Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.
Описание темы:после замены ДДЕ 2.2

Пропал круиз-контроль

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 00:26 #1
Новичок
 
Аватар для Pilkas
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 89
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Белосток
Авто: 525

По умолчанию Пропал круиз-контроль

Добрый вечер! После замены блока ДДЕ на 725тдс 1997 года, пропал круиз-контроль (родной блок погиб). Машина на автомате. Подкидывал уже несколько других блоков, круиз так и не заработал. Хотя блоки тоже от машин с рабочим круизом. Ради эксперимента с товарищами обменялись блоками, ни на одной чужой не работал, хотя на родном- без проблем. Подскажите, что нужно сделать после замены ДДЕ, чтоб актикировался круиз. Пробовал зайти в круиз через инпу, но она пишет, что блок отсутствует. При установке этого же блока на родную машину видит без проблем. Буду очень благодарен за дельные советы.
Pilkas вне форума  

Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 01:26 #2
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilkas Посмотреть сообщение
Добрый вечер! После замены блока ДДЕ на 725тдс 1997 года, пропал круиз-контроль (родной блок погиб). Машина на автомате. Подкидывал уже несколько других блоков, круиз так и не заработал. Хотя блоки тоже от машин с рабочим круизом. Ради эксперимента с товарищами обменялись блоками, ни на одной чужой не работал, хотя на родном- без проблем. Подскажите, что нужно сделать после замены ДДЕ, чтоб актикировался круиз. Пробовал зайти в круиз через инпу, но она пишет, что блок отсутствует. При установке этого же блока на родную машину видит без проблем. Буду очень благодарен за дельные советы.
Читаем WDS и обдумываем выловленную информацию...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 12:03 #3
Новичок
 
Аватар для Pilkas
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 89
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Белосток
Авто: 525

По умолчанию

Просмотрел уже несколько раз. Ничего нового не нашел. Направь пожалуйста в нужном направлении.
Pilkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 13:08 #4
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilkas Посмотреть сообщение
Просмотрел уже несколько раз. Ничего нового не нашел. Направь пожалуйста в нужном направлении.
Ко мне такие раритеты давно не заезжали... попробуй в ДИСе покопать...
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо NUFLIN за это сообщение:
Pilkas (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 00:11 #5
Новичок
 
Аватар для Pilkas
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 89
Сказал спасибо: 9
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: Белосток
Авто: 525

По умолчанию

В общем приобрел сегодня блок от машины моего же года и комплектации. Все заработало. Спасибо.
Pilkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 19:33 #6
Абориген
 
Аватар для kuderski
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,287
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 112 раз(а) в 108 сообщениях
Откуда: гомель-москва
Авто: Е-38-4,4

По умолчанию

вот тоже стала эта темка и для меня интересна... поставил авто на длительный срок,е-38.м-60,клемку минус скинул,через месяц поставил всё на место,всё работает в идеале,а вот круиз пропал.. даже лампочка не загораетсЯ на щитке и понятно что не работает ..что подскажите???

Последний раз редактировалось kuderski; 16.06.2012 в 19:36.
kuderski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 21:29 #7
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: спб

По умолчанию

Вопрос знатокам . Купил 335 БМВ Е92 , все работает кроме круиза . Авто с завода оборудовано круизом с подтормаживанием . На нажатия на рычажок управления круизом не реагирует вообще , ошибок нет никаких . Смотрели вчера в сервисе , когда новый аккум прописывали - опция есть в машине , сказали ХЗ . Что вообще может быть ? Мне он , в приндципе , не нужен - интересно просто стало - что может быть .
zaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 23:39 #8
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaw Посмотреть сообщение
Вопрос знатокам . Купил 335 БМВ Е92 , все работает кроме круиза . Авто с завода оборудовано круизом с подтормаживанием . На нажатия на рычажок управления круизом не реагирует вообще , ошибок нет никаких . Смотрели вчера в сервисе , когда новый аккум прописывали - опция есть в машине , сказали ХЗ . Что вообще может быть ? Мне он , в приндципе , не нужен - интересно просто стало - что может быть .

Изучай устройство а\м и диагностику
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 08:25 #9
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 10
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: спб

По умолчанию

NUFLIN - вот знаете - именно такого ответа я и ожидал . Русский менталитет - потому нас весь мир цивилизованный надух не выносит и санкции вводит . Задал этот вопрос параллельно на нескольких иностранных форумах - в "гейропе" и "госдепе" скорее ответят. Вы меня не поняли , наверно ? Я не собираюсь ерундой забивать башку . Есть для этого специально обученные люди . Я готов заплатить . Тока вот люди эти , к сожалению , заморачиваться не хотят и отвечать за свои действия . Предидущему владельцу моей авты такие же рукожопы с умной рожей перебрали полдвижка на 150 тыров - не заводилось - оказалось ТНВД за 10 рэ . И это ОД паркМ К такому геморою я не готов - потому спрашиваю - может было у кого , чтоб прийти и сказать - пропишите мне в этом блоке вот это . Что делать , если даже за деньги причину не хотят определять .
zaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 22:40 #10
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaw Посмотреть сообщение
NUFLIN - вот знаете - именно такого ответа я и ожидал . Русский менталитет - потому нас весь мир цивилизованный надух не выносит и санкции вводит . Задал этот вопрос параллельно на нескольких иностранных форумах - в "гейропе" и "госдепе" скорее ответят. Вы меня не поняли , наверно ? Я не собираюсь ерундой забивать башку . Есть для этого специально обученные люди . Я готов заплатить . Тока вот люди эти , к сожалению , заморачиваться не хотят и отвечать за свои действия . Предидущему владельцу моей авты такие же рукожопы с умной рожей перебрали полдвижка на 150 тыров - не заводилось - оказалось ТНВД за 10 рэ . И это ОД паркМ К такому геморою я не готов - потому спрашиваю - может было у кого , чтоб прийти и сказать - пропишите мне в этом блоке вот это . Что делать , если даже за деньги причину не хотят определять .
Именно, что не поняли - форум задумывался для диагностов, а не оскорбленных владельцев (вина не наша - изначально свой вопрос надо в коммерческую тему было постить, а не забивать НАМ башку своими мелочами ).

PS^ По Питеру, смотрю, всё до сих пор из рук вон - ну так Беларусь рядом, всё сделают, и недорого

PPS: по поводу "вашего менталитета" - в точку! а нормальные люди спокойно общаются, без "санкций"
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 30.04.2014 в 22:42.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW E87 круиз контроль ivik99 Диагностика BMW | кодирование | программирование 20 28.04.2020 17:00
BMW e39 ПРО КРУИЗ КОНТРОЛЬ MaViDeRo Ремонт и эксплуатация BMW 29 07.11.2015 22:02
BMW e32 круиз контроль максим 88 Ремонт и эксплуатация BMW 8 24.05.2013 12:12
Куплю Круиз Контроль sined_iv Продажа запчастей BMW 0 11.07.2010 18:14
круиз контроль Roman-Taran Продажа запчастей BMW 0 24.03.2010 19:47


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)