Добро пожаловать в клуб владельцев и любителей BMW! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

Сканеры для диагностики BMW     Ключи BMW


Вернуться   Форум владельцев и любителей БМВ > BMWorld > Ремонт и эксплуатация BMW
Имя
Пароль
Забыли пароль? Регистрация

Ремонт и эксплуатация BMW Помощь, советы, решение проблем, связанных с эксплуатацией и ремонтом BMW и MINI. Информация, полезная всем.

Не реагирует на подключение АКБ е53

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 15:48 #1
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 6
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Оренбургская обл.
Авто: X5e53 3.0i 2002 USA

По умолчанию Не реагирует на подключение АКБ е53

Здравствуйте люди добрые!Кто что знает подскажите советом Пожалуйста!Только не говорите что?И зачем Я так сделал итд.. ВооБщем так: Поставил е53 3.0i 2002г USA на сигналку,отключил помоему ОДИН из плюсовых проводов от АКБ(там их вроде бы ДВА!) в багажнике,захлопнул багажник и уехал на 6 месяцев на работу!Приехал,вскрыл капот,подключил АКБ к клемме что под капотом установлена,а машина ни как не реагирует ни на брелок ни на что! При подключении крокодилов к клемме,такое ощущение что сеть под нагрузку не встает,ну то есть клеммы не искрят как на других авто итд. АКБ- менять пробывал, к подсветки номера подключится возможности нет,там все провода убраны. Машина закрыта!Вопрос: Может когда я отключал ОДИН провод от АКБ,и тем самым разеьденил цепь,и теперь при подключении из под капота на основной плюсовой провод машина не запитывается полностью,и сигналка не реагирует!Ну то есть плюс теперь идет только на какой нибудь стартер итд, а на сигналку и прочую дребедень не идет.Или может просто тупо брелок от ключа сел,но тогда при подключении акб,машина бы завизжала бы итд. Ребята что делать?Че вскрывать дверь,добираться до багажника,соединять клеммы... ИЛИ ЭТО ВСЕ ЗРЯ?!Может причина в другом?!Там от АКБ от плюса два силовых провода идет,один толстый,другой потоньше.Куда какой идет? Сигналка штатная,есть еще одна,но она работает как имобилайзер,ну поехал если забыл штучку которая считывает,то авто заглохнет-помоему она здесь не причем.

Последний раз редактировалось DIMGAZ; 21.06.2017 в 15:52.
DIMGAZ вне форума  

Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не реагирует на ключ, трансмиттер и ews II Аллекса Ремонт и эксплуатация BMW 7 18.06.2017 20:12
Подключение камеры заднего вида DenxX Диагностика BMW | кодирование | программирование 1 18.08.2015 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot
Форум BMW (БМВ)