Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Как поменять антифриз на M50

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2011, 22:47 #61
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
На то, что ты здесь прокопипастил, скажу одно - молодец, поисковиком пользоваться можешь!!! А, вот если бы проанализировал, что настрочил - вообще бы цены тебе не было! Такие статейки читают студентам ПТУ. А скажи ка мне, мил друг, где это используется цинк и сверхпрочный магний???
Слушай, пункт 1. научись тоже поисковиком пользоваться, вопросов глупых меньше будешь задавать
пункт 2. Забей в нем (поисковике) где и какие интересующие тебя материалы ( в данном случае магний и цинк) используются. А если не найдешь ответа, то смотри пункт 1.
PS.: не отвлекай, а, нет времени.
брат2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:21 #62
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брат2 Посмотреть сообщение
Слушай, пункт 1. научись тоже поисковиком пользоваться, вопросов глупых меньше будешь задавать
пункт 2. Забей в нем (поисковике) где и какие интересующие тебя материалы ( в данном случае магний и цинк) используются. А если не найдешь ответа, то смотри пункт 1.
PS.: не отвлекай, а, нет времени.
Неподкрепленное фактами словоблудие...
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 23:29 #63
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
Неподкрепленное фактами словоблудие...
Рекомендация: пункт 1.
BMW 730i/Li: рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель с блоком цилиндров из магния и алюминия.
Впервые в массовом производстве для снижения массы BMW использует магний, который на 30 процентов легче алюминия. Магний применяется при изготовлении блока цилиндров, опор коленчатого вала и крышки головки блока цилиндров.
И ТАК ДАЛЕЕ......
ПУНКТ 1 ГЛАСИТ: научись пользоваться поисковиком.
брат2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 00:38 #64
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 215
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: санкт петербург
Авто: BMW е38 750IL м73в54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogosha Посмотреть сообщение
Тогда получается, что не стоит доверять рекомендациям от производителя БМВ?
написал же, лей.
мне пофиг вообще
Saimon750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 00:56 #65
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: X5

По умолчанию

Кроме того, на вопрос об использования антифриза я давно ответил, так что не надо передергивать, и пытаться поймать на словоблудии.
Надо МУЖИКОМ быть в первую очередь, уважать задающих вопросы. И отвечать в форуме конкретно по факту, если можешь чем то помочь нормальным парням, без дешевых подъеб.нов.
Всегда считал, что владельцы БМВ обладают особым характером, свойственным только настоящим ценителям уникального, породистого автомобиля.
брат2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 01:00 #66
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 61
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ярославль
Авто: X5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vla3344 Посмотреть сообщение
Неподкрепленное фактами словоблудие...
Кроме того, на вопрос об использования антифриза я давно ответил, так что не надо передергивать, и пытаться поймать на словоблудии.
Надо МУЖИКОМ быть в первую очередь, уважать задающих вопросы. И отвечать в форуме конкретно по факту, если можешь чем то помочь нормальным парням, без дешевых подъеб.нов.
Всегда считал, что владельцы БМВ обладают особым характером, свойственным только настоящим ценителям уникального, породистого автомобиля.
брат2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 01:27 #67
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,355
Сказал спасибо: 172
Поблагодарили 85 раз(а) в 82 сообщениях
Откуда: Беларусь. Гомель.
Авто: БМВ е53 3.0i m54 МКПП

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon750 Посмотреть сообщение
написал же, лей.
мне пофиг вообще
Да я в курсе что тебе пофиг. Это так, мысли в слух...
Просто вот что интересно, если производитель БМВ рекомендует и показывает своё одобрение документально и советует настоятельно следовать этим рекомендациям, ну а мы, владельцы БМВ естественно прислушиваемся и неукоснительно следуем этим советам. А на самом деле оказывается, что эти рекомендации туфта полная. Кому тогда верить и чем руководствоваться?

Последний раз редактировалось Hogosha; 28.11.2011 в 01:32.
Hogosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 01:36 #68
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 215
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: санкт петербург
Авто: BMW е38 750IL м73в54

По умолчанию

надо верить себе!
бмв рекомендует и синий антифриз, его лили на заводе в твою машину, повторяю мне пофиг, с чего вдруг красненький начинают лить в процессе эксплуатации)
гламурный цвет чтоле?))
Saimon750 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 01:44 #69
Banned
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,355
Сказал спасибо: 172
Поблагодарили 85 раз(а) в 82 сообщениях
Откуда: Беларусь. Гомель.
Авто: БМВ е53 3.0i m54 МКПП

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon750 Посмотреть сообщение
надо верить себе!
бмв рекомендует и синий антифриз, его лили на заводе в твою машину, повторяю мне пофиг, с чего вдруг красненький начинают лить в процессе эксплуатации)
гламурный цвет чтоле?))
Может для кого и гламурный. Для меня же это было так, сразу после покупки машины, решил поменять жидкость в системе охлаждения, а что там было залито до меня не известно В общем взял список антифризов из ТИСа, пошёл в магазин, показал им этот список, ну они и предложили Havoline... Я тогда про их цвета и что это имеет значение вообще толку не вёл, задал вопрос на форуме, мне ссылку из ТИСа и дали... Вот примерно так.
Hogosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:20 #70
Абориген
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 1,152
Сказал спасибо: 21
Поблагодарили 85 раз(а) в 84 сообщениях
Откуда: Замкад
Авто: е34 520, е38 735

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от брат2 Посмотреть сообщение
Кроме того, на вопрос об использования антифриза я давно ответил, так что не надо передергивать, и пытаться поймать на словоблудии.
Надо МУЖИКОМ быть в первую очередь, уважать задающих вопросы. И отвечать в форуме конкретно по факту, если можешь чем то помочь нормальным парням, без дешевых подъеб.нов.
Всегда считал, что владельцы БМВ обладают особым характером, свойственным только настоящим ценителям уникального, породистого автомобиля.
Ну, даешь, едрена вошь...(с)
Вы-с, почтеннейший, выделяя слово "мужик", таки имеете мне что то сказать??? Оскорбить?
Касательно уважения задающих вопросы - потрудитесь объяснить, милейший, в какой букве, конкретно, с моей стороны допущено неуважение к топикстартеру??
По поводу помощи, как Вы выразились, "без дешевых п...нов", посоветую Вам вернуться в начало топика и обратить особое внимание на пост №6. Это первый ответ по существу, за который ТС выразил благодарность. И если Вы определяете человека по марке авто, которым тот владеет - вы недалекая личность.
vla3344 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выкидывает антифриз Shulz177 Ремонт и эксплуатация BMW 23 11.08.2014 03:07
BMW e38 - Печка и Антифриз Fevrier Ремонт и эксплуатация BMW 16 16.01.2014 09:51
Решил поменять двигатель!BMW 528 E39 Александр11223344 Ремонт и эксплуатация BMW 5 14.08.2012 17:00
e36 АНТИФРИЗ. СКАЖИТЕ Я "ПОПАЛ" НА РЕМОНТ??? 44m32h Ремонт и эксплуатация BMW 20 30.12.2011 21:46
E34 Как правильно самому поменять лобовик Dimka-@ Ремонт и эксплуатация BMW 15 26.10.2009 22:06


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)