Форум владельцев и любителей БМВ

Форум владельцев и любителей БМВ (http://bmwpost.ru/forum/index.php)
-   Ремонт и эксплуатация BMW (http://bmwpost.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   обороты на холодную она вообще не держит (http://bmwpost.ru/forum/showthread.php?t=22243)

alberttm 28.11.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 226438)
С Вами не возможно вести диалог

Я и не веду диалог, пока меня не подъ*бнут слова дурного не скажу, да и выше ничего дурного не написал. На самом деле вот этот отчет для меня это как планшетник для дикаря из Африки. просьба понятным языком донести что значит этот репорт. Если подсос воздуха, из за чего, вообще пропуски что значит, что пропускается, сгорание топлива, подача искры, или газовую смесь пропускает из цилиндра уменьшая компрессию, если не трудно напишите кто разбирается, мы тоже будем знать. Заранее спасибо если хотите.

alberttm 28.11.2012 15:19

Не знаю как там у вас за границей, а у нас человечность и общение лучший друг человека, больше разговариваешь больше знаешь.

mihhail 28.11.2012 15:22

ребята..давайте по делу....топик легко засрать....тяжело потом все эти дебри читать....Витюха правильно сказал в посте выше..сначала диагностика..потом ремонт...

Витюха 28.11.2012 15:24

alberttm,
Твои посты в этой теме - флуд...хочешь чему-то научиться - сиди и читай,не понял спроси в отдельно созданной тобой теме...

alberttm 28.11.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от mihhail (Сообщение 226448)
сначала диагностика..потом ремонт...

Сначала мастера найти, а здесь реально по компу как она найдет, если кто из ее земляков не прочитает и не подскажет, и еще на сайте есть реально обученные мастера?,может они подскажут. Например на компьютерных форумах часто сидят сами сотрудники компаний, инженера, дают реальные решения.
Открой тему, "Подскажите хороший сервис в г.Пенза".

Витюха 28.11.2012 15:34

Gergana,
На соседнем форуме есть парень,который занимается разборкой БМВ - думаю он точно подскажет,что и как...я сам его лично не знаю
Попробуйте позвонить
8(8412)938429раб; 89273817365сот Петр

Gergana 28.11.2012 15:34

[quote=Витюха;226438]
и эти ошибки следствие,а не причина...
я это понимаю, у нас много кто купили аппараты для диагностики, берут деньги, а выдаваемые ошибки смотрят в инете-я так тоже могу... нужно знать что именно привело к той или иной ошибке, тоесть понимать механическую неисправность

Старые запчасти остались у Вас?
остались, только бумажек у меня на них нет, т.к. мой диагност сотрудничает со станцией не которой я ремонтируюсь и запчасти они сами там заказывали...
К слесарям можно заехать - просто замер компрессии в моторе
компрессию мерили на станции-все нормально, форсунки тоже смотрели(ставили от другой такой же машины) все нормально.

Точно DISA ?
точно, она самая

m_technik 28.11.2012 15:38

Цитата:

если не трудно напишите кто разбирается, мы тоже будем знать.
Что мешает открыть WDS и изучить досконально матчасть управления двигателя(DME) собственного авто,если это действительно вам интересно из первоисточника.Необходимы начальные базовые знания для полемики ........

alberttm 28.11.2012 15:39

Витюха,
Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 226449)
Твои посты в этой теме - флуд...хочешь чему-то научиться - сиди и читай,не понял спроси в отдельно созданной тобой теме...

Подскажешь где есть похожий пример отчета диагностики, с разьяснениями, и процедурой устранения неполадки. Я недавно искал как правильно пользоватся АКПП, (постеснялся здесь спросить, граммотные ребято то вместо ответа будут с маниякальной радостью доказывать что они грамотнее, вернее что я тупее, в силу своего широкого кругозора для них знание авто это единственный критерий грамотности человека), поверь не нашел реального ответа, а вопрос возникший в голове, АКПП переключать одним движением или задерживатся на каждой передаче, что лучше?

alberttm 28.11.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от m_technik (Сообщение 226456)
Что мешает открыть WDS и изучить досконально матчасть управления двигателя(DME) собственного авто,если это действительно вам интересно из первоисточника.Необходимы начальные базовые знания для полемики ........

Мешает то что не знаешь где читать, спасибо теперь знаю. Не понимаю одного что мешает написать. ОТКРОЙ WDS ЧИТАЙ DME.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.

Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.

Перевод: zCarot

Форум BMW (БМВ)