Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Диагностика BMW | кодирование | программирование (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/)
-   -   вдруг перестал запускаться дис. Помогите! (https://bmwpost.ru/forum/diagnostika-bmw-kodirovanie-programmirovanie-59/vdrug-perestal-zapuskat-sya-dis-pomogite-27540/)

romik540 25.11.2013 19:12

блин удалил папки, не помогает, тоже самое,

Tyler 26.11.2013 11:26

vmware переустанови )))))

romik540 26.11.2013 19:10

Цитата:

Сообщение от Tyler (Сообщение 300436)
vmware переустанови )))))

короче не пойму, переустановил(вроде) vmware, старый удалил, новый скачал, установил по инструкции, все равно такая же фигня, только вот папка сама с дисом где там надо 3 файликом его запускать так и осталась старая, может ее надо как то к новому
vmware привязать чтоли, или как сделать, я понимаю как мне говорили в предыдущих записях это образ диса, вот может с ним что еще делать надо, блин парни уже сил нету помогите что делать, может кто сможет мне через программу поставить все куда надо (программа где человек может через свой комп лазить в чужом):confused:

romik540 26.11.2013 19:16

Вложений: 1
вот вот этот файлик который на картинке мышкой наведен, и еще подскажите, у меня появились какие то 2 папки первые самые, раньше их небыло, может из за них все это происходит,

Polzovatel 26.11.2013 20:25

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 300529)
все равно такая же фигня

Точно такая же ошибка?

Polzovatel 26.11.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от romik540 (Сообщение 300530)
у меня появились какие то 2 папки первые самые

Нет.

Edos 26.11.2013 20:39

Перечитал и не совсем понял кто куда лазил и что трогал.Но сейчас путь один-сносим виртуалку и нормально ее ставим заново.Пробуем отрыть образы,они скорее всего не откроются.Тогда берем новый образ и его с нуля запускаем.Должно получится.

romik540 26.11.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от Edos (Сообщение 300544)
Перечитал и не совсем понял кто куда лазил и что трогал.Но сейчас путь один-сносим виртуалку и нормально ее ставим заново.Пробуем отрыть образы,они скорее всего не откроются.Тогда берем новый образ и его с нуля запускаем.Должно получится.

я вот не пойму по выделенному какие образы и как их открыть, и где взять новый образ, тоесть надо новый дис скачивать ?

romik540 26.11.2013 20:51

Цитата:

Сообщение от Polzovatel (Сообщение 300542)
Точно такая же ошибка?

да такая же, вроде удалил старую виртуалку, нашел в инете другую. установил, там какойто пароль надо вводить, я его удалил( в прошлый раз мне знакомый устанавливал как он сказал уже взломаную виртуалку без пароля) и нашел другой 8 версия. до этого стояла 9 версия, скачал. вроде установилась по инструкции. все как положено открывать от имини администратора, поставил совместимость с хп, все установилось( только я вот припоминаю что у меня до удаления моей старой стояло какие то 2 папки на раб столе, сама виртуалка типо 2 квадратных кольца и коробочка с диском. теперь этой папки с коробочкой и диском нету. так вот я установил и все больше ничиго нигде не переделывал. как вы говорите надо как то еще образ новый где его взять?

romik540 26.11.2013 20:58

ребят и еще вопрос. если опять придется удалять и скачивать новую виртуалку. подскажите какую лучше версию и как найти чтобы она уже была без пароля?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.

Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)