Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 23:43 #2521
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус,
Цитата:
Похоже не всё знаешь, ну хотя бы последнее её заявление, что российские сми её затравили. И это говорит функционер страны, которая имеет войска по всему миру.
Знаешь, бывают и похуже вещи. Но почему-то опять про последнее заявление... Ну ошиблась девочка и что?? Сколько у нее таких вот перлов?? Ну хотя бы пять из них выдави вот тут!!!!

Цитата:
Похоже у этой Псаки такая же роль как у Моники Ливинской при блине Клинтоне
Учавствовать в Большой Стирке не собираюсь, обсуди это с кем нить еще
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:46 #2522
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Единственное, в чем я бы их обвинил - кричащие "натянутые за уши" заголовки, и иногда умалчивание каких либо фактов в пользу Украины..
Тебя не удивляет обьявленное количество захваченных российских шпионов-диверсантов... и требование Лаврова например , предъявить их мировой общественности?
И постоянное обвинение Росии в дестабилизации на Украине? Фактов нет... зато полно фактов вмешательства пиндостана и всякой прочей швали.. так при чём Россия?
__________________

Последний раз редактировалось Mik78; 11.06.2014 в 23:48.
Mik78 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:49 #2523
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус, Между прочим, Индус, тогда ВСЕ ЗНАЛИ (сто пудов все знали), что за этими сепаратистами стояли мммм... скажем прямо- американцы, но ни одного так и не поймали за работой.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:53 #2524
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Индус Ты очень легкомысленно относишся к своей стране, руководству. .
О, вот те здрасте, а от куда Вы вообще такое взяли умозаключение, что я к своей стране и к руководству своей страны отношусь легкомысленно? Может вы меня знаете лично, или сталкивались с людьми, которые могут меня охарактеризовать, или же знакомы с моей биографией, если же нет, то это
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
аргументы 6-летнего имбицила (и неважно, что у него бородка прям как у взрослых.)
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Индус Кроме, как Хохлы, москали кацапы... террористы, хунта, опполченцы сепаратисты...
Все намного сложнее и запутанее, и не думай, что кому-то позволят что-то менять по-своему из-за ванильных отношений.
Ой, спасибо, что просветил, а то я такой дремучий, что не могу сложить дважды два, я и библию не читаю на ночь, и "Капитал" не моя настольная книга и вообще я с Урала .
Индус вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:55 #2525
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
О, вот те здрасте, а от куда Вы вообще такое взяли умозаключение, что я к своей стране и к руководству своей страны отношусь легкомысленно? Может вы меня знаете лично, или сталкивались с людьми, которые могут меня охарактеризовать, или же знакомы с моей биографией, если же нет, то это

Ой, спасибо, что просветил, а то я такой дремучий, что не могу сложить дважды два, я и библию не читаю на ночь, и "Капитал" не моя настольная книга и вообще я с Урала
Извини, я знаю, что не прав. НО у меня именно такое впечатление о тебе. Это только впечатление. А Урал, по-моему, шикарное место
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:55 #2526
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус, Ты на мои посты ответишь, или как всегда обойдешь стороной?? Они ведь неудобны!!!
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:58 #2527
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус, Зря ты цитируешь меня. Это не аргументы, это умозаключения.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:00 #2528
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Вот этим..

Не было ни когда государства Украина.. это исторический факт.. и в Украину отошли мощнейшие ресурсы СССР, и Украина аннексировала Крым в 1991 году проигнорировав референдум... Крым всегда был Российским , учи историю...
И по ссылке почитай, там вангование , но очень правдоподобное...
Я глубоко сомневаюсь, что в 90-м году Украина могла что-то аннексировать без согласия Кремля. В любом случае, я уверен, что референдумы, которые проводились в то время, были на несколько порядков честнее и демократичнее, чем те, которые провела Россия в Крыму, и на 10 порядков честнее и демократичнее, чем провели эти ушлепки в Донецке и Луганске.
Более того, последние 6 месяцев в Крыму проводилась ТАКАЯ антиукраинская пропаганда, что любой КП-шник бы позавидовал..
Ну это так.. Крымчанам виднее.. Время рассудит..
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:02 #2529
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Индус,

... Ну ошиблась девочка и что??
Ну да, ошиблась девочка, только вот от таких ошибок на юго-востоке люди гибнут. Ещё на память приходит такой инцидент, сбили как то украинские вояки наш пассажирский самолёт, а потом то же заявили, что типа обшиблись, вот типа незадачка получилась.
Эта дура не девочка, а представитель мировой ядерной державы, которая по всему миру войны ведет, это не ошибки, а спецработа имиджмейкеров и помощников, у которых есть конкретные задачи. Я лично ни когда не поверю, что бы пиндосы и дальше бы такую тупую выпускали в эфир, если бы это не входило в их планы.

Последний раз редактировалось Индус; 12.06.2014 в 00:02.
Индус вне форума  
Старый 12.06.2014, 00:05 #2530
Завсегдатай
 
Аватар для raffall
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 517
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили 58 раз(а) в 55 сообщениях
Откуда: moscow
Авто: bmw 530i

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Petrivsky,
Как обычно, когда я задаю сложные вопросы, они как-то деликатно обьезжаются стороной...
Вот и пару страниц назад я сказал об этом [Только для зарегистрированных...] Но ничего в ответ
Ну что, не смог разобрать тут подвох? Даты сопоставь, наводка Тоганрог, ничего так +-30 лет.

Да хер с той пропогандой, кому мозгов хватит разберется, войну надо как-то закончить. Война там уже
raffall вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)