Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Диагностика BMW | кодирование | программирование
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Диагностика BMW | кодирование | программирование Диагностические программы и оборудование (BMW ICOM | BMW INPA | BMW SCANNER | BMW ESYS | BMW OPS | BMW GT1). Выбор, обмен опытом и технические вопросы. Кодирование, программирование. Любые вопросы, связанные с диагностикой БМВ.

Прошивка? MS43.0

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 01:07 #1
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,773
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 959 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
а я расскажу случай с аутокадом... инженер дает парню чертежи...парень ничего не понимает в механике строительстве и так далее...зато хорошо знает аутокад и с успехом "рисует" то что ему дали...инженер не заморачивается "рисованием", из своих заработанных 5000 отдает парню 500...что тут криминального..
Ничего. Кроме того, что при диагностике (BMW) слишком много параметров надо оценивать одновременно, причем одному человеку и одномоментно.
Ладно, когда сам столкнешься с проблемой, да еще и решишь ее - поймешь, о чем я.
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума  

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошивка блока навигации BMW MK4 V32 RUS Tyler Навигация 1058 10.02.2025 15:06
BMW 320D 2002 M47TU ищется стоковая прошивка Vitas777 Чип-тюнинг BMW 4 17.06.2023 05:10
Прошивка MS42 M52B25TU на безкат или с набором данных без EOBD Александр Бойко Диагностика BMW | кодирование | программирование 1 05.11.2019 19:52
Прошивка Евро2 - вопросы PAS Диагностика BMW | кодирование | программирование 38 13.10.2018 21:44


Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.


Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)