Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

E70 поставить обвес и оптику. Кто?

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 00:59 #11
Абориген
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 1,114
Сказал спасибо: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 71 сообщениях
Откуда: Ivanovo
Авто: bmw

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallout1983 Посмотреть сообщение
Я привык считать деньги, мне просто жалко отдавать этим дармоедам такие бабки за день работы. Я бы сам это сделал будь у меня подъемник и теплый бокс.
странная у вас логика, денег вы давать не хотите, сами делать не имеете возможности, деньги тот кто делает тоже привык считать, не задумывались? в таком случае просто смотрите есть выбор или нет? если же хотите найти выбор здесь, спросите конкретно кто возмется все это делать за такую то сумму, которую вы сами установите исходя из своих соображений кто сколько должен зарабатывать. Я тоже деньги считаю, и думаю что тот кто закатывает мяч в ворота не должен получать 10 лимонов баксами, и что? Тут больше похоже не на разумное использование денег, а на глупую жадность, нет выбора плати, есть выбор плати меньше.
Я не мастер, сам ездию к мастерам, при этом разумным оказывается не стоять на мертвой точке когда нет выбора, а платить столько сколько скажут. Когда выбор есть, разумным оказывается не найти самого дешевого, а найти самого оптимального по соотношению цена/качество.
Polzovatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 01:19 #12
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallout1983 Посмотреть сообщение
Если бы 25. Тут ломят от 60 тыс. И это не официалы, а парнеры бмв-клуба. Я привык считать деньги, мне просто жалко отдавать этим дармоедам такие бабки за день работы. Я бы сам это сделал будь у меня подъемник и теплый бокс.
Вперед и с песнями! Хочешь скроить - кто мешает? Изучи матчасть, ЕТК, получи статус оптовика в том же Экзисте...

Цитата:
Сообщение от fallout1983 Посмотреть сообщение
Кстати, при установке рестайлинговой оптики, нужно ли разьемы то перепиновывать? Frm3 ставить буду вместе с рест фарами и фонарями
При таком драйве в предыдущем посте - и такие позорные вопросы? Самому-то не стыдно? или привык уже?

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
странная у вас логика, денег вы давать не хотите, сами делать не имеете возможности, деньги тот кто делает тоже привык считать, не задумывались? в таком случае просто смотрите есть выбор или нет? если же хотите найти выбор здесь, спросите конкретно кто возмется все это делать за такую то сумму, которую вы сами установите исходя из своих соображений кто сколько должен зарабатывать. Я тоже деньги считаю, и думаю что тот кто закатывает мяч в ворота не должен получать 10 лимонов баксами, и что? Тут больше похоже не на разумное использование денег, а на глупую жадность, нет выбора плати, есть выбор плати меньше.
Я не мастер, сам ездию к мастерам, при этом разумным оказывается не стоять на мертвой точке когда нет выбора, а платить столько сколько скажут. Когда выбор есть, разумным оказывается не найти самого дешевого, а найти самого оптимального по соотношению цена/качество.
Вот, согласен полностью - а я все ждал, когда же ты дойдешь до того, что даже блох ловить - и то сноровка нужна
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось NUFLIN; 22.11.2013 в 01:20.
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 05:30 #13
Абориген
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 666
Сказал спасибо: 23
Поблагодарили 55 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Иркутск

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallout1983 Посмотреть сообщение
Если бы 25. Тут ломят от 60 тыс. И это не официалы, а парнеры бмв-клуба. Я привык считать деньги, мне просто жалко отдавать этим дармоедам такие бабки за день работы. Я бы сам это сделал будь у меня подъемник и теплый бокс.
Хз. Сам лично подключал такие фары в районе 10 рублей. ну и плюс установка фар рублей 5 . Короче 15 за фары. Установка, подключение, кодирование под ключ.

По большому счету там нехер делать, работа плевая.

Сними бокс на время, раз сам говоришь можешь все это добро собрать:) Только я очень сомневаюсь в этом, раз пошли вопросы по перепиновке разъемов:)))) вообще да, надо перепиновывать и не только на фаре:)

Последний раз редактировалось SAN9; 22.11.2013 в 05:34.
SAN9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 09:53 #14
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polzovatel Посмотреть сообщение
странная у вас логика, денег вы давать не хотите, сами делать не имеете возможности, деньги тот кто делает тоже привык считать, не задумывались? в таком случае просто смотрите есть выбор или нет? если же хотите найти выбор здесь, спросите конкретно кто возмется все это делать за такую то сумму, которую вы сами установите исходя из своих соображений кто сколько должен зарабатывать. Я тоже деньги считаю, и думаю что тот кто закатывает мяч в ворота не должен получать 10 лимонов баксами, и что? Тут больше похоже не на разумное использование денег, а на глупую жадность, нет выбора плати, есть выбор плати меньше.
Я не мастер, сам ездию к мастерам, при этом разумным оказывается не стоять на мертвой точке когда нет выбора, а платить столько сколько скажут. Когда выбор есть, разумным оказывается не найти самого дешевого, а найти самого оптимального по соотношению цена/качество.
Логика у меня шикарная и железная. Я искал мастеров на одном ресурсе, не буду называть его. Там оказалось дорого. Мне показалось, что сдесь можно договорится дешевле. В чем странность моей логики? Разве я сказал что не хочу давать денег? Я сказал что не хочу давать 60 за то, что можно сделать за 20-25.В чем странность моей логики ? Если вы действительсо считаете это глупой жадностью, то весь ваш пост это тупая тупость, больше мне сказать нечего. Или вам лишь бы языком почесать?
fallout1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 10:02 #15
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Вперед и с песнями! Хочешь скроить - кто мешает? Изучи матчасть, ЕТК, получи статус оптовика в том же Экзисте...



При таком драйве в предыдущем посте - и такие позорные вопросы? Самому-то не стыдно? или привык уже?



Вот, согласен полностью - а я все ждал, когда же ты дойдешь до того, что даже блох ловить - и то сноровка нужна


А вы, я так понимаю как раз из тек, кто за 2 тысячи кодирует 1 опцию? инпу подключить и 2 строчки прописать? Не стыдно? А нагонят то важности на себя аж пипец. Думаете ваш хлеб кто-то сьест? Боитесь? Бизнесмены блин.

Всю инфу нашел уже на забугоных форумах, к счастью там меньше жлобов, а народ привык помогать друг другую. Это наши форумы - сплошная рекламная площадка.


Эх, куда ушел старый добрый fido.

ЗЫ. Кому нужны FSC коды по 60 евро - пишите. А не как у "партнеров" по 300
fallout1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:18 #16
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Про "статус оптовика у экзиста?" Это к чему сказано? ( кстати знакомый сделал мне там 5 опт)
Для того чтобы снять бампера, крылья, пороги и поставить другие нужн статус оптовика?
fallout1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 12:25 #17
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAN9 Посмотреть сообщение
Хз. Сам лично подключал такие фары в районе 10 рублей. ну и плюс установка фар рублей 5 . Короче 15 за фары. Установка, подключение, кодирование под ключ.

По большому счету там нехер делать, работа плевая.

Сними бокс на время, раз сам говоришь можешь все это добро собрать:) Только я очень сомневаюсь в этом, раз пошли вопросы по перепиновке разъемов:)))) вообще да, надо перепиновывать и не только на фаре:)
Уже все решил, за 10 рублей мне переставят обвес в обычном сервисе, и frm я сам закодирую. Благо есть опыт установки комбокс медиа, вместо обычного мульфа. Делать там нехрена, это ты верно сказал.
fallout1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:06 #18
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallout1983 Посмотреть сообщение
Кому нужны FSC коды по 60 евро - пишите.
Неплохой бизнес - на ровном месте два конца накручиваешь.
Хорошая у тебя арифметика, правильная - мимо кармана не проносишь... на "забугорных форумах" подсказали?
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 14:32 #19
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 9
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NUFLIN Посмотреть сообщение
Неплохой бизнес - на ровном месте два конца накручиваешь.
Хорошая у тебя арифметика, правильная - мимо кармана не проносишь... на "забугорных форумах" подсказали?
Я ничего на накручиваю. Кому нужно дам контакт человека.
Уважаемый, у меня своя IT компания. Я достаточно зарабатываю.
fallout1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:49 #20
Абориген
 
Аватар для NUFLIN
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 10,775
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 958 сообщениях
Откуда: Москва

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fallout1983 Посмотреть сообщение
Я ничего на накручиваю. Кому нужно дам контакт человека.
Уважаемый, у меня своя IT компания. Я достаточно зарабатываю.
Я не могу похвастаться такими доходами, чтобы переплачивать более чем вдвое за что бы то ни было
__________________
Не хочешь думать - не спрашивай меня ни о чём

АЗБУКУ КАЖДЫЙ УЧИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО
NUFLIN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)