Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (https://bmwpost.ru/forum/)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/)
-   -   Не тянет,дергается Е34 (https://bmwpost.ru/forum/remont-i-ekspluataciya-bmw-7/ne-tyanet-dergaetsya-e34-2389/)

kinned 24.05.2010 20:56

Цитата:

Сообщение от ;52636
у меня тоже беда на маленькой скорости 20-50км 1000-2000об/мин дергается, незнаю че делать. Мне кажется что бумер просто не хочет или не умеет медленно ездить.

А может быть сайленты задней балки???????????????:shock:

Андрей @1 30.05.2010 14:04

Цитата:

Сообщение от Vital (Сообщение 8054)
Всем привет! Парни подскажите! БМВ 525 е34 М50 без ваноса, при разгоне или с места начинает дергать, пропала тяга, свечи в саже но не сильно,по расходу пока не могу сказать 2-3 дня как,на диагностику не еду т.к. заказал сканер жду его, сам собираюсь заниматься диагностикой, потихоньку буду прикупать оборудование по возможности,но это к слову. Что может быть: лямбда? недавно заехал на одну заправку и залил биотопливо, может оно виной? Лазил в бак проверил приемную сетку на насосе все ок. Что подскажете? Заранее спасибо!:confused:

Салам малекум Виталя.У меня была такая проблема на трехе моей из за того что я скидывал на ночь клемы с акб.Может ты тоже отключал говорят из за частого отключения акб могут настройки слететь что у меня и произошло! Посоветывали 150 км разом намотать мне помогло:wave:

Vladi9997 29.06.2010 10:25

ВСЕМ ПРИВЕТ,такая проблема движка М50, 1991 год 520 бмв, дергается на больших оборотах, а на малых слышны хлопки в движке,как будто топливо лишнее детонирует,где то раз в пару минут.. И еще,назад когда сдаю в районе заднего моста что то стучит,а при торможении резком бьет,сегодня загоню на яму к ребятам в сервис,отпишу че сказали

P.S. забыл добавить,заводится только когда откручиваю на воздушном фильтре датчик,не знаю как он называется,установлен в железную коробку там, откручу-она заведется и до 4х тыщ оборотов сразу,а потом как закручу держит 800-900,но при этом обороты плавают

AllAvtoMen 31.10.2010 09:24

Vladi9997 у меня таже вата. двиг М20. Сперва началось всё что двиг как то в пробке заглох сам собой. Потом стал когда прогреется дергать, хлопать, Троить!!! тяги вобще нет включаешь 1 скорость а он как будто включили ему 4 с места. Заводится долго очень, щас чтоб завести побыстрей тоже скидываю клемму с датчика воздуха, заводится сразу почти что, на больших оборотах тяни навалом - идём на взлёт. При любом раскладе щас холостой ход не держит - глохнет. Че может быть хз.... :(

bumer0611 31.10.2010 10:30

Vladi9997, бедная смесь.
смотри подсос воздуха на впуске. и далее по порядку, проверить давление топлива, фильтры, форсунки(мойка)

AllAvtoMen 31.10.2010 14:44

Спасибо! ))) наконец то сегодня закончу заниматься саморемонтом - загоняю к специалисту! ) ждал 2 недели )
Потом ообо всём отпишусь

AllAvtoMen 13.12.2010 22:08

Всем здравствуйте) Короче этот мастер оказался хреновым( ничего по движку он не сделал, языком трепать у него лучше получалось. После долгих рысканий по сервисам в поисках норм диагноста, мне сделали диагностику в авто-интере (екб). Мне очень понравилось как сделали. Вот рекомендации:
1 заменить вакуумные шланги
2 заменить патрубки вентиляции картера
3 заменить ДМРВ
4 ремонтировать ДВС
5 хаменить форсунки
6 заменить свечи
7 зменить топл фильтр (менял перед диагностикой)
8 заменить возд. фильтр ДВС
9 заменить гофру с Ф. на дроссель (поясните это че такое и где стоит)
10 заменить все прокладки впускного коллектора
компрессия в цилиндрах по порядку: 8 7 5 9 6 7

FuchS 13.12.2010 22:41

компрессия плохая... либо хана компрессионным либо залегли, можно сделать раскоксовку!

AllAvtoMen 17.12.2010 18:47

А может кто нибудь знает, есть ли аналоги ДМРВ с двигателя М20? Или как проверить исправность ДМРВ ?

total 17.12.2010 23:23

В отношении мотора М50,какая система управления?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.

Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)