Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/)
-   -   rheingold 3.41 и старые dme me7.2, ms41 некорретные значения live data (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/rheingold-3-41-i-starye-dme-me7-2-ms41-nekorretnye-znacheniya-live-data-28867/)

NUFLIN 11.02.2014 22:05

falcon, будь проще - или жажда побЯдителя терзает так, что о технике думать - сил не остается? :biggrin:

falcon 11.02.2014 22:11

ты мне про dcan ответь и дальше можешь стебаться
хоть в личку хоть тут
глюк софта или что ?
что ты имел ввиду что dcan может не видеть всех параметров на этой машине? что тогда инпа видит на этой же машине?

мне твои подьебки глубоко по барабану мне техника важна и на данный момент имеем ни что иное как глюк софта

NUFLIN 11.02.2014 22:20

Цитата:

Сообщение от falcon (Сообщение 313904)
ты мне про dcan ответь

Ху-ху не хо-хо? :cool:
сделай за тебя машину - и ты дальше будешь обсирать всех? - нет, парень, включай голову и работай... не можешь - будь здоров :frown:

falcon 11.02.2014 22:28

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 313905)
Ху-ху не хо-хо? :cool:
сделай за тебя машину - и ты дальше будешь обсирать всех? - нет, парень, включай голову и работай... не можешь - будь здоров :frown:

нет машину за меня делать не надо, инпа и дис дают все ответы на этой машине
если ты за свои слова отвечать не хочешь то это только твои проблемы
пиши свои мысли в следующий раз внимательней и читай не по диагонали

ну а если я не прав то позже отпишусь и признаю ошибки, в отличие от твоей самоуверенности

NUFLIN 11.02.2014 22:34

falcon,твой предел достигнут :facepalm:

falcon 11.02.2014 22:36

Цитата:

Сообщение от NUFLIN (Сообщение 313909)
falcon,твой предел - пальцы врастопырку или тазики на разбор... уясни и заглохни :facepalm:

ты сам заткнись если ума тонко намекать нет
признать что лишнего ляпнул не можешь, а все грудь вперед

NUFLIN 11.02.2014 22:38

Этот пассажир добился игнора :biggrin:
Кто следующий? :cool:

falcon 11.02.2014 22:53

NUFLIN, будешь в нашей деревне заезжай - в лицо свое мнение скажешь
эх жаль про интерфейс так и не ответил, хоть бы чтото путное сказал, зря тему создал только недоброжелателя нажил

Argos 12.02.2014 10:05

корявовсть софта,я и не парюсь в таких случаях,ДИС и ИСИД 2 пока ещё рулят!Кстати говорять что на 3.41.30 вроде много косяков поправили...есть мысли?

NUFLIN 12.02.2014 13:00

Цитата:

Сообщение от falcon (Сообщение 313915)
NUFLIN, будешь в нашей деревне заезжай - в лицо свое мнение скажешь
эх жаль про интерфейс так и не ответил, хоть бы чтото путное сказал, зря тему создал только недоброжелателя нажил

Тебе до нас ближе :biggrin:
По теме - приношу извинения за долгую бесполезную полемику: уперлись что ты, что я, но почему ты не можешь сам найти всё, что сказано про эти девайсы - только я раз десять писал :facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)