Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:Не могу приконнектиться к Е71

Помогите с NCS-Expert'ом

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 02:53 #1
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 29
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: moscow

По умолчанию Помогите с NCS-Expert'ом

Всем привет, подскажите по NCS-эксперту - не могу увидеть Е71, выбираю Е70 и получаю ошибку general error FA. Что нужно обновить и чем, чтобы нормально смотреть экспертом Х6? Файлы обновлял с 31 прогмана.. Если есть папки от Е70-71 более свежие, и дело в них, скиньте плиз на [Только для зарегистрированных...]
Очень благодарен за любую подсказку и помощь.
lexie вне форума  

Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hужен оригинальный zcs помогите =(( motofack Диагностика BMW | кодирование | программирование 61 20.05.2019 22:34
Помогите, Люди добрые!!! e 60 не заводится gazman Диагностика BMW | кодирование | программирование 0 07.04.2014 15:23
Пожалуйста помогите найти в х5 предохранитель прикуривателя Мышка Ремонт и эксплуатация BMW 3 03.02.2012 14:05
Форумчане помогите!!! Alexakashark Диагностика BMW | кодирование | программирование 11 29.03.2011 23:57
На Х5, 3,0L в мороз выдавило масло на ходу! помогите срочно. Стас Пермь Ремонт и эксплуатация BMW 5 24.02.2010 09:26


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)