Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Обновил ПО в E60, есть один вопрос)

Like Tree2Likes
 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 21:02 #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 13
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Откуда: Россия
Авто: BMW e60 530

По умолчанию Обновил ПО в E60, есть один вопрос)

Доброго всем времени суток)
Обновили ПО в Е60 2003. Все обновилось без ошибок и всяких страшных отвалов блоков во время обновления) Но появилось одно маленькое "но"- руль стал тугим. Не прям так что крутить не возможно, но стало заметно тяжелее. Имеется активная рейка- с ней все впорядке, ошибок нет, поворотники выключаются. В чем может быть проблема? До этого момента- гур, рейка, активный руль работали без проблем и нареканий.
Хотелось бы услышать какие нибудь мысли по этому поводу) Диагностика никаких ошибок не выявила) Всем спасибо)
fenbko вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опция S861A zcki Диагностика BMW | кодирование | программирование 86 01.06.2015 16:34


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)