианта
1. Проц запаян верно
2. Кто-то пиз...ит
homer111 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сборник технической информации по BMW Tyler Ремонт и эксплуатация BMW 7 14.11.2012 20:24


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)