Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   вдруг перестал запускаться дис. Помогите! (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=27540)

romik540 24.11.2013 21:49

вдруг перестал запускаться дис. Помогите!
 
Вложений: 1
ребят с того ниссего перестал работать(запускаться дис) все работало отлично, только вот вчера ездил в питер и заехал к знакомым ребятам в сервис, они подключали свой дис через свой комп, я приезжаю домой, начинаю подключать комп и вылазит вот такая ошибка: так вот может ли быть это из за того что подключали через другой комп, может что то сбилось, или в настройках что то поправить, подскажите ребята кто знает, очень надо, без диса тяжело не ошибку не прочесть ничего.

Polzovatel 25.11.2013 00:02

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 300141)
они подключали свой дис через свой комп

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 300141)
я приезжаю домой, начинаю подключать комп и вылазит вот такая ошибка: так вот может ли быть это из за того что подключали через другой комп, может что то сбилось

НЕ ПОНЯТНО! пишите они свой подключали, вы домой приежаете, какой подключаете их или свой? если свой причем тут что они подключали свой?

Ну а так похоже что вам нужно переустановить и настроить
VMware. В виндовс если раньше что то работало а потом перестало помоему лучшее решение переустановка, мне помогало в 9 случаях из 10.

romik540 25.11.2013 00:32

Вложений: 1
спасибо, наверно да надо попробовать переустановить, а не знаете где, дайте пожалуйста ссылку, мне просто знакомый делал не знаю где брал, поставил 8 версию, может знаете где скачать и как потом установить чтобы заработало, старый нужно удалять? вот еще вот такая ошибка выскакивала а по поводу чьим дисом, то своим, когда домой приехал, и все не работает, а до этого работал

Polzovatel 25.11.2013 00:55

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 300192)
а по поводу чьим дисом, то своим, когда домой приехал, и все не работает, а до этого работал

ну тогда естественно то что кто то подключал свой комп никак не могло сбить настройки на вашем компе...

Скачать, просто в гугл забейте VMware torrent, и готовый образ ДИС скачайте под него рабочий на всякий случай, здесь тоже вроде есть на форуме поищите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и почитайте если собираетесь сами все делать...процесс настройки надо изучить...
а если не хотите в эти дебри лезть то можете знакомого еще раз попросить, только в этот раз пусть корявые проги не ставит...

romik540 25.11.2013 01:12

понял спасибо, да всетаки лучше его попрошу. так то есть ссылка как его устанавливать, я первый раз сам устанавливал, он просто скачал. а скажите еще вы говорите готовый образ дис. это что такое?

Polzovatel 25.11.2013 01:19

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 300197)
готовый образ дис. это что такое?

ДИС программа для диагностики ты знаешь, а работает она через VMware, это отдельная программа, через VMware можно запустить любую другую программу только вначале надо сделать ее образ чтобы она через VMware работала. VMware это виртуальный компьютер в твоем компьютере, так вот чтобы запускать программы в этом виртуальном компьютере надо создавать их работоспособный образ под него. Если знаешь те же самые образы дисков которые запускаются в виртуальных приводах, аналогия та же. Тот файл на который ты нажимаешь два раза когда запускаешь ДИС - это и есть образ.

Polzovatel 25.11.2013 01:27

Вложений: 1
Так вроде у тебя все есть, стрелками указано, можешь сам все сделать но понадобидтся время читать инструкции, время будет сам научись не придется каждый раз бегать за помощью...

romik540 25.11.2013 08:37

спасибо большое вам, значит сегодня попробую переустановить) напишу что получится)

Argos 25.11.2013 14:36

дис переустанови и запускай или в старой папке удали файлики,созданные при запусках,должно 4 ре остаться и запускай...

romik540 25.11.2013 17:57

Цитата:

Сообщение от Argos (Сообщение 300293)
дис переустанови и запускай или в старой папке удали файлики,созданные при запусках,должно 4 ре остаться и запускай...

понял спасибо, попробую. а почему они появились,? да видел удалил все оставил четыре первых, попробую позже пойду,


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)