Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > Другие темы > Общение и флуд
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Общение и флуд Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума.

Украина

Like Tree49Likes
Закрытая тема
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 23:16 #2511
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Короче я понял, ты считаешь что Россия - мать всех государств бывшего СССР, и только она имеет право решать - выстрадал народ быть самостоятельным или нет
Так и есть. Это право Россия завоевала, выстрадала, отобрала, украла, всего понемногу. Но это самая большая страна, с серьезными аргументами и амбициями. Даже не пытайся пойти против))) Как решат - так и будет))) Есть одна проблема: мы не знаем что сейчас ТАМ решают и к чему готовиться. Она сейчас слаба, у нее только-только появляются зачатки мягкой силы. Эти события - тому свидетельство.

Но почему-то она не хочет быть ответственной за тех, за кого решает. А ведь позиционирует себя именно так.

Ну только скорее не мать, а большой брат. Довольно вредный, кстати. Но брат.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...

Последний раз редактировалось Predator79; 11.06.2014 в 23:19.
Predator79 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:21 #2512
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Пост выше..
Не смотри эту продажную скотину..он уже многих продал, он лабух-играет то за что заплатят...
Ты просто сам сопоставь факты... как по укросми люди самосжигаются самоподрываются с помощью самолёта .. и т.д...
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:29 #2513
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Не стоит меня передёргивать, я этого не говорил, а констатировал фактразвала Украины...
Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Ну понимаешь, государство должно быть выстраданым.. а полученное на халяву , также халявно пропадает..
Чем я тебя перергнул? "Полученное нахаляву" - констатация факта развала Украины?!!


Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
почитай Донецкий форум... очень правдивый сценарий.. [Только для зарегистрированных...]
Понимаешь, мой одноклассник - активный участник "прорусского" движения здесь в Донецке, поэтому его посты Вконтакте у меня обновляются ежедневно. Соответственно ничего нового, а тем более неожиданного я там увидеть не расчитываю..
Так просто сошлись звезды, что интересы Януковича, Путина, пророссийских организаций и криминальных структур сошлись в одной точке и именно в то время, когда страна осталась без лидеров. И особого значения не имеет - случайность это, или чей то хладнокровный дальновидный замысел.. Лично для меня, конечно..
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:29 #2514
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус, Ты очень легкомысленно относишся к своей стране, руководству. Это тебе не княжество какое-нить африканское. Хохлы, москали кацапы... террористы, хунта, опполченцы сепаратисты...
Все намного сложнее и запутанее, и не думай, что кому-то позволят что-то менять по-своему из-за ванильных отношений.
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:31 #2515
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Petrivsky, Его невозможно передернуть, он это сам делает. Любое его высказывание сопровождается обильным слюнобрызганием в адрес оппонента. Натура у него такая - переходить с обьекта спора на субьект...
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:33 #2516
Участник тусовки
 
Аватар для Индус
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 139
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Белорецк
Авто: BMW 535i 1998 г.

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Во-первых над чем именно ржут? .
Над тупостью, которая непозволительна для функционера выражающего точку зрения державы мирового уровня.
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
А эта Псаки только пару раз оговорилась и все. Причем поправила себя сразу. Или я не все знаю???.
Похоже не всё знаешь, ну хотя бы последнее её заявление, что российские сми её затравили. И это говорит функционер страны, которая имеет войска по всему миру. Похоже у этой Псаки такая же роль как у Моники Ливинской при блине Клинтоне.

Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Во-вторых я ярлыков не клею.
А это что жа хрень тогда, если не ярлык-
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
быдло сделало анекдоты и теперь ходит с ними аки обезьяна с гранатой.....
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Но когда на бытовом уровне все преподносится как "все в говне, одна Россия в белом смокинге" - это лицемерие.
Пожалуйста доказательства в студию, что Россия не в смокинге, т.е. оказывает непосредственную помощь кому либо, в военном плане. Если нет таковых доказательств, то это всего лишь догадки и клевета. В юридическом плане Россия, в том числе и с Крымом, чиста и как Вы заметили
Цитата:
Сообщение от khch Посмотреть сообщение
Россия в белом смокинге
Я надеюсь, что Россия и ситуацию на юго-востоке Украины разрешит так же грамотно. Сейчас вот побольше бабла из майданутых вытянем и ихние нацгвардейцы, без бабла, против самих майданутых попрут, а юго-восток спокойно вздохнёт и займётся своей государственностью, ну конечно мы им в этом подмогем, ну типа кредитов дадим, а потом простим эти кредиты.
Порохня всё это понимает, но ни чего сделать не может, так как по долгам платить полагается, да и без газку как то проблематично.
Индус вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:34 #2517
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Petrivsky,
Как обычно, когда я задаю сложные вопросы, они как-то деликатно обьезжаются стороной...
Вот и пару страниц назад я сказал об этом [Только для зарегистрированных...] Но ничего в ответ
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:37 #2518
Абориген
 
Аватар для Mik78
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,825
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили 1,598 раз(а) в 507 сообщениях
Откуда: Новосибирск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrivsky Посмотреть сообщение
Чем я тебя перергнул? "Полученное нахаляву" - констатация факта развала Украины?!!
Вот этим..
Цитата:
Короче я понял, ты считаешь что Россия - мать всех государств бывшего СССР, и только она имеет право решать - выстрадал народ быть самостоятельным или нет

Источник: [Только для зарегистрированных...] Форум BMW © bmwpost.ru
Не было ни когда государства Украина.. это исторический факт.. и в Украину отошли мощнейшие ресурсы СССР, и Украина аннексировала Крым в 1991 году проигнорировав референдум... Крым всегда был Российским , учи историю...
И по ссылке почитай, там вангование , но очень правдоподобное...
__________________
Mik78 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:39 #2519
Абориген
 
Аватар для Predator79
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,041
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Откуда: Yerevan
Авто: Нету.

По умолчанию

Индус, Когда я говорю, что Россия не в смокинге, я не подразумеваю ее ПРЯМОЕ участие. Я имею ввиду двойной подход.
Когда-то одна очень большая страна проводила КТО на своей земле. Кто-то там, уже не помню кто, хотел отделиться. Разбомбили все нахрен. Тогда весь мир (ну мы знаем кто) называл Эту страну варваром и агрессором, а сепаратистов опполченцами и борцами за мир.
Теперь Россия называет АТО карательной операцией, сепаратистов- опполченцами

Не это ли двойные стандарты???????????
__________________
Приравнять пьянство к гомосексуализму. Запретить пропаганду среди несовершеннолетних...
Predator79 вне форума  
Старый 11.06.2014, 23:40 #2520
Участник тусовки
 
Аватар для Petrivsky
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 198
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили 31 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: Донецк
Авто: E34 M30B35, Е38 М52В28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mik78 Посмотреть сообщение
Не смотри эту продажную скотину..он уже многих продал, он лабух-играет то за что заплатят...
Ты просто сам сопоставь факты... как по укросми люди самосжигаются самоподрываются с помощью самолёта .. и т.д...
Я смотрю не на шустера, а на людей, которые к нему приходят.. Один из вчерашних гостей -лидер автомайдана, участник АТО в Мариуполе (который, кстати довольно понятно и четко рассказывал причины событий 9 мая в Мариуполе).
Укросми рассказывают то, что им официально преподносят официальные источники. Лично я просматриваю множество источников по одному и тому же факту - и не вижу противоречий. Когда бомбанули ОГА в Луганске - СМИ в первую очередь преподнесли то, что им заявил спикер АТО (ПЗРК), потом заявление ОБСЕ (ПЗРК), потом еще одно заявление ОБСЕ (возможно самолет), потом еще одно заявление ОБСЕ (точно самолет), потом еще одно заявление ОБСЕ (траектория с самолета неправдоподобна, поэтому хз), в том числе и видео..
Единственное, в чем я бы их обвинил - кричащие "натянутые за уши" заголовки, и иногда умалчивание каких либо фактов в пользу Украины..
__________________
С уважением.
Petrivsky вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина отзовись!!! slava657 Украина 154 22.12.2021 16:21
Где вы живёте? Tyler Общение и флуд 305 19.05.2014 11:00
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Сделай сам 1 26.01.2014 18:14
Миша и мотоцикл bmw R 6 крещенье 2014 Харьков Украина XPU Мотоклуб 0 26.01.2014 11:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)