Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Общение и флуд (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   а мне жена подарок сделала (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=8586)

Irina_P 21.10.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Matiy Loh (Сообщение 78056)
Вы и сзади ехавший водитель, а по гаишным меркам, надо было последнего виноватым делать...

Да это понятно, что мы двое были виноваты по ПДД. Но резко затормозил первый. Я просто говорю, вот я женщина, попала в такую ситуацию. Тот кто создал аварийную ситуацию, вышел чистым из воды. А я свою машину подставила, получается, еще и сама ударилась. А на счет дистанции в Заторе в Москве трудно ее соблюдать, дистанция должна быть по правилам по размерам машины, только стоит так делать, сразу туда влазят. Так можно до следующего дня ехать:biggrin1:

Irina_P 21.10.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от Matiy Loh (Сообщение 78052)
Пропустить человека просящего о перестроении - признак воспитания... Чем больше людей будет сталкиваться с необходимостью перестроиться в плотном потоке, тем таких случаев будет больше.... Каждый на себя примеряет...
Ну а уж девушку,- так вообще...
Удивляет только, что женщины не особенно хотят исправлять свой стиль вождения ...(Я - женщина, мне - простительно...Зато посмеяться можно и т.д.)
Мужика то хоть уронить можно, чтоб умнее был,.. ну и себя успокоить

На дороге никому не простительно, все равны...

Mik78 21.10.2010 18:02

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 78058)
Я наоборот встречаю женщин, которые четко показывают свои маневры, а мужчин, которые забывают о поворотнике или не считают нужным предупредить о маневре. Даже очень много случаев таких было (кстати, думала, что женщина за рулем), смотрю, а там мужчина:))) Парадокс.

Парадокса нет (мудаков не обсуждать мы вроде договаривались ) просто есть способы выделить их из потока - очень дорогая машина , мигалки , тюнинг ( дорогой или агрессивный ) и т.д..... и принять меры чтобы избежать с ними встречи ...-правило три Д - Дураку Дорогу Дай
:wave::wave::wave:

Irina_P 21.10.2010 18:07

Цитата:

Сообщение от Slitch (Сообщение 78051)
я в ваших краях после нового года буду))) у меня родственники в Одинцово живут)))

Мы с мужем будем Вам рады. Заезжайте в гости.

Irina_P 21.10.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 78062)
Парадокса нет (мудаков не обсуждать мы вроде договаривались ) просто есть способы выделить их из потока - очень дорогая машина , мигалки , тюнинг ( дорогой или агрессивный ) и т.д..... и принять меры чтобы избежать с ними встречи ...-правило три Д - Дураку Дорогу Дай
:wave::wave::wave:

А я и не обсуждаю м... Я говорю о том, что многие не соблюдают ПДД, как женщины так и мужчины.

Irina_P 21.10.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 78062)
Парадокса нет (мудаков не обсуждать мы вроде договаривались ) просто есть способы выделить их из потока - очень дорогая машина , мигалки , тюнинг ( дорогой или агрессивный ) и т.д..... и принять меры чтобы избежать с ними встречи ...-правило три Д - Дураку Дорогу Дай
:wave::wave::wave:

Кстати, нет как Вы говорите, очень многие м... как ВЫ думаете, ездят на обычных машинах. Я одному даже замечание сделала в пробке (крикнула из окна), он сказал, что забыл:biggrin1:

Matiy Loh 21.10.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 78060)
Да это понятно, что мы двое были виноваты по ПДД. Но резко затормозил первый. Я просто говорю, вот я женщина, попала в такую ситуацию. Тот кто создал аварийную ситуацию, вышел чистым из воды. А я свою машину подставила, получается, еще и сама ударилась. А на счет дистанции в Заторе в Москве трудно ее соблюдать, дистанция должна быть по правилам по размерам машины, только стоит так делать, сразу туда влазят. Так можно до следующего дня ехать:biggrin1:

А то не знаю, что такое пробка... Просто если едешь бампер в бампер, то и концентрация должна быть соответствующей...
То бишь надо изначально предполагать, что у этого спередиездуна одно на уме - поймать на бампер... при этом и лампочки не гореть могут...
Вот здесь тонировка - вообще бесит.

Mik78 21.10.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от Irina_P (Сообщение 78066)
Кстати, нет как Вы говорите, очень многие м... как ВЫ думаете, ездят на обычных машинах. Я одному даже замечание сделала в пробке (крикнула из окна), он сказал, что забыл:biggrin1:

:shock: Бывает :shock: А я сделал аналогичное замечание женщине .... получил истерику и узнал много о себе нового:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Irina_P 21.10.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от Matiy Loh (Сообщение 78068)
А то не знаю, что такое пробка... Просто если едешь бампер в бампер, то и концентрация должна быть соответствующей...
То бишь надо изначально предполагать, что у этого спередиездуна одно на уме - поймать на бампер... при этом и лампочки не гореть могут...
Вот здесь тонировка - вообще бесит.

Да уж на счет тонировки я согласна....:shock: Едут как в танке на ощуп...Особенно многие еще делают тонироку и переднего стекла (наверное по принципу Я в домике и мне не страшно:biggrin1:).

Irina_P 21.10.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Mik78 (Сообщение 78070)
:shock: Бывает :shock: А я сделал аналогичное замечание женщине .... получил истерику и узнал много о себе нового:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Ну вот видите, со всеми такое бывает не зависимо от пола. А многие конечно извиняются (аварийкой), когда посигналишь. Всякое бывает...


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)